Текущее время: 29 мар 2024, 18:10

Заголовок сообщения: Ищу курсы или учителя !!! Массаж Гуаша!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:29

Добрый день, уважаемые!
Большое спасибо за то, что Вы есть!
Я ищу информацию о курсах, тренингах, семинарах, по массажу Гуаша. Все поисковики, кроме вашего форума, по данному виду массажа не выдают больше никакой информации. Дааааа! На Вашем же форуме узнала о единственной книге по интересующему меня вопросу, да ещё о Ли Весте... :D Может быть, кто нибудь, будет так любезен, и сообщит мне, где можно научиться такому чуду? в г. Москве???
Ходила по ссылочке Веданы, пытаясь скачать ту самую, единственную книгу, но там она почему то частями... 3 страницы есть, три страницы нет.... В общем, у меня - засада! Помогите, плиз....
Благодарю за возможность задать этот вопрос!


благодарю толкнувшего меня в спину... ибо, только поэтому, я оказалась впереди него....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 20:20

Агата писал(а):
.... В общем, у меня - засада!

Здравствуйте, Агата. В засаде сидит Олег Лиокумович. Он и поможет. Хотя я не уверен, что он занимается обучением. Но в Москве по этому вопросу точно к нему.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы или учителя !!! Массаж Гуаша!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 21:46

Агата писал(а):
На Вашем же форуме узнала о единственной книге по интересующему меня вопросу, да ещё о Ли Весте...


На torrents.ru в разделе "Массаж" ("Медицина и здоровье" » "Видеоуроки и документальные фильмы и телепередачи" » "Массаж") имеются 2 DVD (8.57 Гб) С.А. Павлюкова "Массаж ГУАША" (описание: учебное видео по китайскому массажу ГуаШа, также дается много информации по висцеральному массажу, и многое другое) и Rip'ы с них (2 х 651 Мб). О качестве и содержании ничего сказать не могу, так как сам не скачивал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:37

Агата
Обратитесь пожалуйста к Олегу Лиокумовичу, он здесь у нас мастер по Гуаша. Он в этом деле мастер, и наверняка вам поможет.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы или учителя !!! Массаж Гуаша!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 06:50

Агата писал(а):

Я ищу информацию о курсах, тренингах, семинарах, по массажу Гуаша. ........................................ Помогите, плиз....
Благодарю за возможность задать этот вопрос!

Попробуйте в Гугле набрать guasha massage, Вам куча ссылок выйдет. Например: Welcome to Gua Sha
Гугл и переведет если надо

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 12:54

Добрый день, уважаемые!
Огромное спасибо всем за отклики!
Чуть позже обязательно расскажу как продвигается дело.
У Олега на сайте я была, но, увы, информацию об обучении я там не нашла...Да и интуиция, подсказывает, что он не обучает. А я хочу именно "поставить руку"...
Ещё раз, благодарю всех, за желание мне помочь, и за Вашу неравнодушность!
:)


благодарю толкнувшего меня в спину... ибо, только поэтому, я оказалась впереди него....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 13:49

Дорогие друзья! Сергей Павлюков очень удивился, когда узнал о своих фильмах в Торренте. Публикация их незаконна. :advice:

Вчера мне позвонила женщина из Минска. Просила обучить ее гуаша.
Сказала, что приедет вдвоём с "народной целительницей". Я конечно поинтересовался как она лечит. :)
По сему хочу сделать заявление.
А не имею ничего общего с колдунами. Тем более, не считаю возможным
учить таковых.

Руку я не ставлю. Ко мне регулярно приезжают коллеги. Смотрят. Но в своём кабинете с пациентами я работать никому не разрешаю. Гуаша -дело не безопасное. Поэтому за всё происходящее несу ответственность только я. Для того, чтобы ставить руку, нужно другое помещение, и желательно несколько человек. В Москве планируется проведение семинара по гуаша 6 марта. За дополнительной информацией можете обращаться к многоуважаемому Андрею Сырченко.


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:21

Добрый день, уважаемые!
Как жаль, .... ну как же жаль, что интуиция меня опять не подвела...
Тем не менее, огромное спасибо за информацию о возможном семинаре, уважаемый Олег!
Так же спасибо за информацию о Минских "целителях". ....
Я живу в Москве, на все тренинги и семинары хожу исключительно одна, и к Минску не имею никакого отношения,.... но вот их "целители" меня начинают злить... по "взрослому" ...
БлагоДарю!


благодарю толкнувшего меня в спину... ибо, только поэтому, я оказалась впереди него....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:54

Да, и о главном:

Олег Лиокумович писал(а):
Я не имею ничего общего с колдунами.

Цитата Ваша, но и обо мне тоже :)

благодарю толкнувшего меня в спину... ибо, только поэтому, я оказалась впереди него....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:20

Здравствуйте!
Я на сайте новичок. Очень заинтересовал предполагаемый семинар по гуаша 6 марта. Как на него можно записаться? Где искать Андрея Сырченко?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:24

:)


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru

Последний раз редактировалось Oleg Liokumovich 24 авг 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Гуа Ша

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:42

Практикую гуаша массаж 7 лет, обучался в Китае.
В 2004 году выступал с докладом на тему: Гуаша-терапия как метод нетрадиционной спортивной реабилитации / И. В. Борейченко // Совершенствование системы физического воспитания, оздоровления детей, учащейся молодежи и других категорий населения [[Текст]] : сборник материалов 4-ой Международной научной конференции / [под ред. С. И. Логинова].— Сургут .— 259 с. — 20,00 : 0,00. — С. 233-234.
Данная научная публикация была первой в России.

Находите средства и возможности и получайте образование по овладению методом Гуа Ша в Китае.

Удачи и процветания,
Игорь Борейченко.


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:07

Сейчас ко мне в Одессу на месяц из Китая приехал доктор мед.наук, профессор, врач в восьмом поколении. Иглорефлексотерапевт и пульсодиагност. Мастер точечного и Туйна массажа. Гуаша занимается более 30 лет. Все его предки- врачи (8 поколений) практиковали гуаша, иголки, туй на, цигун. Имеет дипломы (типа нашего паспорта) о мед образовании, докторской и др., по многим видам техник и специализаций, выданные академией мед.наук Китая. Ему 47 лет , выглядит на 25-27. Приехал с женой- она врач и массажист и с переводчиком. Проводили обучение в Одессе, потом были в Киеве,сегодня вернулись снова в Одессу. планируем в ближайшее время (в пределах 2-х недель) начать обучение по Гуаша, Туй на и точечному массажу в Одессе, будем через 2 недели в Киеве . Очень необычные техники массажа, особенно туй на. Много нового и необычного.

Кому интересно пишите, звоните. Такого специалиста редко встретишь.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 08:14

:!:


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru

Последний раз редактировалось Oleg Liokumovich 25 авг 2010, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:07

Искренне рад за Одесу. :)
Таня, не сочти за наглость. :) Не могла бы ты поподробнее рассказать об
этом чудо-китайце? Как зовут, в каком городе живёт, в какой клинике работает? Если не затруднит, напиши его имя по- англицки. :)
Вот его предкам повезло, что их Великий кормчий к стенке не поставил, как всех остальных врачей, во главе с министром здравоохранения. Видно хорошо шифровались. Восемь поколений- это не шутка! :o


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron