Текущее время: 19 апр 2024, 21:51

Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 22:52

Stepanich писал(а):
Висцеромоторные связи не надо забывать. Были проблемы в малом тазу. А это значит, что долгое время не работали большие ягодичные мышцы, и , следовательно за них могла работать какая-то другая группа. Закрепился патологический патт.ерн движения. Вот здесь вариантов может быть много-слабость среднеягодичных, экстензоров бедра, стопы и тд..
Не всякий кинезеолог сможет с этим разобраться.

А к какому специалисту с такими проблемами обращаться? Я вот пока к невропатологу собираюсь сходить в понедельник.
"Были проблемы в малом тазу" - в имеете в виду, что воспаление органов малого таза может так на мышцы таза влиять?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:10

Sparks писал(а):
Андрей Будин писал(а):
https://vk.com/id144988629 Это страничка доктора в Контакте. Удачи.

Утром их практически нету. То же самое при длительной ходьбе - боли уходят. Лежа боли уходят. Бег, теплые ванны боль убирают также до минимума. Что это может быть?

Уважаемый,давайте по порядку Ваших ответов,что значит "утром их практически нету.?
и.......дальше спрошу по ходу Ваших уже ответов,то,что Вы нам предложили задачу в принципе понятна и,в тоже время не в логике моих взглядов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:33

Это значит то, что при длительном отсутствии давления на таз боли уходят, то есть в положении лежа. Можно сказать, что утром болей нету, могут быть только остаточные явления после предыдущего дня, когда много сидел.
Это не задача, а реальное положение дел. Мне скоро на работу придется идти, где надо будет много сидеть, а решить проблему с болями не получается никак.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:41

Sparks писал(а):
Это значит то, что при длительном отсутствии давления на таз боли уходят, то есть в положении лежа. Можно сказать, что утром болей нету, могут быть только остаточные явления после предыдущего дня, когда много сидел.
Это не задача, а реальное положение дел. Мне скоро на работу придется идти, где надо будет много сидеть, а решить проблему с болями не получается никак.

эмоции Ваши,нам далеки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:32

Здравствуйте. Это снова я. Кто-то на этом форуме может посоветовать врача в Киеве, который разбирается в тазовых мышцах, может протестировать эти мышцы? Остеопата, кинезиолога, не важно. Сам не могу найти хорошего врача, нет знакомств, а боли скоро доконают. Заранее спасибо за любую информацию!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:42

Sparks, можете обратиться к Юрию Исаченко. Если не сам, то сможет кого-нибудь посоветовать.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 21:05

Спасибо большое!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в области таза...

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 21:04

Вам нужно делать регулярно упражнения на расслабление грушевидных мышц. Это уменьшит болезненные ощущения по задней стороне ног и в пояснице. Вот тут видео есть как делать правильно эти упражнения -

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему