Текущее время: 29 мар 2024, 18:18

Заголовок сообщения: после ручной пластики боль во всем теле уже месяц

СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 10:02

Добрый день!сделала ручную пластику (4 сеанса - переднее бедро, заднее, внутренняя часть). Перерыв между массажами был примерно 6-7 дней. Спустя несколько дней после первого массажа стали болеть икры, потом появилась мышечная боль в ногах, как прострелы. Думала, что пройдет само, что это реакция мышц при массаже, но стало только хуже, тк теперь болевые прострелы или просто тупая боль по всему телу - и в голову, и в спину, в грудь, ноги, ступни. Массажист сказал, что это мышечная боль ( я просто сначала не могла понять, что именно это за боль) и что такое возможно. Но прошел уже месяц, а боль так и осталась.Заключительный сеанс был больше 2 недель назад. Каждый день отдает по всему телу. Посоветуйте, пож-та, к какому врачу можно обратиться и какие обследования пройти (на всякий случай уже сделала узи вен нижних конечностей, все в норме). Массаж проходил в салоне, с хорошей репутацией. Я не виню массажиста, тк с моей точки зрения он делал все профессионально.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: после ручной пластики боль во всем теле уже месяц

СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 01:47

С массажем врятле связаны прострелы во всём теле. К неврологу с прострелами и болями для начала.


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron