Текущее время: 19 мар 2024, 08:14

Заголовок сообщения: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:29

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста как быть! Поднимаю еще раз поднимаю тему лицензирования! Работаю в санатории уже 6 лет! Есть довольно приличная база клиентов к которым выезжаю периодически на дом! И вот надумал зарегестр. официально! Хочу сделать хорошую рекламную компанию своих услуг! В чем проблема? Массажные услуги я хочу оказывать только с выездом на дом к клиенту, свой кабинет пока не хочу. Возникает вопрос! Че делать с лицензией? На сколько я знаю лиц. регистр. по адресу кабинета! А я хочу оказывать услуги только с выездом! :help:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:52

Получить Лицензию на выезд на дом невозможно.
Лицензируется только помещение под массажный кабинет.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:56

Так я вот и спрашиваю! Подскажите как правильно оформиться на оказание такого рода услуг!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:41

Правильно никак :grin:
Неправильно, просто выезжаете к клиентам, никак это не оформляя.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:07

Где то писал уже. Одна массажистка договорилась со знакомыми и как будто арендовала там помещение 9 квадратов. Но делает массаж не у них, а выезжает на дом. Можно так, но налог за 9 квадратов платить все равно будите, + пенсионка 36000. Тогда зачем вам регистрироваться когда все равно на дом выезжаете. Если нужна реклама в газетах и т.д, просто попросите знакомого у кого ИП, при подаче объявления просто смотрят если ли регистрация все, а какой вид деятельности не когда не смотрят. Им это не надо.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:27

зачем вам рекламная компания? вам за 6 лет база соберется огого и сарафанное радио к тому же - никакой рекламы не нужно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:26

Здравствуйте! Думаю что не надо путать лицензию и количество ваших клиентов.порекламируйте себя новыми и старыми способами и -В отпуске если есть таковой-пробно поработайте с клиентами на выезде - и картина ваших доходов будет ясна - отсюда вывод придет.Похвальна ваша законопослушность!По поводу отчислений в п ф р -слышал что придумали СЕТКУ ПЛАТЕЖЕЙ для И.П. в зависимости от года рождения(мотивация тем что моложе платящий-меньше платит(17 тыс в год примерно)-свою пенсию успеет сформировать.И чем старше тем-....до 36 тыс.+ найдутся еще отплаты.Вот еще вопрос-человек работает своими руками-приболел-реабилитировался ну скажем 4 мес.а платеж максимум-отдай-.взвесте все. Успехов !


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж с выездом к клиенту

СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 15:20

Серж писал(а):
Здравствуйте! Думаю что не надо путать лицензию и количество ваших клиентов.порекламируйте себя новыми и старыми способами и -В отпуске если есть таковой-пробно поработайте с клиентами на выезде - и картина ваших доходов будет ясна - отсюда вывод придет.Похвальна ваша законопослушность!По поводу отчислений в п ф р -слышал что придумали СЕТКУ ПЛАТЕЖЕЙ для И.П. в зависимости от года рождения(мотивация тем что моложе платящий-меньше платит(17 тыс в год примерно)-свою пенсию успеет сформировать.И чем старше тем-....до 36 тыс.+ найдутся еще отплаты.Вот еще вопрос-человек работает своими руками-приболел-реабилитировался ну скажем 4 мес.а платеж максимум-отдай-.взвесте все. Успехов !

это очень полезный и ценный совет

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему