Текущее время: 28 мар 2024, 13:45

Заголовок сообщения: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Москвы

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:03

З

Последний раз редактировалось Andreym 19 мар 2019, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 05:44

Для массажа ШВЗ массажный стол вообще не нужен.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:39

Pablitta А вот интересует этически-нравственный вопрос. Мальчишка заказал массаж ШВЗ.
Так что на нем делать? Массаж ШВЗ или убирать проблему в ШВЗ? С массажем ШВЗ все понятно.
Но у него же нет назначения массажисту от выше стоящего лечащего врача, а он хочет получить
некий положительный результат. Я бы убирал проблему. А там и ножки нужно делать и поясницу,
и перед груди. А большие грудные как моя и твоя голова, не говоря уже про БЯМ. И стол нужен,
и по времени развезётся. И чё делать?


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:46

Вот любите вы раздувать массажные единицы, граждане)
ШВЗ так ШВЗ!
Клиент сказал - клиент получил :)
Вообще-то в санаториях как ЛПУ массажист без назначения доктора не работает), оно в курортной карте прописано.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 16:23

Травник писал(а):
Pablitta А вот интересует этически-нравственный вопрос. Мальчишка заказал массаж ШВЗ.
Так что на нем делать? Массаж ШВЗ или убирать проблему в ШВЗ? С массажем ШВЗ все понятно.
Но у него же нет назначения массажисту от выше стоящего лечащего врача, а он хочет получить
некий положительный результат. Я бы убирал проблему. А там и ножки нужно делать и поясницу,
и перед груди. А большие грудные как моя и твоя голова, не говоря уже про БЯМ. И стол нужен,
и по времени развезётся. И чё делать?

А вот вам по этому поводу свежачок. Прислали мне на прошлой неделе одну особу. С ШВЗ. :eek: Вот я, как и Травник, пытался устранить проблему. В итоге оказался Говном Говновичем Говнищевым. Вот выдержка из отзыва:
Цитата:
Мне был необходим массаж шейно-воротниковой области, я по телефону сообщила об этом оператору , и повторила потом массажисту. Кроме того, непосредственно перед массажем и два раза во время массажа я повторила, что мне нужен массаж шейно-воротниковой области. Но этот массажист считает, что ... В итоге он массировал ноги, руки, спину, зачем-то долго массировал поясницу, которая у меня никогда не болела (о чем я ему сказала). А на шею и плечи просто не хватило времени. Надо ли говорить, что это мне не помогло?

Впрочем, надо было, по-видимому, ограничиться 15-ю минутами ШВЗ, слупить с нее по договору 1500 рублей, и досвидос. Сам виноват.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:27

Pablitta
royamn
:-D Это была провокация. Но может и мальчишка задумается?


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:55

Pablitta писал(а):
Вот любите вы раздувать массажные единицы, граждане)
ШВЗ так ШВЗ!

ШВЗ 45 минут? - это только "гладить"? если прорабатывать, то за такое время нормального массажа этой зоны человеку так худо будет...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:58

Вес видали?
Клиент знает, что хочет.
В процессе можно добавить руки, например.
Пирм.
Но не спину с поясницей, живот и стопы.
Под МЕ я имела ввиду не регламент, а уговаривание на допы.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:42

Pablitta писал(а):
Клиент знает, что хочет.
В процессе можно добавить руки, например.

и шаловливый язычок :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 07:43

costo писал(а):
Pablitta писал(а):
Клиент знает, что хочет.
В процессе можно добавить руки, например.

и шаловливый язычок :P

Значит не мне одной это показалось. :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 08:49

Я не поняла.
Добавить руки - в смысле кроме швз отмассировать руки.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 09:59

Pablitta
Гриша цинирует. В смысле цинничает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 10:04

Впрочем, надо было, по-видимому, ограничиться 15-ю минутами ШВЗ, слупить с нее по договору 1500 рублей, и досвидос. Сам виноват.

Рома. Вот поэтому ,я и молчу..до сих пор.А то взяла бы его уже на массаж. Тем более,что мое направление(Ярославка)..Проблемы не в большом весе..а в запросах..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 13:04

2

Последний раз редактировалось Andreym 19 мар 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен массаж шейно-воротниковой зоны, север (восток) Мос

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 13:13

Обращайтесь к Волне, она умеет с вашим братом работать.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему