Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:49

Спасибо,девочки.Я буду стараться.Только есть люди,которым я уже по 100 раз говорила и объясняла(да,вроде и не так мягко),но только не хотят понимать.....Сестра моего мужа занимается Амвеем,так как только ей звоню узнать,как жизнь,начинает свою песню про *великолепную*продукцию и т.д.Сказала,что в таком случае,больше не буду звонить,так она принялась за моего мужа(своего брата).У меня такое ощущение,что их там зомбируют по черному,ведь никакие доводы не принимают.
Да,а масло я сегодня купила,попробовала на себе и ,что то не осталась в восторге,оно,как вода,скользит,а не впитывается ,напоминает Джонсон беби.А я люблю,чтобы сцепление с кожей было и руки не проскальзывали,( я смазываю только свои руки,а не тело пациента).Всетаки останусь пока верна персиковому,оно устраивает меня во всех отношениях.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:51

Умение говорить "нет" - очень нужное умение.

Если чуть-чуть углубиться в психологию, то:
Почему человек не может сказать "нет"? Потому, что боится осуждения со стороны других людей. Но осуждение других людей только тогда значимо для нас, если значимы осуждающие. А мнение жуликов для нас должно быть значимо?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:58

Olsha писал(а):
А я люблю,чтобы сцепление с кожей было и руки не проскальзывали

Тогда Вам больше подойдет кунжутное масло.

А сетевиков действительно зомбируют. С ними просто поговорить невозможно, они мыслями только в своих продажах.
Осенью я ехал в одном купе из Кропоткина в Петербург с двумя женщинами-сетевиками. Они всю дорогу только и говорили, что "есть результат". Казалось бы, работаете вместе, друг другу уже рассказывать смысла нет... Но мозги только этим и заняты.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:31

Это большая тема, но если кратко то...
На самом деле там используют самые последние технологии по "прокачке мозгов". Не обьясняют где техники НЛП, где гипноз по типу Эриксоновского, где просто психологическая обработка. Это преподносится в комплексе.
И один из важных постулатов при обу3чении -
На 10 нет всегда будет одно Да.
Чем больше просите- тем меньше возможности получить отказ - менталитет России- как бы не обиделись :oops: .
Вам закрывают дверь - у вас есть окно. :lol:
Советы по защите от зомбирования:
1. Важно оставаться в критическом отношении ко всему, что вам говорят(у вас будет время потом для проверки правда- неправда).(Зриксон и гипноз)
2. Не быть внутри процесса, а наблюдать за ним " со стороны".(НЛП)
3. Не повторять движения.,(НЛП)
4.Не скандировать повторяемые слова в группе с эмоциями восторга( ну да покричать могу по приколу, но это не говорит о моём восторге.)(НЛП)
5 Не говорить сразу да , а можно отделаться фразой :" Я подумаю и скажу завтра"(Утро вечера мудренее).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:41

На самом деле существует две категории фирм сетевого маркетинга, одна так называемый жесткий маркетинг, примерами которых в России являются Гербалайф, Вижин, и пара китайских, названия не помню, эмблема одной крылатый лев. Эти фирмы занимаются откровенным программированием и лохотроном, сама структура маркетинга не позволяет существовать иначе. Вторая линия это мягкий маркетинг, его идеология направлена на то, чтобы создать сеть более потребителей чем продавцов. Согласен с Веданой, что в таких сетях можно встретить весьма хорошие продукты, но и основная масса стандартных для всех, только дороже. Однако такие фирмы с мягикм маркетингом играют весьма хорошую просветительскую роль в направлении пропаганды здорового образа жизни и обучение в них больше ориентировано не на продажу, а на изучение свойств продуктов с целью их грамотного употребления самими участниками сети. Я участвовал в свое в ремя в трех таких фирмах, тоже доходил до рангов менеджера и директора, но именно за счет потребления внутри сети, те курсы и лекции которые я смог там прослушать дали мне весьма хорошую базу и представления о роли и возможностях пищевых добавок. Тем более, что в то время заменить их было просто не чем. Сейчас на основе своего опыта я могу подобрать хороший и доступный по цене аналог, но это результат именно того опыта. Так что я к сетевому маркетингу отношусь более лояльно, хотя сам уже не участвую.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:05

ведана писал(а):
5 Не говорить сразу да , а можно отделаться фразой :" Я подумаю и скажу завтра"(Утро вечера мудренее).
вот это последнее как раз то что надо для сетевиков ,чтоб снова закинуть удочку -это надежда

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:14

Лучше всего - как в "Городке" Стоянов сказал: "Сразу до свидания"!


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:39

а лучше так-здравствуйте уважаемые ,А вы что и чаю даже не попьете? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:05

Оля , к сожалению не смогла дописать.
5 Не говорить сразу да , а можно отделаться фразой :" Я подумаю и скажу завтра"(Утро вечера мудренее).--- это важно на самой возможной встрече. И вообще советы по поводу промоушена. Если так не скажешь- задавят.
А вот на уторо- ты права- конкретно, твёрдо НЕТ., и самое главное без объяснений почему - так и ВСЁ. Ни коем случае не идти на "повторное" слушание .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 06:30

Сетевикам,если даже сразу сказать -нет,они ещё не раз вернуться к этому разговору.Хорошо,если сетевик-просто из пациентов,сказал и отстал,а если это родственник?И ругаться не хочется,и для отказов уже слов не хватает.И объяснения,что её саму затягивает пучина,не принимаются.В глазах огонь,в мыслях,по-моему тоже только эта продукция.И *боремся*мы так уже 2,5 года.
В нашем городе был(да и сейчас есть)клуб худеющих.Вот там откровенно используют НЛП.И люди худеют,вот только когда отступают от навязанной им диеты ,набирают ещё больше прежнего.А кто не подвержен гипнотическим воздействиям,тот остается без результатов похудения,но таких гораздо меньше.
Я это к тому,что людей гипнабельных у нас гораздо больше,и вот их то сетевики и затягивают к себе.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 09:58

Дмитрий Таль писал(а):
Умение говорить "нет" - очень нужное умение.

Если чуть-чуть углубиться в психологию, то:


боится обидеть человека (всё равно,какого,даже если он хам)
Eсть люди которые даже под наркозом не могут сказать другому гадость..
Для которого человеческое достоинство-не пустые слова,своим отказом можно лишить человека уверенности в себе
Особенно,если этот человек родственник...


Оля,если звонит сестра брата,можно поздороваться и звать сейчас же мужа:иди к телефону,твоя сестра звонит (держа естественно трубку телефона подальше от своего уха)После 3-4 "пересылок" или она задумается что "потеряет" вас со своей навязчивостью или брат прямо пошлёт сестру по месту направления..
Самой,естественно,больше не звонить ей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:29

miledy
Спасибо,только брат то как раз сказал ей все,что думает по этому поводу,а с самого начала нашей совместной жизни(а значит и с приобретением родственницы)она общается в основном со мной,а с братом перекидывается 2-3 -мя словами и все.Я сейчас ,когда звоню ей,сразу спрашиваю,как жизнь,говорю,что на разговор есть мин 5,а потом ко мне придут и я буду работать,поэтому на другую информацию времени нет.Вроде так получается отвлечь её от лишних разговоров.Но очень хотелось бы,что бы и она поняла,что из нее просто выколачивают деньги. :roll:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 11:31

Видимо в неё вложили программу :lol: будущего миллионера :lol:
Ни дня без продажи
Ни дня без приобщёных
Ни дня без телефонного разговора
Нидня без встречи
Ни дня простоя :lol: .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 11:34

Ольша, прочитай ещё раз все свои посты по поводу тобой поднятого вопроса.
Скажи пожалуйста, что ты в первую очередь заметила в своих ответах?
Прошу форумчан ей не подсказывать. :lol: Это :twisted: серьёзно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:31

веданаЯ не совсем поняла,что ты имела ввиду.Прочитала очень внимательно.Если ты имела ввиду,что сетевиками являются в основном гипнабельные люди и в их привлечении используют НЛП,так это не секрет и я это знаю,но как вытащить человека из этой жижи?Я не обладаю силой гипноза,но и не поддаюсь этому воздействию,муж у меня вообще скептик до мозга костей(правда,чтобы сестра отстала,разрешил ей подписать себя,но не работает и ей говорит-ты хотела,я подписался,а работать будешь сама),и жалко человека,и уже сил нет отбиваться.
А вообще то очень много пациентов пытаются втянуть меня именно по причине того,что я много общаюсь.Поэтому и спросила,у всех так или Я излучаю какие то флюиды,что меня постоянно хотят куда- то подписать?Девочки мне и объяснили,что я не умею жестко отказывать,а раз говорю мягко,ко мне снова приходят-авось сдамся?!
Ты про это?


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему