Текущее время: 29 мар 2024, 15:25

Заголовок сообщения: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:47

Здравствуйте коллеги.
Я являюсь реабилитологом. Закончил Таврический Национальный Университет.Крым Симферополь.
Диплом Специалист по физической реабилитации (массаж и лфк). Работаю в городской больнице в отделении травматологии и ортопедии на должности Методиста-Инструктора по ЛФК... ( работа с послеоперационными больными) и имею хорошие достижения в области массажа( в институте 5 лет изучал)....
Но после работы я занимаюсь с больными на дому за определенную плату. Учу ходить на костылях, больных с переломами бедер и т.д. После выжданых сроков после травм занимаюсь массажем... Что хочу сказать больные есть постоянно. Вот только какие документы нужны для легальной работы???( Хочу расширять свой круг пациентов через объявления в газете).Кто сталкивался с подобными вопросами???
Хочу открыть И,П. и оформить Физкультурно-оздоровительную деятельность. Я так понимаю что лицензию мне никто не даст?????Как быть в моем случае???


Крым уже Россия а не Украина!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:05

Мне кажется, что у вас и так очень хорошие перспективы безо всяких газет. Ну и зачем тогда лицензия?

Да, и спасибо вам. Очень не хватает сейчас таких людей. Зачастую успешно проведена операция, но... реабилитацию закрыли жеж по местам, ставки сократили, человека выписывают практически в никуда, и хорошо, если есть родственники...
В общем, мне кажется, что вы и так будете востребованы.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:22

Я еще летом работаю в пансионате...на хозяина....Мне сделали кабинет массажа.Только последнее время начала ХАМЕТЬ!!! Я отстегиваю по 50-60 зеленых в день.... А условия каждый год все хуже!!! Прошлым летом вообще в сарае предложила поработать пока в моем кабинете люди живут.(Море понимаете....) Вот и хочется в свободное плавание уйти....Работаю очень хорошо с отдыхающими.....диагностирую позвоночник, 6 лет работы в моем отделении просто так прошли. Пациенты приезжие (Москва и Питер) даже ни разу за документы не спрашивали. Стоит придти на один сеанс массажа.....Но все таки хочется быть уверенным что Дядя из налоговой не накроет.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 22:19

viewforum.php?f=13
вот здесь уже говорено-переговорено...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:25

Сергей.Чтобы вас запомнили приезжие,да и местные-постоянные,нужно подумать над своим имиджем(да-да,не удивляйтесь)Еще несколько месяцев работы,но с тем,что люди кроме вас на столике будут видеть еще и адрес вашего сайта,где к вам можно обратиться-записаться.А в этом случае,ваш адрес улицы может изменяться,как ВАМ будет удобно по обстоятельствам и ситуации.И как сказал один известный коммерсант-,,заплатите сначала себе"Тот же налоговый человек,придет к вам за помощью,потому,что с этим,как сказала уважаемая Паблитта-большааая проблема!Чуть поучиться менеджменту,-да нужно


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:29

Кто знает?,Сейчас вы можете реабилитировать после травмы,а завтра создадите центр,из подобранных вами специалистов.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:32

В Крыму,считай все начинается с нуля.-У вас очень благоприятная трамплинная обстановка!Не теряйте время!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:32

Серж писал(а):
В Крыму,считай все начинается с нуля.

с чего бы? там раньше пустыня была?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:42

А на этот вопр. Сергей,когда начнет движение вперед,ответит.Некоторые как привыкли под кем то работать так и работают.А тут по крайней мере уже тенденция к лучшему+желание нести здоровье людям.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:46

если бы Сергей начинал свое дело в исконной России, я бы ему посоветовал работать, и не запариваться насчет разрешений, лицензий, налогов и прочее. но вот, боюсь, в Крыму налоговики тоже ведь бывшие хохлы... что там у них на уме? страна непредсказуемая... повадки остались, их так быстро не выкорчевать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:02

Ром,пож.по мягче,к крымчанам.Да есть разные люди,и каждый,человек,какой он ни будь,теперь живет по новому,исконно Русскому.Крымскому.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:50

Вы знаете что вошли в Россию это очень хорошо( все мечтали) а мечты сбываются...Только правительство местное осталось ГНИЛОЕ ПОЛНОСТЬЮ :crazy: :crazy: :crazy: .......Вот интересно...в нашем городе одна массажистка дает объявление в интернет,газеты....Лицензии нет это точно! Или налоговики за другими гоняются?????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:55

Повторюсь: я бы "охватывала" круг пациентов в узком кругу, а не выжидала звонков по телефону неизвестно от кого.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:59

Нет не пустыня....ХОРОШИЙ КУРОРТ....Просто законы поменялись...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна ли лицензия?????

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:01

Сергей2586 писал(а):
Нет не пустыня....ХОРОШИЙ КУРОРТ....Просто законы поменялись...

Слушайте, а разве вы не привязаны в штат больницы? Оформите отдельную платную услугу, например, раз уж вам так важна легальность.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему