Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:16

Для вас могу попросить впечатать. - а я чо, я не откажусь :-D

Андрей, а с расспросами: это в ЦПРМе?/почем/когда начало/куда звонить записываться?? -- это вы мне тут ответите или какого секретаря одолевать надо?:))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:21

Оксана_myspa писал(а):
А между прочим это третья часть от клиентуры каждого мастера(!) И почему бы её терять?))

откуда у Вас такие данные?

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:22

Оксана_myspa писал(а):
Андрей, а с расспросами: это в ЦПРМе?/почем/когда начало/куда звонить записываться?? -- это вы мне тут ответите или какого секретаря одолевать надо?:))


Что и почем можно узнать нажав синенькую строчку в моей подписи :)
Когда начало - решим мы с вами, равно как и по каким дням и в какое время.
Телефон школы есть и по ссылке и в теме ЦПРМ, в данной теме не уместно его давать, да еще и модератору - пример плохой)))
Только там не секретарь, а зам генерального - Мария, но она очень милая и приветливая. А еще - симпатичная :wink:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:28

Оксана_myspa писал(а):
моим потенциальным клиентам нужен пафос

:!: :ROFL:
Знаете, чем клиент отличается от пациента?!.
Клиент, заходя в кабинет, ложится на кушетку так, как ему удобно, и при этом постоянно трендит по сотовому... Массажист должен таки извернуться и сделать-таки массаж. При этом, результат массажисту - не важен! Важно понравиться клиенту!..
А пациент, выключает сотовый еще за дверями кабинета, и ложится так, как массажист скажет!.. При этом, и ему и массажисту важен результат!!! :D

Ну, а если серьезно, - приходите на бесплатный мастеркласс "Пртивоболевые миофасциальные техники в практике массажиста" (ЦПРМ, 9 июня, с 16:00 до 19:00). Если понравится, - то и на семинары приходите!

P.S. Все-таки, ищите не громкое имя, а своего, именно своего преподавателя! Даже одни и те-же темы, разные преподаватели дают по-разному... Ведь Вам нужен не пафос, а знания и навыки...

Член Правления Национальной Федерации массажистов
Член Межрегиональной Ассоциации прикладных кинезиологов
Вед. специалист Студии интегративного массажа (Москва)
сайт: www.integra-massage.ru
e-mail: integra-massage@mail.ru
тел: +7-916-722-48-09


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:52

Alexandr Subbotin писал(а):
Оксана_myspa писал(а):
А между прочим это третья часть от клиентуры каждого мастера(!) И почему бы её терять?))

откуда у Вас такие данные?


Извиняюсь за умничество, за плечами несколько образований - одно из них экономическое) +не мало общалась со специалистами в области продвижения услуг, рекламы и пр. бизнес-направленности.

Ну и вообще если человек выбирает доктора, дантиста например или вдруг к дерматологу необходимость попасть - то не абы к кому идут, а ориентируются на научную степень, какие-то "регалии" перечисленные под фото специалиста на сайте клиники...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:59

Оксана_myspa, спасибо за ответ.
Надо думать, что если бы поток клиентов в 30% "шёл" на "бумагу", то массажные школы были самыми счастливыми :grin:


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:59

Оксана_myspa, спасибо за ответ.
Надо думать, что если бы поток клиентов в 30% "шёл" на "бумагу", то массажные школы были самыми счастливыми :grin:


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:01

Андрей Мочалов писал(а):
Оксана_myspa писал(а):
моим потенциальным клиентам нужен пафос

:!: :ROFL:


Ну, а если серьезно, - приходите на бесплатный мастеркласс "Пртивоболевые миофасциальные техники в практике массажиста" (ЦПРМ, 9 июня, с 16:00 до 19:00). Если понравится, - то и на семинары приходите!


Андрей Мочалов
Большое спасибо за приглашение!:) Очень постараюсь подъехать на мастер-класс - у меня маленький ребенок, а это достаточно большая проблема))

А на счет "клиенты-пациентов" - я не медик, ну как-то мне не смеется произносить "пациент", не вправе чтоли...) Мне никогда не пофик на результат - это не про меня!)) Для меня ушедшие сантиметры клиентки и её улучшенное здоровье - моё личное огромное счастье и победа. вот:))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:04

Alexandr Subbotin писал(а):
Оксана_myspa, спасибо за ответ.
Надо думать, что если бы поток клиентов в 30% "шёл" на "бумагу", то массажные школы были самыми счастливыми :grin:


ну пропорции конечно же условные) но такая доля клиентуры есть и она вполне ощутимая. В каждом отдельном случае часть клиентуры "падкая или особо-внимательно относящаяся к дипломам специалиста" будет отличаться.
Салон салоном, частный мастер частным мастером, булочная ли, автосервис ли..., зубная клиника совсем другая тема)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:23

Оксана_myspa писал(а):
Мне никогда не пофик на результат - это не про меня!)) Для меня ушедшие сантиметры клиентки и её улучшенное здоровье - моё личное огромное счастье и победа. вот:))

О.К! Понял! Достойно! :!:
Надеюсь, встретимся на мастерклассе!

P.S. Про клиента и пациента - была, конечно же, шутка...

Член Правления Национальной Федерации массажистов
Член Межрегиональной Ассоциации прикладных кинезиологов
Вед. специалист Студии интегративного массажа (Москва)
сайт: www.integra-massage.ru
e-mail: integra-massage@mail.ru
тел: +7-916-722-48-09


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:33

Андрей Мочалов писал(а):
P.S. Про клиента и пациента - была, конечно же, шутка...

Но как обычно "В каждой шутке есть доля шутки" :) а вот остальное - очень похоже на правду....

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:55

lana писал(а):
Но как обычно "В каждой шутке есть доля шутки" :) а вот остальное - очень похоже на правду....

:!: :-D

Член Правления Национальной Федерации массажистов
Член Межрегиональной Ассоциации прикладных кинезиологов
Вед. специалист Студии интегративного массажа (Москва)
сайт: www.integra-massage.ru
e-mail: integra-massage@mail.ru
тел: +7-916-722-48-09


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 20:38

Оксана_myspa можете пойти учиться в ИВМ (институт восстановительной медицины), по завершению Вам дадут диплом государственного образца. Посмотрите на сайте, там есть ряд курсов, ориентированных на тех, у кого нет медицинского образования.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:24

Виктор_Иванович писал(а):
По окончанию Диплом + сертификат + свидетельство. Государственного и международного образца! Наши дипломы признаются в Израиле, Кипре, Польша, Бельгия, Швейцария, Англия, Германия, США.

Список о "семи листах"! Так Убедительно, что прям хочется заголя зад бечь и бечь ... в сторону ненаглядного Сочи, Южной "столицы" нашей заплесневелой, в некоторых местах, Родины...
Оксана, не слушайте Вы Этих доморощенных "Профессоров", кто Вас заочно в любую Заграницу продаст, купит и еще раз перепродаст ... во всяком случае на бумаге.
На бОмаге они енто умеют, причем предмет освоили Давно!
У меня в Штатах несколько знакомых Давно уже проживают. Специально интересовался: в Штатах Самые крутые требования к медперсоналу. И Никто Никакие "советские" бомаги в расчет брать не будет.
Образование - обязательно "местное" или переквалификация, экзамены -подтверждение тоже местное, Штатовское.
Думаю в любой загранице Это именно так.
Т.е., если Вы задумываетесь о эмиграции, то прежде всего надобно думать о Языке страны пребывания. В противном случае Вам придется рваться на части - и язык и специальность осваивать (подтверждать) одномоментно!
А язык будет готовый - все одно там, кста, в Штатах, надобно с пациентом общаться не просто на английском, а еще и на Американском английском - послушайте на досуге, Как они произносят, ПО РАЗНОМУ, одно и то же, хотя бы просто Диктором компьютерным. Сейчас куча Дикторов на компе можно выбрать с Нужным произношением. Звучит Настолько по-разному, что даже знаменитая Натали Бонк много лет назад издала книгу, именно по "американскому" английскому языку.
Таково мое ИМХО.

ЗЫ и Куда же мы катимся???- "Спортсменка, Студентка, 31 год, из семьи циркачей (!!!) и, наконец, - Она Просто Красавица" ... мечтает о Загранице!
Разбазариваем генофонд, Ё-мое!!!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 15 мар 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где учиться в Москве?Какова ценность тех или иных диплом

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:33

Виктор_Иванович писал(а):
Я вам любую бумажку нарисую... :grin: :Rose:


Вот-Вот, - именно за то и Базар...
----------------------
Порядочности в Целом в стране - мало сказать "Мало" - просто миниморум, зачастую и Знаний с Гулькин нос, а Щеки надувать Такие мастера стали, усю заграницу за пояс заткнут!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему