Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:27

:lol: :lol: :lol: С собачкой у меня были,....поросила собаку оставлять в машине. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:35

собачки -милые существа .только после них надо пол мыть и долго проветривать . Собачка поводырь под кушеткой -нормальное явление

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 17:21

У меня особо ревнивые мужья и парни клиенток несколько раз были.... Сперва сковывет, раздражает, когда кто-то с неподдельным интересом смотрит, как ты наминаешь попу девушке, потом аж азарт пробивается - начинаешь комментировать, рассказывать веселые и курьезные случаи из практики :) Обычно, после моей любимой фразы :"Только массажист получает деньги за то, за что остальные мужики получают по морде" интерес к манипуляциям у постороннего на некоторое время пропадает. Обычно с посторонними ходят не чаще одного раза за весь сеанс)) Исключение бывает, когда приходят 2 девушки-подружки, когда записаны друг-за другом, в таком случае одна лежит накушетке, вторая сидит на стуле и лялякают)) С детьми, к счастью, дел не имел.....


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 17:54

Lexa_masseur писал(а):
С детьми, к счастью, дел не имел.....

А почему,к счастью?Что ,они такие трудные? :o

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 17:58

Да, нормальные дети, и работать приятно, результат видно вообще на 2 - 3 ии сеанс. Больше напрягают нудные родители, которые еще и опаздывают!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 20:00

Кто о чем .а детские массажисты о детском массаже .а мы то имеем ввиду присутствие посторонних,когда мама на кушетке .а ребенок сидит рядом ровно 5 минут .потом он естественно срочно хочет писать и какать.а потом кушать ,и маме не до массажа .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 05:02

Ко мне домой приходят взрослые и несколько раз было,что с детьми.Так *забота*о детях всегда ложилась на плечи моего мужа.Пока я работаю,он дите развлекает. :D


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:24

артур, у меня при массаже ребенка всегда присутствует родитель или оба. Иногда при массаже взрослого присутствуют супруг или супруга...ничего в этом не вижу совершенно. Ситуации разные бывают. Мне хоть толпа, лишь бы пациента это не напрягало.


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:08

Olga Knyazeva писал(а):
Кто о чем .а детские массажисты о детском массаже .а мы то имеем ввиду присутствие посторонних,когда мама на кушетке .а ребенок сидит рядом ровно 5 минут .потом он естественно срочно хочет писать и какать.а потом кушать ,и маме не до массажа .

Абсолютно точно!!!! :!:
А потом еще начинают залезать под кушетку и оттуда звать маму, бегать в коридор и потом тут же обратно, хватают все, до чего дотягивается рука, брать тюбики, лапать, крутить, мазать...
И тогда массажисту тоже не до работы, руками двигает чисто механически и только и следит за ребенком, чтобы не напакостил, не уронил, не разбил...
Но некоторым мамашам нравится, что у них такой бойкий и непосредственный, раскованный во всех отношениях малыш :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:56

Lexa_masseur писал(а):
У меня особо ревнивые мужья и парни клиенток несколько раз были.... Сперва сковывет, раздражает, когда кто-то с неподдельным интересом смотрит, как ты наминаешь попу девушке, потом аж азарт пробивается - начинаешь комментировать, рассказывать веселые и курьезные случаи из практики :) Обычно, после моей любимой фразы :"Только массажист получает деньги за то, за что остальные мужики получают по морде" интерес к манипуляциям у постороннего на некоторое время пропадает. Обычно с посторонними ходят не чаще одного раза за весь сеанс)) Исключение бывает, когда приходят 2 девушки-подружки, когда записаны друг-за другом, в таком случае одна лежит накушетке, вторая сидит на стуле и лялякают)) С детьми, к счастью, дел не имел.....

При посторонних вообще никогда не работаю,помимо технического исполнения нужен еще определенный настрой и отрешенность от окружающих раздражителей,тогда действительно чувствуешь и влияешь на ткани,да и само воздействие получается более полезным в плане лечения или оздоровления.С Уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:57

У меня часто пара-тройка друзей ждет товарища которого массирую.
Так растет и множится число моих клиентов.
Как то так. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:21

Может немножко резко, но тем не менее: зрителей - за дверь! Массаж настолько интимная процедура, что третий точно лишний.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 04:50

С детьми до 18 лет всегда с родителями.....
Наверное, все знают многочисленные истории....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:30

А.Я. писал(а):
С детьми до 18 лет

В данном случае это не зрители, а неизбежная или необходимая составляющая. В остальных случаях - за дверь!

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 04:46

Кузьмич
а кто спорит то....
за дверь их....)))


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему