Текущее время: 28 мар 2024, 13:57

Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 22:05

Цитата:
Я не поняла при чем тут мое сообщение и ответ от Руслана :grin:

Может быть Вы сможете подсказать, насколько нормально головокружение спустя пару часов после массажа шейно-воротниковой зоны?


Сложно,но можно.
Почему головокружение?
Почему слабость?
Головокружение после массажа,через пару часов.....?.Если бы массажист был виновен,то вы стали бы со стала, и у вас началось бы головокружение.Если через пару часов то, в вас подняли энергии негативного уровня или их откачали.Может быть возможность взаимодействия негативных энергий массажистки и ваших.Может после массажа вы были с тем кто поднял эти негативные энергии.Я не хочу гадать,но знаю что они всему виной!
Слабость тому доказательство!
Если вы имели конфликты,то этому можно найти объяснение. Если нет,то старые психо-эмоциональные негативные поля дали о себе знать.На вскидку,или обиды или злость,психоэмоциональные энергии негативного уровня.Или мужчина или подруга?
Хотя вам лучше услышать и нерве,или о потянутой мышце.
Мне так кажется, что конфликтная ситуация с мужчиной,брюнет, короткая стрижка,180,накаченный.Массажистка была в не настроении?
Помните у человека 3 здоровья!И все нарушения начинаются с нарушения душевного здоровья!
Тело лишь продолжительный сигнал после звонка.
Спасибо.с Уважением Руслан

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 00:01

ruslan-roman писал(а):

Если через пару часов то, в вас подняли энергии негативного уровня или их откачали.

Сейчас я взорвусь!!! Надо бы не в этой ветке, но как это достало!!!! :evil:
Есть внушаемые люди, которым помогает Кашпировский-всем остальным-нечего запудривать мозги. :evil:
Сколько сейчас развелось гадалок,бабок, биоэнерготерапевтов,ясновидящих ,рейки, кришнаитов и прочих шарлатанов!
У нас в городе сейчас тоже наблюдается всплеск их активности-но они хотя бы сами в адеквате и относятся к своей деятельности чисто как к заработку....
А вот в том же Питере-народ зомбирован поголовно.
Люди,очнитесь!!!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 06:21

180 - это рост или вес?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 08:50

Pablitta писал(а):
180 - это рост или вес?

После 18,забыли нарисовать запятую-при её наличии вопросов не возникло бы :oops:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Головокружение и слабость после массажа

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 08:56

Натаааашаааааааааааааааааааа :ROFL:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему