Текущее время: 25 апр 2024, 15:51

Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:38

royamn писал(а):
потому, что это форум массажистов, видимо :?


о чем все постоянно забывают... :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 06:46

costo писал(а):
royamn писал(а):
потому, что это форум массажистов, видимо :?


о чем все постоянно забывают... :?:

...... и значит самые приемлимые темы данного форума-это флуд и темы спа-массажа.
Подразумевается изначально( как это дают на курсах)-массажист работает по рекомендации врача. т.е. в идеале на руках должен быть диагноз и назначение врача.
Врачей не то чтобы нет в реальной жизни(сложная кадровая ситуация),так мы ещё не можем прийти к мнению, заключению какого врача мы бы стали доверять.
Приходиться заводить темы о причинах ,диагнозах и т. п.
Но форум-то для массажистов,которые в принципе по своему положению в иерархии не должны на эти темы рассуждать.
и получается в итоге,что форум для таких вот недоспециалистов, которые тыркаются вслепую и обречены на высокомерные :shock: :shock: :shock: и 8),которым и посоветоваться-то не с кем, остаётся только вариться в собственном соку . :cry:

Image

Последний раз редактировалось псковитянка 14 апр 2014, 07:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 06:50

И где наши модераторы????? Ау!!!! :O:
Может быть они уже на другом форуме, на преподавательском????


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 07:23

А не приходит в голову, что рассуждают не потому, что специалистов нету, а потому, что очень хочется?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 07:55

Pablitta писал(а):
А не приходит в голову, что рассуждают не потому, что специалистов нету, а потому, что очень хочется?

Специалисты есть, никто не спорит,что они должны быть.Почему прячутся не понятно :?:
royamn писал(а):
Я ей порекомендовал провести обследование. Меня затруднил вопрос к какому именно специалисту ее направить:

Вопрос остался открытым....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:57

А я, вот, посмотрел минут десять "Склифосовского" - напрасно говорят, что у нас врачи плохие. Охренительные врачи, как в Америке! Очень профессиональные. Даром, что один из них раньше в милиции работал (я сам видел).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:25

royamn писал(а):
А я, вот, посмотрел минут десять "Склифосовского"

А в жизни смотреть не приходилось,то?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нарост на остистых отростках

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 02:34

В общем всё зависит не от названия а от знаний и желания.
Книга "Миофасциальные боли" предназначена для невропатологов,терапевтов и патофизиологов-никого экстраординарного. У бабушки- рентгенолога она в коллекции была в 90-ых годах уже.Она была уже на пенсии и работала там, где оформляют медкнижки, но всё равно видно интересовалась.... последнее время она подсевши была на "Малахов плюс" и все народные рецепты записывала в блокнотик. Но она-то ладно-87 лет всё-таки.
Ко мне на массаж ходил детский нефролог,муж зав детской поликлиники, так он был падкий на всякие биодабавки и с радостью взял у меня "Чаванпраш" попробовать,потом оказалось.что он подвержен изучению "новых" течений-одно время увлекался уринотерапией.....
В общем советоваться не с кем- или доверия не вызывают или слишком загружены и недоступны(есть один дядя ортопед-травматолог,но он завотделением и его рекомендации можно послушать только по местному телевидению.)
На семинаре у Таля я познакомилась с мальчиком из Саратова- он себя считает одним из самых крутых массажистов.Работает в частном медцентре в паре с врачом-владельцем. так тот.его и сам вышкаливает(вместе диагнозы ставят и разрабатывают план лечения) и постоянно отправляет повышать свой уровень на курсы и семинары. :sorry:


Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему