Текущее время: 29 мар 2024, 17:12

Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 00:59

Какой врач выявляет эти триггеры? хочу добавить,у меня давление 140 на 92 стало после массажа,заложило нос, мышцы до массажа были ослаблены а сейчас тем более обвисли и не имеют напряжения,шея будто болтается.Делал массаж обычный массажист,хочу пойти к мануальному массажисту,который собирается сделать точечный массаж для стимуляций мышц.Можно ли вообще идти сейчас к нему? Сейчас просто тяжеловатая голова и только шум в ушах когда ложишься. Я живу в маленьком городке где нет специалистов.К какому врачу все таки идти скажите пожалуйста? И какое обследование пройти или не проходить? Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 08:25

Andrey_75 писал(а):
пИсатели на том сайте анатомию учили?
Синдром позвоночной артерии симптомы схожи кроме мышц, не все приводят к сдавлению артерии проходящей через позвонки
При данном синдроме или подозрении!!!!! Обязательно обследование!
Или Смерть во время мануалки или супер массажа

В 38 лет ни кифоз ,ни сколиоз убрать невозможно , можно облегчить его состояние и только ! По поводу позвоночной артерии и его синдрома -человек делал обследование и пишет всё нормально .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 08:30

серый писал(а):
Какой врач выявляет эти триггеры? хочу добавить,у меня давление 140 на 92 стало после массажа,заложило нос, мышцы до массажа были ослаблены а сейчас тем более обвисли и не имеют напряжения,шея будто болтается.Делал массаж обычный массажист,хочу пойти к мануальному массажисту,который собирается сделать точечный массаж для стимуляций мышц.Можно ли вообще идти сейчас к нему? Сейчас просто тяжеловатая голова и только шум в ушах когда ложишься. Я живу в маленьком городке где нет специалистов.К какому врачу все таки идти скажите пожалуйста? И какое обследование пройти или не проходить? Спасибо!

Терапевт и наблюдение за давлением . Невролог . Заложенный нос это ерунда , это мерцательный эпителий не справляется поднимать слизь :cry: ,не заморачивайтесь .
Не поленитесь укреплять мышцы шеи сами , пошлые наклоны в стороны , вперёд ,назад , сначала так ,потом с нагрузочкой .
У вас вес верно чуть выше нормы ? Давление то по верхней границе нормали , но с тенденцией :evil:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:10

140 - это для нормы в 110 - 120 гипертонический криз.
140 норма - это начальная стадия гипертонической болезни.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:59

Pablitta писал(а):
140 - это для нормы в 110 - 120 гипертонический криз.
140 норма - это начальная стадия гипертонической болезни.

Неа ,это головная боль ,раздражение и красная морда .
Фигнёй страдаем прикручивая к чему то умозрительному что бывшее

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:00

:ROFL:
Похмеляться надо всё-таки вовремя :grin:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 00:04

серый писал(а):
Какой врач выявляет эти триггеры?.......... хочу пойти к мануальному массажисту,который собирается сделать точечный массаж для стимуляций мышц.

Врач тригеры выявляет в столичных медцентрах. На местах этим занимается любой массажист каждый день -только кто-то случайно их задевает а кто-то ищет целеноправленно.
Попросите своего "мануального массажиста"(масло масляное) обратить внимание на переднюю поверхность тела. Скажите-хочу чтобы вы мне отмассировали грудинно-ключичную мышцу-а вообще можно провести её акопрессуру(продавливание) и в режиме самомассажа.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 00:09

К-В-Б писал(а):
Терапевт и наблюдение за давлением . Невролог .

Сходите-только потом обязательно поделитесь назначением и рекомендациями.Вдруг кроме вегето-сосудистой и остеохондроза обнаружат ещё что-нибудь.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:08

Невролог прописал Мелитор на 30 дней,сказала что где-то сосуд замедляет,говорит пройдет.Давление стабилизировалось,у Лора прошел обследование,тоже все нормально,а в ушах шум не проходит,голова притуманенная.Может попить судоразширяющие препараты,пойти к другому массажисту?Но мне нельзя масажировать шею,мышцы там и так слабые,а после массажа они еле держатьголову.Начинаю делать упражнения для шеи,начинает еще больше шуметь. Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:51

серый писал(а):
Невролог прописал Мелитор на 30 дней,сказала что где-то сосуд замедляет,говорит пройдет.Давление стабилизировалось,у Лора прошел обследование,тоже все нормально,а в ушах шум не проходит,голова притуманенная.Может попить судоразширяющие препараты,пойти к другому массажисту?Но мне нельзя масажировать шею,мышцы там и так слабые,а после массажа они еле держатьголову.Начинаю делать упражнения для шеи,начинает еще больше шуметь. Спасибо!

Пусть Вам отмассируют трицепсы и переднюю часть грудной клетки. Воротник и шею ни в коем случае не трогайте.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:04

серый писал(а):
Невролог прописал Мелитор на 30 дней,сказала что где-то сосуд замедляет,говорит пройдет(???).
- Давление стабилизировалось,
- у Лора прошел обследование,тоже все нормально,а в ушах шум не проходит,голова притуманенная.
Может попить судоразширяющие препараты,пойти к другому массажисту?
Но мне нельзя масажировать шею,мышцы там и так слабые,а после массажа они еле держать голову.
Начинаю делать упражнения для шеи,начинает еще больше шуметь. Спасибо!

Бред бредовый, масло маслянное:
1 какой сосуд, где - вена, артерия?
2 давление норма шум и туман в голове???
3 массаж расслабляет
- голова отпадает, т.е. брык на плечи и лежит?
- КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ до и после МАССАЖА?
4 тренировка вызывает шум т.е. до тренировки шума нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 16:37

Добрый день!
Беспокоит головокружение после массажа, начинается часа через 2 после процедуры. Подскажите, нормально ли это?

Почему назначили массаж: защимило мышцы, не могла повернуть голову влево. Пошла к неврологу, она назначила 5 сеансов физиотерапии, (магнит и лазер) параллельно воротник Шанца по 1 часу в день и пить Мидокалм и Дексалгин 5 дней. После этого - рентген и массаж шейно-воротниковой зоны. На рентгене всё ок, небольшой остеохондроз и аномалия Кимерле.

Вообще я склонна к гипотонии, обычное давление 110/70. Но такого сильного головукружения давно не было.

После первого сеанса еле дожила до вечера. На следующий день сказала врачу, он сделал помягче и голова не кружилась. На третий день я забыла предупредить, а он забыл и снова сделал сильно и вот сижу на работе - всё плывёт перед глазами.

Главный вопрос - действительно ли дело в силе массажа или же массажист мог что-то повредить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:52

Цитата:
Добрый день!
Беспокоит головокружение после массажа, начинается часа через 2 после процедуры. Подскажите, нормально ли это?

Здравствуйте.Соглашусь с мнением о смене массажистки на массажиста.Не шутка.Масажист сделает более нежно.
Это не норма, когда головокружение и слабость.Это откачка энергий.
Очень интересно то,что вам посоветывали массаж всего тела.
Это не плохо,но вам надо сначало пройти курс вилнес массажа.
Он не глубокий,и расслабил бы ваши мыжцы.
Не в коем случае ни спортивного,ни классического массажа.
Он грубый и резкий,если вы не делали массажи несколько лет то сначало надо обработать спину.Потом ноги.Потом всего тела,передняя часть и задняя часть вместе.
Это надо для прокачки энергий.Но не думаю,что в вашем возрасте даже надо это.Вы молоды и у вас все должно быть в норме.
Поменяйте массажистку и ищите вилнес массаж.
Не могли бы ответить на несколько вопросов по психо-эмоциональной диагностике?
У вас был парень с которым вы ссорились?
У вас были конфликты,обиды,злость,зависть,осуждения,разврат?
Не стеснятесь,все вам на пользу.
Спасибо,с уважением Руслан

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 04:51

:shock:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:36

Pablitta писал(а):
:shock:


Я не поняла при чем тут мое сообщение и ответ от Руслана :grin:

Может быть Вы сможете подсказать, насколько нормально головокружение спустя пару часов после массажа шейно-воротниковой зоны?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron