Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Заголовок сообщения: Боль в колене и четырехглавой мышце бедра.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 18:52

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь прокомментирует мой случай. Профессиональный спортсмен. На данный момент в отпуске. Решил немного подвигаться-кросс в лесу. Примерно день на 5, после часового бега почувствовал дискомфорт в колене. Было больно нажимать на верхний внутренний угол коленной чашечки. Решил, что ударился и не заметил. Побегав еще пару дней и боль усилилась, стало больно спускаться по лестнице, при сидении колено как-бы затекало. Сделал МРТ. Пошел к оперирующему артроскописту. Диагноз небольшая хондромаляция. Лечение НСВП и хондопротекторы. А еще до кроссов меня беспокоили болевые ощущения в четырехглавой мышце-такие болевые точки спазмы. Они бывали и раньше, но я их обычно размассировал роликом, а тут как-то подзабил, решил отпуск и так пройдет. Ну вот покой три недели, правда в бассейн ходил, сгибать-разгибать колено вроде не больно, а вроде и больно. И болевые точки не прошли, а вроде их стало больше. ПРичем, если на них поставить compex, то болевые ощущения в колене практически исчезают.Одна, наиболее болючая, прямо над коленной чашечкой вылезла, сантиметра на два повыше, причем если это место прижать пальцем, то болевые ощущения тоже практически исчезают. и есть ощущения, что проблема-то у меня с самого начала в мышцах была. Вопрос в следующем что мне с этими точками делать, потому как ролик и compex помогают лишь на время. Можно ли эти точки массировать перкуссионным массажером или могу хуже сделать. Не подскажет ли кто надежного специалиста к кому обратиться в Москве. А то что-то я уже запутался. Заранее спасибо все откликнувшимся.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль в колене и четырехглавой мышце бедра.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:23

Начнём с последнего - приходите, поможе, чем сможем.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль в колене и четырехглавой мышце бедра.

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 16:53

МассажистЪ писал(а):
Начнём с последнего - приходите, поможе, чем сможем.

"Список огласите пжл"-Ваш взгляд на причины проблемы, хотя бы.С моей точки зрения ,мне он понятен, но не факт.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль в колене и четырехглавой мышце бедра.

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 16:06

Vadim писал(а):
МассажистЪ писал(а):
Начнём с последнего - приходите, поможе, чем сможем.

"Список огласите пжл"-Ваш взгляд на причины проблемы, хотя бы.С моей точки зрения ,мне он понятен, но не факт.

По фото не лечим!...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль в колене и четырехглавой мышце бедра.

СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:27

Не консультацию не похоже никак. В чем фишка? Нет специалиста? Нет желания? Не хватает денег на еду? Есть специалист, он стесняется спросить уточнения?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему