Текущее время: 29 мар 2024, 01:44

Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 08:56

Про Улан Удэ понятно, а 40 что?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:01

фиг его знает как правильно это называется. такой адрес был Улан-Удэ-40. Хотя от самого города было не так близко =) Но я часто бывал в Улан-Удэ.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:02

Алтынбаев Зуфар писал(а):
И в других мы видим то, что нас беспокоит больше всего.

вот приглядываюсь-приглядываюсь к Зуфару.... и ничего меня не беспокоит...
видимо, я идеален :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:05

Алтынбаев Зуфар писал(а):
фиг его знает как правильно это называется. такой адрес был Улан-Удэ-40. Хотя от самого города было не так близко =) Но я часто бывал в Улан-Удэ.

Я поняла. Это последняя цифра почтового индекса.Только не помню район какой.


сосновый бор! там была вроде воинская часть.

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:22

Волна писал(а):
сосновый бор! там была вроде воинская часть.

тсссс.... не так громко об этой в\части. Это же место дислокации мозгового центра группы войск ДВ.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 12:23

:o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 21:09

Волна, а что тут удивительного? Откуда, думаете, взялся здесь я, такой умный? =))))


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 21:18

Да вот уж,и не знаю что и думать то.... :no:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 19:15

Подскажите уважаемые специалисты - у меня скользящая ГПОД 4х5см и помимо прочих проблем поменялась форма живота и верхняя часть стала выпирать сильнее, чем нижняя, хотя жира там меньше, плюс как бы я не старался, живот полностью я втянуть не могу, все равно выпирает, хотя раньше при таком же весе втягивал без проблем.
Я так понимаю, это не из за самой ГПОД а из за повышенного внутрибрюшного давления которое она создает.
Вопрос - возможно ли с помощью висцерального массажа как то это исправить и "поставить желудок на место" ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:01

Михаил7778 писал(а):
и помимо прочих проблем поменялась форма живота и верхняя часть стала выпирать сильнее, чем нижняя, хотя жира там меньше, плюс как бы я не старался, живот полностью я втянуть не могу


Огласите список целиком.

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 22:10

adept писал(а):
Огласите список целиком.


Изжога, тяжесть в эпигастрии, ком в горле.
Все это то сильнее, то почти отступает в ремиссию на месяц-два.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 11:10

Уважаемые специалисты, очень хотелось бы услышать ваше мнение по следующему вопросу.

Мы с подругой пошли к массажистке спину помять, грубо говоря.
Массажистка обещала делать общий массаж. И обещала, что поможет вес согнать тоже. У нас лишний вес был, но не критичный.
Потом выяснили, что она начала нам делать висцелярный массаж без спроса. Не предупредив. То есть, давить в районе солнечного сплетения, живот. И сама сказала, что да, делает висцелярку.

По итогу мы обе с подругой не меняя ничего в нашем стандартном образе жизни набрали ровно по 17 кг. После каждого сеанса было по +3-4 кило у каждой. Мы живем в разных районах, питаемся по-разному, ведем разный образ жизни. Набор веса одинаковый. Сидели на жестком правильном питании, вес уходил совсем чуть-чуть.

Она нам говорила, что мы едим-пьем неправильно, что полоска тульского пряника 3см на 1,5 может спровоцировать жуткий отек в организме. Но без дураков последнее время вес мог расти на кило в день спокойно.

Вопрос: могла ли висцелярка спровоцировать такой набор веса? Специалист утверждает, что это у нас либо психосоматика (ну для меня +17 кило набрать на ровном месте - это истерика). И вес продолжает расти!
Либо надо питаться что-то типа 800ккал в день (жидкий супчик и легкая кашка, как она советует), тогда вес уйдет. Но это и я такую диету могу кому угодно прописать. И она сработает. Можно вообще предложить не есть и не пить, тогда похудеем.

Очень хотелось бы услышать мнение знающих людей. Кто сталкивался, как решали проблему.
Повторюсь, у нас с подругой абсолютно синхронный и четкий набор веса, при условии, что живем и питаемся по-разному, а началось все ровно после сеансов. Мы не переедаем, так как вес контролируем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 19:56

Luna
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 00:44

royamn писал(а):
Luna
Image

Очень рада, что вам смешно. Мы сейчас готовим документы в суд.
И хотела узнать мнение компетентных людей. Но видимо, здесь только тупо поржать могут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Висцеральный массаж

СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 12:24

Luna писал(а):
Очень рада, что вам смешно.

Не смешно ни разу. Жаль, что на таких клиентах, как вы, нельзя где-то ставить специальную метку, чтобы впредь массажисты (и все остальные мастера) обходили вас за километр. И подругу вашу. Да, кстати, подготовьте для судьи разъяснения по поводу ВИСЦЕЛЯРНОГО массажа. Что это такое, и как это выглядит. Ибо я лично о таком не слыхивал.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему