Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Заголовок сообщения: Ищу массажиста.Живу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:56

Здравствуйте!Живу в Москве.Лет 15 назад у меня была травма -смещение шейного диска!Частенько побаливает шея иногда такое ощущение что боль ходит по все спине то справа то слева то снизу то сверху...Чувствую себя хорошо когда или висю на турнике или когда шею вытягиваю.Хочется прямо вытянутся что ли...И еще здорово помогает финалгон я после него как огурчик(правда на какое то время)Хожу на массаж к китайцу но к сожалению он очень плохо понимает по русски и не все понимает что я могу ему сказать о своих ощущениях во время массажа, но как мастер хорош!Так вот нужен массажист c мед образованием желательно знание восточной техники массажа и костоправа.Если есть какая то собственная методика нужны отзывы Ваших клиентов! Спасибо всем тем кто уделит мне внимание!

Последний раз редактировалось Nemo1966 04 фев 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Nemo1966 , читайте Форум, выбирайте мастера,пишите в личку, договаривайтесь о ваших требованиях к специалисту, стоимости работ и в путь.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:56

Интересно, и как кроме образования предоставить отзывы? Может проще сгуглить "посоветуйте серьезного специалиста по массажу в Москве"?


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 15:16

Евгений писал(а):
Интересно, и как кроме образования предоставить отзывы?

Вообще то практика отзывов и рекомендаций только у нас новая, на западе - обычная.
В Москве бебизиттеры и экономки нормального уровня почти всегда имеют при себе 3-4 отзыва с телефоном для обратной связи от прежних хозяев. (обычная рукописная или принтерная бумажка с положительным отзывом и перечислением характерных особенностей. Телефон для контроля. )
Думаю многим массажистам это тоже можно взять на вооружение.
Это просто мы, ветераны, привыкли клиентов в очередь строить за месяц, и посему отзывы для нас никчемная чушь. В лучшем случае на сайте копим. Я так новых клиентов обязательно расспрашиваю, кто дал мои координаты и проверяю - что за человек. Только потом даю адрес.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 16:01

Человек уже провел определенную работу: нашел сайт среди огромного количества интим-услуг которые тоже, предлагают массаж (другой), плюс к этому куча предложений за недорого так что выбор есть, выбирай.
А здесь на форуме постоянно находятся люди не равнодушные к своему делу.
Так что всё логично.
Кстати с китайцем что-то не катит. Мне так каэээтся :grin:


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:24

Китаец делает нормальный массаж!Поймите мне надо передать свои ощущения а он плохо понимает по русски а говорит по русски еще хуже!А так претензий у меня к его работе нет.Но мне нужен не просто массаж а еще и человек который владеет мастерством костоправа!Я был у многих(из известных доктор Богданов,центр Дикуля)Но единственный который встретился на моем жизненном пути это в Израиле на Мертвом море я был 2 недели и там был МАСТЕР своего дела Рафик(к сожалению незнаю фамилии знаю что эмигрировал из Харькова)Он просто посмотрел на мою фигуру и сказал что там у меня то, печень то и ну и все остальное!Я к нему ходил дней 10 чувствовал себя после курса прекрасно долгое время.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста.Живу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:22

Nemo1966 писал(а):
Так вот нужен массажист c мед образованием желательно знание восточной техники массажа и костоправа.

Nemo1966 писал(а):
Но мне нужен не просто массаж а еще и человек который владеет мастерством костоправа!

Вот интересно - часто встречаюсь с подобным убеждением, а в чем заключается это костоправство и элементы мануальной терапии?
Почему пациент полностью уверен, что ему просто необходимо "вправление"?
Несмотря на то, что многие массажисты применяют техники превосходящие по качеству (эффективности) и минимизированых по возможности появления осложнений, очень многие грамотные мануальные терапевты так же отходят от устаревших техник, но всё равно ещё бытуют мнения...

Где-то на форуме уже описывали, что "хороший массаж" творит чудеса и совсем не нужно ни чего вправлять! а если в добавок массажист умеет чуть "больше, чем просто массаж" - вот тут то и ждёт удивление таких пациентов!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:38

Уважаемый МассажистЪ!Я с Вами полностью согласен хотя Ваш аватар мне совершенно не внушает доверия))))Так где же такого найти который умеет больше чем просто масаж?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:41

Всё очень просто - я слишком красив, что бы на аватар ставить изображение своей внешней сущности!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:43

Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Так и с массажистом специалистом- надо пробовать, выбор за вами. Или по рекомендации.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:46

Nemo1966 писал(а):
Так где же такого найти который умеет больше чем просто масаж?

Вы правильный форум выбрали! здесь таких много, простите, но не буду их называть поимённо, что бы не было субъективной оценки, все-таки я тоже массажист...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:52

Буду тогда ждать предложения!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:56

Nemo1966
"вам шашечки или ехать" (ц) ???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 20:10

costo писал(а):
"вам шашечки или ехать" (ц) ???

:!:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:57

Ник Ник писал(а):
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Так и с массажистом специалистом- надо пробовать, выбор за вами. Или по рекомендации.


Порекомендуйте в личку!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему