Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Заголовок сообщения: Поиск массажиста

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 10:58

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена, возраст 40. Худею, выраженно избыточного веса нет, занимаюсь спортом.
Нужен массажист для решения типично женских проблем, необходимо подтянуть трицепс, грудь, есть проявления целлюлита, преимущественно на задней поверхности бедра, у меня была такая массажистка, но она увы уехала, не могу найти замену((. Проблема с шейным отделом позвоночника тоже есть, в стопе остеоартроз, возможен комбинированный массаж, с проработкой суставов и работой над контурами тела. Комкано как то объяснила, оказалось сложным описать свои пожелания :) Живу в СВАО, т.е. походит верх оражневой ветки, соседняя Алтушка, Отрадное, Бибирево, если рабочие дни то можно центр, Китай город, Чистые, Лубянка. Предпочтительнее у массажиста, дома не очень люблю.
Пыталась искать здесь самостоятельно, но что-то не очень получилось, все больше описания школ в которых обучают, а как попасть к учителям или талантливым ученикам так и не поняла. Либо территориально не очень, у меня знакомая ездит в Химки с другого конца Москвы, я на такие подвиги не способна :roll: .
Буду признательна, если откликнутся желающие, а также за советы, отзывы.
Спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поиск массажиста

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 06:57

Написал Вам в ЛС


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron