Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

Заголовок сообщения: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:48

...

Последний раз редактировалось Иван Сергеевич 24 ноя 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:33

Добрый день. Я сейчас на третьем курсе вечернего отделения мед.колледжа. На первом курсе действительно будет много общеобразовательных предметов. Анатомия была у нас с первого семестра. Латынь на втором. Но и сейчас на третьем есть "Социология и политология".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:39

...

Последний раз редактировалось Иван Сергеевич 24 ноя 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:26

С первого курса практика. Но заочники бывает и не ходят, один прошел подписи поставил, а все остальные скинулись деньгами. Так как у всех работа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:16

Уважаемы форумчане есть вопрос. Совсем недавно я закончил курсы массажистов и сейчас принял решение пойти получать среднее медицинское образование, что бы стать специалистом как положено. Вопрос мой в следующем,мне 30 лет, в армии я не служил, насколько я знаю фельдшер и медсестра военнообязанные люди. Так как военный билет у меня на руках c 21 года нужно ли будет в военкомате вносить какие то изменения для поступления в мед училище , или после окончания ,или переделывать его?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поступление в медколледж

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 08:34

Нет, военкомат не нужен. Точно не помню, нужна ли ксерокопия военника или нет при поступлении. По моему нет.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему