Текущее время: 28 мар 2024, 19:53


Среднее медицинское образование по сокращенной программе_Кто участвует
Да, я готов учиться, но только в Москве

60%  60%  [ 3 ] Да, я готов учиться в Электростали

40%  40%  [ 2 ]

Всего голосов : 5

Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:51

У вас в подписи...

Mirona писал(а):
_________________
Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись! (М.Горький)

:advice: :!: :grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:45

О.Валентин писал(а):
fil38 писал(а):
Везде на работу, как это было в мои 30, - суровая правда моего нынешнего положения сводится к тому, что, Куда бы хотелось, - а хотелось бы например в Клинику восстановительной терапии, чбы брать инсультника с третьего дня и вести его до выздоровления, ну и Все такое прочее, - в такие места меня, почему то не приглашают, хотя руки у меня, по отзывам Пациентов, "золотые". Думаю, что Главное здесь - та пресловутая графа, где в вакансии пишут ... " требуется ... возраст до 35-40 лет" - т.е., скрытая дискриминация по возрасту + мои претензии ... на Хорошую зарплату, за хорошие руки. А то, что я вижу в Сети примерно выглядит так: требуется (ладно, возьмем по максимуму) до 40 лет, в основном - женщина , в "эСтетическую клинику", и чтобы умел ... далее следует длинный перечень аппаратуры эстетической клиники, которым должен владеть реципиент (или донор, если хотите, но скорее первое, потому, что зряплату будет получать ... иногда), главным блюдом из которого является дико мною .................................



Фил,ты обыкновенный нытик....я добился своего! Зачислен на третий курс мед колледжа ! По итогам собеседования,диплома и оказанного мне доверия! А ты дальше можешь жаловаться на жизнь,страну,законы и т д...

Наверное я "нытик" или лучше сказать - пессимист - в свои 58!
Желаю Вам в Ваши (30 +28) - два разА по 30 - оставаться таким же успешным "победителем", коим Вы мните себя ныне.
Но может Вы и правда "победитель"?
А тогда, чего пузыри пускаете???
==============
Кстати, любопытно бы было узнать, в каком таком регионе, так благосклонны к физкультурникам?
Чего это у Вас в шапке адрес отсутствует?
Я начинаю думать, что Вы пишете ... с адреса Минздрава :)
==============
Обнимаю нежно...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:42

fil38 писал(а):
Кстати, любопытно бы было узнать, в каком таком регионе, так благосклонны к физкультурникам?



Москва

Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:50

Поздравляю.
А приняли Вас обучаться на третий курс платно?
Дело в том, что любой чел, не получавший среднего профессионального, имеет право на обучение за счет госбюджета. - Отсюда и вопрос.


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:11

fil38 писал(а):
А приняли Вас обучаться на третий курс платно?
Дело в том, что любой чел, не получавший среднего профессионального, имеет право на обучение за счет госбюджета. - Отсюда и вопрос.

Хм ... а вроде бесплатное образование положено лишь один раз и все будь то техникум или в/о, или не? И чето сдается что на бесплатное можно попасть лишь прямыми тропами - общая экзаменация (ЭГЕ или собеседование), общий конкурс и т.д. ... а не особые договоренности...
А с другой стороны, бесплатное это еще тот гимор в плане придираний - да и при платном одном годе, выгода куда более явная чем при трех бесплатных.

Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись! (М.Горький)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 14:41

Mirona писал(а):
fil38 писал(а):
А приняли Вас обучаться на третий курс платно?
Дело в том, что любой чел, не получавший среднего профессионального, имеет право на обучение за счет госбюджета.
А с другой стороны, бесплатное это еще тот гимор в плане придираний - да и при платном одном годе, выгода куда более явная чем при трех бесплатных.


Тут Фил абсолютно прав! Я сам не знал.... мы имеем право получить образование за счет бюджета по 1 единице в каждого уровня! То есть одно среднее,одно средне-специальное и одно высшее. А при одном годе я и не стал считать деньги. Фил хочет и бесплатно и за неделю и чтоб для этого ничего не делать...желательно...и чтобы его все пожалели и посочувствовали

Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:09

Ребята,вчера узнала.что можно купить среднее мед.образование всего за .........17 тыссссс..... :secret:
Я конечно в шоке...
Реально ,человек закончил месяц назад ИВМ,и "Паралельно" с учебой решил и "этот" вопрос. :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:39

Волна писал(а):
Ребята,вчера узнала.что можно купить среднее мед.образование всего за .........17 тыссссс..... :secret:
Я конечно в шоке...
Реально ,человек закончил месяц назад ИВМ,и "Паралельно" с учебой решил и "этот" вопрос. :o



За это можно просто "сесть" если он хочется устроиться в серьезную организацию,то ему придется получать официально! Так как служба безопасности "пробьет" номер диплома по гос реестру ,а его в нем не будет,а это статья там до 2 х лет кажется.

Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:12

Не,не хочется ему в организацию...Он уже ,не плохо устроился...Все клиенты с.....Рублевки.. :secret:
Вот ,такие дела,друзья мои.
Мы тут,ищем "правду",а другие, тем временем..... :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:15

Я тоже на Рублевке работаю,но ведь дело не в месте работы и клиентах....


Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 21:51

О.Валентин писал(а):
Mirona писал(а):
fil38 писал(а):
А приняли Вас обучаться на третий курс платно?
Дело в том, что любой чел, не получавший среднего профессионального, имеет право на обучение за счет госбюджета.
А с другой стороны, бесплатное это еще тот гимор в плане придираний - да и при платном одном годе, выгода куда более явная чем при трех бесплатных.

...............
Фил хочет и бесплатно и за неделю и чтоб для этого ничего не делать...желательно...и чтобы его все пожалели и посочувствовали

Чего "Фил" хочет, только "38" знает, - не надо за него домысливать, - поскромнее, сэр, без "рублевщины", плиииз!
=============
Вы не ответили на мой вопрос, ... из чего я заключаю, что Вы учиться будете платно.
Однако в настоящий момент в Москве существует ДВЕ формы образования (среднего профессионального, медицинского) - очное: это, когда шесть раз в неделю занятия и три года общий срок, соответственно - для Вас получается один год, ... но с отрывом от работы, и очно-заочное, т.е., три раза в неделю, вечером, - и тогда четыре года образования.
Так какую форму Вы выбрали, а также публике, думаю, будет не безинтересно узнать, в какую сумму Вам выльется, разумеется предварительно, Ваше среднее медицинское?
Думаю, тут тайны нет, поскольку в каждом колледже годовая сумма оплаты уже оглашена, как и в моем родном городе, о чем я писал выше...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:58

Самара в год 22000 руб. Можно платить помесячно. Учиться и в правду 4 года очно-заочно, два раза в неделю. Потом по желанию можно еще год на фельдшера.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:17

50 000 тыс. очная форма. на 3 курс. в ходе симестра буду досдавать разницу предметов между физкультом и медом. Мне пошли на встречу-мне осталось только оправдать доверие


Красота-это извечная борьба со своими уродствами.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:18

О.Валентин писал(а):
50 000 тыс. очная форма. на 3 курс. в ходе симестра буду досдавать разницу предметов между физкультом и медом. Мне пошли на встречу-мне осталось только оправдать доверие

привет! а какие вам предметы перезачли и много ли за симестр досдать надо будет? у меня тоже высшее физкультурное, а ещё 4 года учиться на сестринское дело это ни куда не годится) расскажите пожалуйста как там у вас всё происходит. было бы круто узнать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Среднее медицинское образование за один год для физкульт

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:55

О.Валентин писал(а):
50 000 тыс. очная форма. на 3 курс. в ходе симестра буду досдавать разницу предметов между физкультом и медом. Мне пошли на встречу-мне осталось только оправдать доверие

Что и требовалось доказать: ВСЕ зависит от конкретного руководителя и от твоих личных сексапильных (прощу не воспринимать вульгарно данный термин) свойств на данный момент. Т.е., что-то близко к тому, "Что дано Юпитеру, то не дано Волу".
Почему так думаю? - В этом году я поступал в три училища (два Московских и одно в родном городе), ... но на бюджетной основе, в связи с изменившимися семейными обстоятельствами.
Ни один из директоров даже не обмолвился о возможности учиться Один год. Похоже, что они никогда и слыхом не слыхивали о каких-то приказах. Потом, чо геморроиться-то? Все учатся, как "все", а ради одного "систему ломать"? - Примерно так откровенно мне и ответил в приемной комиссии одного из колледжей, Заведующая Учебной частью - т.е., правая рука директора, один из Замов - одного из колледжей.
Еще раз мои поздравления...

ЗЫ. Я не прошел по конкурсу. При этом настойчиво приглашали учиться платно ... три года.
Первый блин комом.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему