Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Заголовок сообщения: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:23

Здравствуйте коллеги. Вопрос такой. Я имею высшее образование. Специалист по физической реабилитации. Специализация массаж и лечебная физкультура. Работаю в городской больнице в травматологическом отделении. Должность инструктор методист Лфк,и пол ставки массаж. С больницы ухожу в частную клинику. И мне нужен сертификат на массаж. За 6 лет больница не отсылала меня на курсы, так как я с высшим немедицинским образованием.... Вот теперь вопрос??? Посоветуйте куда обратиться за сертификатом! Я буду месяц в Москве. Мне предложили курсы на три месяца. Вопрос зачем??? Я в институте массаж учил 5 лет!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:34

Сергей2586 писал(а):
За 6 лет больница не отсылала меня на курсы, так как я с высшим немедицинским образованием

И правильно делали. Вам сертификат не положен. И нигде вам его официально не дадут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:36

Почему?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:40

Потому что законы такие. Самое смешное - если бы вы имели высшее медицинское образование, сертификат массажиста вам все равно не дали)))
Хотите официально, идите на шестимесячные курсы в медучилище (если возьмут с вашим образованием), а то придется идти на трехлетние. Потом на трехмесячные по специальности "медицинский массаж".
А вы "за месяц"...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:41

Дибиллизм!!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сертификат на массаж

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:47

Сергей2586 писал(а):
Дибиллизм!!!!!!!

Почему?
Если вы учились в спортивном направлении и массаж обучались с точки зрения спорта высших достижений, то почему медицина должна "открывать перед вами двери"?
Это разные направления...
У меня есть высшее физкультурное образование и среднее медицинское... так, что спорить можно долго...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему