Текущее время: 29 мар 2024, 12:55


Среднее медицинское образование по сокращенной программе_Кто участвует
Да, я готов учиться, но только в Москве

60%  60%  [ 3 ] Да, я готов учиться в Электростали

40%  40%  [ 2 ]

Всего голосов : 5

Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 23:59

fil38
В чем сть демагогий разведенных тобой? как все не справедливо в этом мире? Или опять вызываешь чувство жалости и сочувствия?


Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:29

О.Валентин писал(а):
fil38
В чем сть демагогий разведенных тобой? как все не справедливо в этом мире? Или опять вызываешь чувство жалости и сочувствия?

Извини, дорогой, но мне с тобой скучно: не такая ты персона, чтобы я искал у тебя сочувствия!!!
Тебе "оказали доверие"? Мне хорошо понятно, что Оно стоит, и почему ентого нет у меня.
С чего ты взял, что я именно к тебе постоянно обращаюсь, если показательный сеанс провожу на твоем "теле"? Успокойся: ты просто "препарат", на котором удобно показать, как ты неправ! Разумеется с позиции моего жизненного опыта.
По моему, это просто молодые рожки самомнения чешутся и ... так хочется перепрыгнуть рублевский заборчик!
Поговорим лет через 20, когда поумнеешь немного, когда брызгать через край самомнением перестанешь, - сейчас же это просто разговор глухого со слепым, а это скучно :(

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:27

О.Валентин писал(а):
ФИЛ! Ты лучше не грусти,а образование получай!! я со следующего набора в мед пойду!-обидно грустно,но что делать??? да и ктомуже доп образование насколько я знаю никому не мешало! Повторение старого и изучение нового-это только +!!!

Ну, что же, год прошел и у уважаемого нашего Оптимиста вероятно уже есть опыт ппреодоления первого курса мед училища.
Хотелось бы, чтобы наш товарисч поделился им, услышать, какие были трудности, как преодолевались, какой график учебы, Сколько же он думает учиться по опыту первого курса!
Ждем рассказа...

ЗЫ. Ну, а пока о.Валентин к нам придет сообщу для интересующихся темой, что в Этом году в моем городском училище набрали группу вечерников ... на четыре года обучения, с тремя занятиями в неделю и годовой стартовой оплатой - 35 тыр. При этом Директрисса по-прежнему подтвердила, что никаких "групп" ускоренного образования она не набирает и "для одного" студента, разумеется никто специальный график делать не собирается!
Это все новости.
Может кто-нибудь, что-нибудь добавит по теме, желательно оптимизму насыпать...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 16:34

Фил.
Да, не заморачивайся ты на этот МЕД...Работай спокойно на себя .Вместо этих думок и пИчалек,начни лучше осваивать какиенить новые техники... ПК например.Это так увлекательно! :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 12:28

Волна писал(а):
Фил.
Вместо этих думок и пИчалек,начни лучше осваивать какиенить новые техники... ПК например.Это так увлекательно! :Yahoo!:

Да, предложение, конечно, интересное, если бы не мое первое образование - "Инженер-математик".
Давно живу, понимаешь, уж, ничем меня не удивить!
И еще избалованность некоторая, с детства: Всегда имел работу, края приносила мне моральное удовлетворение!
На том и горю...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:25

Фил.Там где математика,там рядом и физика,а еще ближе биомеханика...ПК-это здорово!
Сначала сложно понять и как будто ходишь по берегу моря и с опаской смотришь в даль....Но потом смело ныряешь и возвращаться уже не хочешь....
Поверь-ты получишь моральное удовлетворение!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 03:30

Волна, ты бесподобная!!!
Приятно и радостно, что Такое еще не перевелось на Руси...
------------------
Ну, хорошо: я легко шарю в компьютерах, могу поставить, модернизировать оптимизировать Ось, причем из Мелкософтовских - любую.
Много чего другого могу, когда-то писал Проги на ассемблере, драйвера.
------------------
Но Это не греет Душу, потому как Железо.
Мне другого треба, а именно этого нетЮ...
Мне Господь Золотые руки дал, а я не могу в полной мере реализовать этот талант.
А он, ведь, спросит...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 07:31

Я уже оставила идею получить мед образование.... :unknown:
Пациентов и так полно,ну,чего напрягаться то...Терять энергию и время...Да и возраст уже не тот...Не потяну я...
Пусть будет все как есть...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:34

fil38
Тут, видимо, вышло недопонимание.
Волна под сокращением ПК имела в виду Прикладную Кинезиологию, а вы Персональный Компьютер.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:26

...........Перл " одной строкой".... :ROFL:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:12

Владимир писал(а):
fil38
Тут, видимо, вышло недопонимание.
Волна под сокращением ПК имела в виду Прикладную Кинезиологию, а вы Персональный Компьютер.

Видите ли, Вы наверняка знаете, что есть писатели, крые могут долгие годы писать "в стол". Но их единицы, большинство работает "под договор". Ну, первое произведение - это святое, - наверное еще в школе затевается, разумеется, пишется бэз договора.
Короче, имею неприятное свойство характера принадлежать к Большинству - без Заказа работать над своим "сОвершенством" - брр, это можно в 20, ну в 30, но не в моем.
Чевой то к старости fil стал прагматиком...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:47

О.Валентин
Чтой-то отец Валентин нам не пишет, - видать, уже закончил свое образование...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 20:39

fil38 писал(а):
Ну, первое произведение - это святое, - наверное еще в школе затевается, разумеется, пишется бэз договора.

каждый человек может написать как минимум одну суперзахватывающую книгу. это будет история его жизни.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему