Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего остеопата в Челябинске

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:33

сабж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:55

http://www.doctorivanov.ru/
Однозначно!


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:08

Евгений, спасибо за ссылочку :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 23:17

как я понял он работает по методу краниосакральной терапии и это что - то связанное с черепом. Мне же немного в другом месте надо поработать ) Дело в том что у меня сколиоз, от остепата хотел бы , чтобы тот протестировал мышцы и сказал , где надо подкачать и т.п. чтобы было менее заметно (косметический эффект )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 23:25

Вам, сударь, тогда надо сразу яснее выражать свои желания.
Вам просто к тренеру надо в зал. Серьезный тренер сам определит, что у вас выступает и что подкачать.
А Иванова, которого я имею честь знать лично, тогда не беспокойте.

Однако же, посмею напомнить вам, что сколиоз не корректируется упражнениями. И что вам, для малейшей коррекции требуется именно кранио-сакральный специалист.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 23:29

Вот здесь Вы, уважаемый, сильно ошибаетесь. Этот Доктор универсал. Идите и не сомневайтесь в рекомендации, данной Евгением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего остеопата в Челябинске

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 17:45

Я была у Данилова Владимира Николаевича тел. 89085858858. Очень понравилось. Результат с одной проблемой (два года мучилась мастопатией, врачи пихали от одного к другому а лечение не назначали) был на лицо после первого сеанса (ушли боли, грудь стала мягкой). Проблем было много, которые уже в прошлом. На сеансах была 4 раза. В октябре случилась неприятность - гайморит, результат после 1 сеанса, пазухи открылись, вся гадость стала выходить, обошлась без прокола. С детства был хранический пиелонифрит (почки). За два сеанса подняли почку и прочистили, спина (поясница) перестала болеть. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего остеопата в Челябинске

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:54

Я тоже была у Данилова на 2 сеансах, понравилось. Результат очень заметный был после 1 сеанса, а после второго вообще все нормализовалось. Ушедшая проблема -хроническая бессоница из-за нарушений нервной системы. Сейчас сплю замечательно, могу засыпать даже днем на пару часиков. При этом еще прошло онемение рук из-за проблем с шейным отделом позвоночника. А боль от частичного разрыва связок так вообще ушла с одного прикосновения к ноге! Он же еще с применением энергий лечит. Кому надо: сеас стоил 1700 и шел мин.30-40.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего остеопата в Челябинске

СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 21:15

Друзья-коллеги прошу Вас помогите найти массажиста или остеопата в городе Миасс Челябинской обл. Нужна помощь постинсультнику 67 лет мужчина.
Пишите в личку.

С уважением.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему