Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Заголовок сообщения: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 16:59

Господа специалисты! Как ни странно, на этом, очень уважаемом мной форуме, не нашла информации об ингибиторе жира? Неужели никто на нем не работает? Или вы пренебрегаете этим новым чудо-средством? Клиенты просят вводить процедуры по коррекции фигуры на данном ингибиторе. Я, честно говоря, побаиваюсь. Видно, что его сейчас очень сильно взялись раскручивать и в сети информация исключительно положительная или вообще никакой нет... Прошу отозваться тех, кто на нем работал /работает. Каковы результаты? И самое главное - последствия?? Меня смущает быстрый эффект (как говорят). Есть ли какие-то негативные последствия для организма? Как работает бальзам в долгосрочной перспективе? Всем спасибо, кто ответит. P.S. Очень интересно было бы услышать мнение врачей об этом ноу-хау?


Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:18

А что, таковой в природе существует? Нобелевскую премию в студию!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:47

Kisselgoff писал(а):
А что, таковой в природе существует? Нобелевскую премию в студию!

Владимир Ильич, ну правда нужен совет! :))

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 21:25

Natalisha
Надеюсь, что вы являетесь представителем тех самых отупленных масс, которыми весьма эффективно пользуются подобные мошенники. Но что-то мне подсказывает, что вы относитесь как раз ко вторым... Короче, сваливали бы вы на форумы попроще. Здесь люди, в основном, грамотные собрались.

Последний раз редактировалось royamn 05 апр 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 21:30

Natalisha писал(а):
Очень интересно было бы услышать мнение врачей об этом ноу-хау

Мнение врачей вы не услышите, поскольку, во-первых, это не ноу-хау, а во-вторых, врачи таки имеют представление об "устройстве" организма, в том числе и кожных покровов, и на подобную ахинею не будут тратить ни секунды драгоценного времени.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 21:55

royamn писал(а):
Natalisha
Надеюсь, что вы являетесь представителем тех самых отупленных масс, которыми весьма эффективно пользуются подобные мошенники. Но что-то мне подсказывает, что вы относитесь как раз ко вторым... Короче, сваливали бы вы на форумы попроще. Здесь люди, в основном, грамотные собрались.

Благодарю за "аргументированный" ответ! А также за пожелание "сваливать" - очень тактично, дипломатично и культурно с Вашей стороны! Такое отношение к новичкам, конечно, заставить уважать Вас вдвойне и добавляет престижа форуму... Если бы я была мошенницей, то не стала бы спрашивать, а просто пошла бы делать свое "черное дело"))))

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:07

Natalisha писал(а):
Благодарю за "аргументированный" ответ! А

Не стоит благодарностей.
Natalisha писал(а):
А также за пожелание "сваливать" - очень тактично, дипломатично и культурно с Вашей стороны!

Не тактично и не дипломатично. Ибо вы знаете за что.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:12

royamn писал(а):
Natalisha писал(а):
Благодарю за "аргументированный" ответ! А

Не стоит благодарностей.
Natalisha писал(а):
А также за пожелание "сваливать" - очень тактично, дипломатично и культурно с Вашей стороны!

Не тактично и не дипломатично. Ибо вы знаете за что.

Странный Вы человек.... я вот лично вообще не знаю за что.. у Вас паранойя? или я Вам что-то втирала, предлагала, навязывала? Я задала вопрос, высказала свои опасения. Работаю на салон. Искали сегодня с руководителем информацию критическую, не нашли. Дай думаю напишу, спрошу. А тут сразу такое - с бухты барахты, как говорится, мошенники, знаете за что... Осталось добавить "я Вас презираю"... Текст обвинения пожалуйста предъявите. Кстати, Ваши слова уже дали мне некоторую информацию к размышлению, за что все же спасибо. Просто потому что имею к Вам некоторую степень уважения, так как уже давно регулярно читаю форум и нахожу здесь ответы на свои вопросы. Хотя уважение, честно сказать, начинает таять...

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:36

Natalisha писал(а):
Я задала вопрос, высказала свои опасения. Работаю на салон. Искали сегодня с руководителем информацию критическую, не нашли. Дай думаю напишу, спрошу.

Ок, убедили. Прошу пардонов, если обидел. Видимо, вы действительно не в теме (относитесь к первой группе).
Объясняю популярно и доходчиво (без обид). Кожа - это орган, основная задача и предназначение которого - ничего не пропускать вовнутрь организма. Для того, чтобы "добраться" до подкожно-жировой клетчатки (ваша цель), и "уничтожить" жир чудо-средствами (то есть попасть в гиподерму), необходимо преодолеть от 3-х до 5-ти миллиметров слоя дермы. Это невозможно. Руками. Только инъекциями, либо электрофорезом. по другому НЕВОЗМОЖНО. Почему? Потому, что поверхностный слой кожи - эпидермис - ни х... не пропускает во-внутрь. Такова уж его задача. Растворы, эмульсии и крема на водной основе вообще дальше рогового слоя не пройдут - их повяжет кератин верхнего рогового слоя (есть еще нижний). Средства на масляной основе могут достичь шоповидного, а то и базального слоя, но и это - доли микрона. Как бы это объяснить наглядно?... Допустим, вам нужно увлажнить фундамент 16-ти этажного здания, и вы с этой целью начинаете поливать крышу, покрытую шифером. Да, шифер чуть намокнет. Но до фундамента воде еще какбэ надо добраться))) Примерно так.
Кстати, это касается всех болеутоляющих кожных средств, которые "типавоздействуютнепосредственнонапричинувоспаления". И всех антицеллюлитных средств тоже, конечно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:00

royamn писал(а):
Natalisha писал(а):
Я задала вопрос, высказала свои опасения. Работаю на салон. Искали сегодня с руководителем информацию критическую, не нашли. Дай думаю напишу, спрошу.

Ок, убедили. Прошу пардонов, если обидел. Видимо, вы действительно не в теме (относитесь к первой группе).
Объясняю популярно и доходчиво (без обид). Кожа - это орган, основная задача и предназначение которого - ничего не пропускать вовнутрь организма. Для того, чтобы "добраться" до подкожно-жировой клетчатки (ваша цель), и "уничтожить" жир чудо-средствами (то есть попасть в гиподерму), необходимо преодолеть от 3-х до 5-ти миллиметров слоя дермы. Это невозможно. Руками. Только инъекциями, либо электрофорезом. по другому НЕВОЗМОЖНО. Почему? Потому, что поверхностный слой кожи - эпидермис - ни х... не пропускает во-внутрь. Такова уж его задача. Растворы, эмульсии и крема на водной основе вообще дальше рогового слоя не пройдут - их повяжет кератин верхнего рогового слоя (есть еще нижний). Средства на масляной основе могут достичь шоповидного, а то и базального слоя, но и это - доли микрона. Как бы это объяснить наглядно?... Допустим, вам нужно увлажнить фундамент 16-ти этажного здания, и вы с этой целью начинаете поливать крышу, покрытую шифером. Да, шифер чуть намокнет. Но до фундамента воде еще какбэ надо добраться))) Примерно так.
Кстати, это касается всех болеутоляющих кожных средств, которые "типавоздействуютнепосредственнонапричинувоспаления". И всех антицеллюлитных средств тоже, конечно.

Даже не знаю, радоваться или грустить от того, что теперь я из разряда "мошенников" перешла в разряд "тех самых отупленных масс"))) теперь оказывается, что я вообще не рублю в капусте))) меня в первую очередь озадачила массажист-косметолог в нашем городе, которая работает на этом средстве. Вроде как результаты хорошие, но никакой конкретики я не услышала от нее... И она тут у нас навела кипиш - город маленький, сами понимаете, быстро все распространяется... А пиарщики подмяли весь инет и ютуб - везде один позитив и розовые облачка... вот это тоже очень заставило сомневаться, т.к. о ЛЮБОМ средстве ВСЕГДА есть и положительные и отрицательные отзывы. А тут как в сказку попадаешь.. чем дальше, тем .. страшнее... ну лично мне страшнее, кому-то наверное радостнее... ( да даже если бы и были такие ошеломительные результаты (допустим), то где-то должна быть черная сторона такого резкого распада адипацитов.. Так что все это, конечно, фантастика и рассчитано действительно на невежество и погоню за результатом любой ценой. Ну ведь многие так и хотят - пришла, легла, отдохнула часок и встала на 20 кг легче! ))

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:29

Адипоциты не распадаются. Это клетки, предназначенные для депонирования жиров (триглециринов). Они способны как накапливать жиры, так и отдавать их в случае необходимости. Замком для этого служат альфа и бетта-рецепторы клетки. Основным "открывателем" этого замка является гормон адреналин (ну и куча других, если не ошибаюсь). Организм сам, по только ему ведомым позывам набирает, либо сбрасывает жирные кислоты из адипоцитов. Я в этом не очень силен, но наука наверняка знает механизм.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:32

royamn писал(а):
Адипоциты не распадаются. Это клетки, предназначенные для депонирования жиров (триглециринов). Они способны как накапливать жиры, так и отдавать их в случае необходимости. Замком для этого служат альфа и бетта-рецепторы клетки. Основным "открывателем" этого замка является гормон адреналин (ну и куча других, если не ошибаюсь). Организм сам, по только ему ведомым позывам набирает, либо сбрасывает жирные кислоты из адипоцитов. Я в этом не очень силен, но наука наверняка знает механизм.

Спасибо за разъяснение

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:36

Natalisha писал(а):
Спасибо за разъяснение

Да не за что. Еще раз пардоньте за хамство, я такой всегда вечером - любой подтвердит. Алкоголизм... Но уж куча тут крутится всяких впаривателей чудо-средств, полагая, что здесь собрались лохушники денежные..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:53

royamn писал(а):
Natalisha писал(а):
Спасибо за разъяснение

Да не за что. Еще раз пардоньте за хамство, я такой всегда вечером - любой подтвердит. Алкоголизм... Но уж куча тут крутится всяких впаривателей чудо-средств, полагая, что здесь собрались лохушники денежные..

Понимаю.. Для алкоголика слишком внятно излагаете)))...

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:35

Natalisha писал(а):
Господа специалисты! Как ни странно, на этом, очень уважаемом мной форуме, не нашла информации об ингибиторе жира? Неужели никто на нем не работает? Или вы пренебрегаете этим новым чудо-средством? Клиенты просят вводить процедуры по коррекции фигуры на данном ингибиторе. Я, честно говоря, побаиваюсь. Видно, что его сейчас очень сильно взялись раскручивать и в сети информация исключительно положительная или вообще никакой нет... Прошу отозваться тех, кто на нем работал /работает. Каковы результаты? И самое главное - последствия?? Меня смущает быстрый эффект (как говорят). Есть ли какие-то негативные последствия для организма? Как работает бальзам в долгосрочной перспективе? Всем спасибо, кто ответит. P.S. Очень интересно было бы услышать мнение врачей об этом ноу-хау?
По мне очередной развод, народец у нас падкий до чудодейственных средств - этим пользуется все кому не лень, мазюки с самого дня израильского озера, обертывания с какой нибудь очередной фиговиной, и тд из разряда кремлевской таблетки)
Намазался и бразильская попка обеспечена :!:

Можете тоже пользоваться, если хотите зарабатывать.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему