Текущее время: 24 апр 2024, 19:50

Заголовок сообщения: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурным

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:12

Хочу работать массажисткой и открыть свой кабинет, но не имею медицинского образования. Как можно получить сертификат массажиста, имея высшее физкультурное образование?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:31

Добрый день,bhbyf 1984.
Сейчас проходит переподготовка физкультурников на сред.мед. в Питере к зимней олимпиаде.
Сертификат получить нельзя, не имея среднего медицинского образования, аж с 97-98гг(точно не помню).
С уважением Александр Субботин.


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:03

а не подскажите, где именно в Питере и сколько по времени длиться (у меня ребенок маленький не могу надолго уезжать). Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:27

bhbyf 1984 писал(а):
а не подскажите, где именно в Питере

Вам сюда:
http://nursing.edu.ru/index.php?option= ... ng=russian
контакты там есть, звоните!

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:47

Ни как! Выдадут только свидетельство? Юридически свидетельство прав работать не дает! Только среднее медицинское и сертификат!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:56

Ikelya
Позвоните и вам все объяснят, что на базе только этого колледжа есть спец.программа для массажистов с физкультурным образованием!
После обучения выдают гос.сертификат массажиста. :yes:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:46

Позвоню узнаю! Может именно под олимпиаду готовят, но насколько я знаю, что раньше даже в МАПО давали сертификат с физкультурным, теперь только свидетельство о прохождении курсов!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:06

я уже смотрела этот сайт, но там написано, что принимают только с медицинским образованием. Попробую еще позвонить...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:30

bhbyf 1984
Ikelya

Полная информация по тел. 8 (812) 251-17-84. Смирнова Елена Николаевна.

Звоните!


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:23

Уважаемый Виктор Иванович! Не вводите форумчан в заблуждение :), по указанному контакту сертификат дают только при наличии среднего медицинского образования! Звонил, узнавал, живу в Питере- поэтому и удивила эта информация, нет такого!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:23

Уважаемый Виктор Иванович! Не вводите форумчан в заблуждение :), по указанному контакту сертификат дают только при наличии среднего медицинского образования! Звонил, узнавал, живу в Питере- поэтому и удивила эта информация, нет такого!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:34

Никто Вам не выдаст сертификат специалиста без средмеда.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:41

Извиняюсь, но там есть ускоренная программа обучения вечернее отделение.
3 года.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:52

Звонила, футболили по разным номерам, в итоге только сред мед.((( А может кто знает есть ли мед колледжи, которые предоставят занятия по индивидуальному плану после высшего.(очень много дисциплин сдано:анатомия, физиология и тд)
Хочу свою идею осуществить, привыкла с детства добиваться поставленных целей (спортсменка все-таки в прошлом)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как получить сертификат массажиста с высшим физкультурны

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:55

Виктор_Иванович

3 года обучения - это ускоренная программа? Сред. мед получить быстрее)))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему