Текущее время: 24 апр 2024, 07:12

Заголовок сообщения: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:42

Здравствуйте уважаемые специалисты.Очень прошу вашей помощи и внимания к моей проблеме.Начну по порядку.Мне 22 года,вес 55 кг,рост 165-167. Прошу обратить внимания особенно специалистов которые занимаются мышцами,позвоночником и остеопатией.Безвыходная ситуация.

27 марта 2012 года у меня на работе резко заболел низ живота как при месячных,я отправсилась,потому что боль усиливалась,пришла домой и легла спать.К вечеру боли перешли только на левую область паха,над яичником.На следующий день я вызвала терапевта на дом-она посмотрела меня и сказала,что у меня что то с кишечником,сигмовидная кишка напряжена,выписла разных таблеток.Да уже тогда у меня около таза появился отек и нога стала болеть,сзади,как струна натянулась.На следующий день я пошла к гинекологу -не по месту жительства,а в платную больницу,мне сказали,что у меня воспаление левого яичникаи предложили лечь в больницу,я легла,пролежала 10 дней без улучшений,меня выписали,хотя я говорила,что боли все такие же.Пролежала 5 дней дома,опять пошла к гинекологу,меня опять положили,стали делать пункцию,(4 раза)потом врач,объяснила мне ,что взять ее не удалось,потому что произошла ошибка и это было перед месячными какое то тело там,ну как надо.Пролежав еще 12 дней,делала физио - скэнер,-(там токи)на пояснцу и на яичники мне становилось очень плохо после него,и колибри магнит(после него получше).В итоге я пошла к другим врачам гинекологам-один за одним стали говорить,что воспаления нет и не было(все анализы крови,мочи,на инфекции-с самого первого дня были хорошие,соэ-не повышено).Потом пробилась на прием к профессору-он меня посмотрел-дал заключение-что не было вспаления,ищи другую причину. Потом я сделала калонископию-заключение-дополнительные петли в кишечнике,застойные колонопатии)Врач-который проводил обследование-сказал,что все хорошо,но из за дополнительных петель-в старости могут быть проблемы.Потом я проверила почки-сделала цистограмму-все хорошо,рентген почек-правая опущена(нефроптоз первой степени),но как доктор мне сказал(в первые два месяца своей болезни я похудела на 10 кг,поэтому почка могла опуститься),так же имеется узи печени,почек,мочевого пузыря- все хорошо.Потом когда я болела где то четыре месяца-прибавилась еще и боль в пояснице,сделал мрт там протрузия L5 s1,легла в неврологию,ничего не помогло,после физио с током только хуже.Имеется мрт таза,мрт поясницы-2 шт,рентген тазовых костей,все анализы.Но вот боли не проходят уже пол года,мне пришлось уволиться с работы,потому что у меня очень сильно болит в паху,не могу сидеть долго,боли в паху становятся ужасными,стоять долго.Постоянно лежу.Сейчас болит и поясница и нога как струна натянута,со всех сторон ногу тянет,и сверху и по лампасу и сзади,поясница болит,но самая моя ужасная боль которая не дает мне нормально жить это в паху.Да кстати забыла,была у 6 хирургов-грыжи нет.Ходила на узи мягких тканей в этой области,показало,что есть дефект апоневроза в спокойном состоянии 5мм ,при кашле 8-11мм,это меня хирург их поликлиники отправил сделать это узи-сказал,что грыжа напрвил на операцию,я уже была счастлива,что я скоро избавлюсь от боли.Пришла к оперирующему хирургу-говорит грыжи нет.позвал главного врача-говорит нет никаких грыж.,и все остальные ховорят говорят,что грыжи нет.Была в реабилитационном центре массажист мне сказала что то про грушевидную мышцу и глубокие мышцы таза.Таз на мой взгляд и на взгляд моей мамы стал перекошен.Мама говорит,такого не было раньше.Вот моя история.Уважаемые специалисты помогите пожалуйста хотябы найти примерно к какому специалисту мне пойти,может быть действительно у меня что то с мышцами-я уже думаю про подвоздошную поясничную мышцу может,помогите определиться,я уже шесть месяцев мучаюсь,никакой жизни,очень больно.если,что могу выложить снимки.А может связано с позвоночником все таки,а может этот дефект апоневроза что то дает,может перекос таза,не знаю уже.Прошу помощи,пожадуйста,очень устала.Да еще забыла написать за неделю до этого я упала не всю левую сторону со ступенек выходя из подъезда,было больно,но как то упала и упала,пошла дальше,всю неделю занималась -обруч,велотренаж,скакалка,выпады,пресс- и вот когда пресс качала в последний день перед этим,у меня чуть почувствовалось перенапряжение.Но утром встала все нормально,а на работе началось.

Последний раз редактировалось silva 101089 20 сен 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:58

Может быть Тромбофлебит?


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:01

Спасибо за ответ!А как это проверить?Мрт таза не выявилр бы это?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:06

silva 101089
Я не доктор. Я думаю, Вам доктора подскажут. Но все проблемы начинаются на сосудах.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:21

Напишите где вы живете.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:27

Я из Нижнего Новгорода.Помогите пожалуйста советом,уже не знаю,что делать,не гуляю,сижу дома,все болит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:37

Да еще у меня на попе с левой стороны,как будто змея толстая,я так думаю это мышца натянута,и в паху в больном в левом -тоже какой то валик-но это не лимфоузлы(мрт и узи делал-все в норме)и не грыжа-хирурги говорят что ее нет.Один врач сказал,что это мышца скорее всего.Если,что напишите я пришлю заключение мрт,там протрузия,остеохондроз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:38

silva 101089
http://www.varikoz.ru/index/nizhni-novgorod/


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:46

При тромбозе бедренной или подвздошной (продолжение бедренной) вен отекает вся нога, до паха, а в тяжелых случаях – и нижняя часть брюшной стенки.
Симптом тромбоза – боль. Она обычно умеренно выражена, тянущая, иногда распирающая, носит относительно постоянный характер, может усиливаться в положении стоя.
При подозрении на тромбоз глубоких вен пациент должен быть немедленно госпитализирован. В стационаре проводят обследование для уточнения распространенности тромбоза, степени угрозы легочной эмболии и немедленно начинают лечение.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:01

silva 101089, если вам поговорить, то это можно. Если же вам нужна помощь в реале, то можете обратиться к Андрею Евдокимову Город:Нижний Новгород
Моб. телефон:8(905)6659263
Дом. телефон:8(83170)25500
Skype:andrey_evdokimov
Facebook:Андрей Евдокимов
Веб-сайт:http://www.massage52.ru
http://vk.com/id7302922

Ученик Литвиченко Е.М.
Image
Красавчег! =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:04

Мне и поговорить,может кто то что предположит или посоветует,чтобы хоть что то в голове сложилось.Может вы тоже выскажите свое предположение?Спасибо за адрес)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:10

silva 101089 писал(а):
Мне и поговорить


В вашем нике 101089 это ваш день, месяц и год рождения? =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:17

Zufar Altinbaev писал(а):
silva 101089 писал(а):
Мне и поговорить


В вашем нике 101089 это ваш день, месяц и год рождения? =)

Ага-это моя дата рождения! Скоро будет уже этот день,а мне так плохо,все болит и кажется уже никогда не решится :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:19

Так быстрее звоните Андрею и у вам будет счастье =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Болит в паху,ноге.Прошу помощи у специалистов.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:36

Zufar Altinbaev писал(а):
Так быстрее звоните Андрею и у вам будет счастье =)

А скажите пожалуйста вапши предположения по моей проблеме?Пожалуйста.А Андрей какой врач или он?Он сможет определить проблему?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron