Текущее время: 29 мар 2024, 05:19

Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 19:09

royamn писал(а):
полегчало


После общения с Фредди Крюгером или с Вами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:05

спортсмен писал(а):
Джим писал(а):
Вы миллионер?


Смотря в какой валюте считать, если в рублях - да, если в $, возможно, но с "натяжкой".

Молодой человек...... :Rose:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:08

Далее сцена напоминала поездку Остапа в купе с комсомольцами... :|


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:25

olgkslv писал(а):
Далее сцена напоминала поездку Остапа в купе с комсомольцами... :|


Да ладно Вам, это во времена Остапа миллионер был каким-то "инопланетянином", а сейчас..., Вы что не миллионер? У каждого есть квартира, машина, дача и т.д., купили на свои? - миллионер.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 08:00

[list=]-Док,а зачем Вы ей колыбахой по ребрам херачите?-Пусть думает,что я миллионер в печали.[/list]


    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:10

Тонкая грань между духом исследования, познания(это то что двигает науку) и шапито.
Исследователь изучает, пробует новое, раздвигает границы... инструменты исследования - логика, наука, обоснование.

А есть шапито - тоже предлагают новое, но ничего не обосновывают, а предлагают принять на ВЕРУ.
Вообще, людям с верой в медицине и науке делать нечего. Это сектанты. Например, секта свидетелей спайки. Где эти спайки? Покажите, расскажите, докажите... аа, плевать, ничего доказывать не будем, просто верьте!

Я когда начинал заниматься массажем, тоже вёлся на всякую хиромантию. И мне не нравился Ерёмушкин. Думал - что это за скептик такой, ортодокс, не понимает он глубину познаний всех этих шаманов-целителей которые свои учения-верования обильно присыпают мед. терминологией.
А теперь понимаю, что таких фильтров как Ерёмушкин должно быть 500 человек. Всё истинное, обоснованное пробьётся, а всё фуфло отпадёт.
В Америке фильтров гораздо больше. Там страховая медицина, есть ответственность в отличии от СНГ-шапито. Но даже там в фильмах высмеивают хиропрактиков, как далёких от медицины.
А у нас тут в СНГ 90% фуфла. Обосновывать ничего не нужно. Открыл своё шапито на колёсах и ездии по стране, впаривай лохам на семинарах фуфло. Ну или обывателям, у этих ухи ещё длиннее для вермишели.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:31

Давеча разделывал барана. Искал спайки. Пока не нашел :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:04

А баран перед смертью дышал? Видео сделал?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:01

Джим писал(а):
И мне не нравился Ерёмушкин. Думал - что это за скептик такой, ортодокс, не понимает он глубину познаний всех этих шаманов-целителей которые свои учения-верования обильно присыпают мед. терминологией.
А теперь понимаю, что таких фильтров как Ерёмушкин должно быть 500 человек. Всё истинное, обоснованное пробьётся, а всё фуфло отпадёт.

Моя методика Ерёмушкным одобрена.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:03

Pablitta писал(а):
А баран перед смертью дышал? Видео сделал?

Бараны дохнут от одного моего вида. От ужаса.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:08

Джим писал(а):
Тонкая грань между духом исследования, познания(это то что двигает науку) и шапито.
Исследователь изучает, пробует новое, раздвигает границы... инструменты исследования - логика, наука, обоснование.

А есть шапито - тоже предлагают новое, но ничего не обосновывают, а предлагают принять на ВЕРУ.
Вообще, людям с верой в медицине и науке делать нечего. Это сектанты. Например, секта свидетелей спайки. Где эти спайки? Покажите, расскажите, докажите... аа, плевать, ничего доказывать не будем, просто верьте!

Я когда начинал заниматься массажем, тоже вёлся на всякую хиромантию. И мне не нравился Ерёмушкин. Думал - что это за скептик такой, ортодокс, не понимает он глубину познаний всех этих шаманов-целителей которые свои учения-верования обильно присыпают мед. терминологией.
А теперь понимаю, что таких фильтров как Ерёмушкин должно быть 500 человек. Всё истинное, обоснованное пробьётся, а всё фуфло отпадёт.
В Америке фильтров гораздо больше. Там страховая медицина, есть ответственность в отличии от СНГ-шапито. Но даже там в фильмах высмеивают хиропрактиков, как далёких от медицины.
А у нас тут в СНГ 90% фуфла. Обосновывать ничего не нужно. Открыл своё шапито на колёсах и ездии по стране, впаривай лохам на семинарах фуфло. Ну или обывателям, у этих ухи ещё длиннее для вермишели.


Джим, я что знал рассказал, мне самому интересно, тема мало раскрытая.
Выложил видео, аж дважды, раз десять спросил что за "крепление" к ребрам, никто не ответил, я вот это называю спайкой.
Делать выводы о работе хиропрактиков по художественным фильмам, ну что могу сказать - сильно, я думаю Вы на правильном пути.

А вообще, я думаю, что честно было бы так - пришел к врачу (массажисту, остеопату и т.д.) - помог - деньги получил, не помог, значит и платить не за что. А то у нас очень хорошо "устроились" врачи, помогло не помогло, а деньги заплати - время же потрачено, "манипуляции" проведены, а есть эффект или нет его - дело десятое. Вот тогда к работе относились бы по другому, и мотивация была бы не просто "массаж" провести, а именно чтобы эффект был. И продолжительность эффекта - вернулась проблема через день, или через полгода - будь добр - бесплатно еще курс, либо сразу скажи, что мол сделаю, но эффекта хватит на день, чтобы человек решил для себя нужно ему это или нет. Вот тогда и "шапито" бы позакрывали - просто экономически не выгодно стало бы, да и многие другие конкуренции не выдержали бы, естественный отбор.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 19:31

спортсмен писал(а):
А то у нас очень хорошо "устроились" врачи, помогло не помогло, а деньги заплати - время же потрачено, "манипуляции" проведены, а есть эффект или нет его - дело десятое.

Спортсмен, это Вы видимо еще не сталкивались с нашими рашен-юристами системы адвокат. Этих надо сразу к стенке ставить. И расстреливать не сразу, а сначала прострелить колени, потом локти с запястьями, потом напильником сточить зубы, потом... ну и так далее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:51

Спортсмен, у меня что-то в голове не увязалось. Вы упоминали, что работали на скорой и даже делали искусственное дыхание. Сие было позволительно на скорой фельдшерам не меньше.
Вы будучи фельдшером не были в анатомичке?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:09

Pablitta писал(а):
Спортсмен, у меня что-то в голове не увязалось. Вы упоминали, что работали на скорой и даже делали искусственное дыхание. Сие было позволительно на скорой фельдшерам не меньше.
Вы будучи фельдшером не были в анатомичке?


Во-первых, я не говорил, что работал на "скорой", во-вторых про "фельдшера" тоже Вы пишите, я просто не мешаю Вам "додумывать", в-третьих я писАл, что проводил реанимацию ("искусственное дыхание" - это одна из составляющих), в-четвертых "искусственное дыхание" может делать любой человек, который его умеет делать - это называется "доврачебная помощь", учат этому спасателей в том числе и т.д. В-пятых отвечать вопросом на вопрос "дурной тон". В-шестых, можно просто спросить есть ли у меня мед. образование - да есть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Буду рада консультации, живу в Севастополе

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:12

royamn писал(а):
Спортсмен, это Вы видимо еще не сталкивались с нашими рашен-юристами системы адвокат. Этих надо сразу к стенке ставить. И расстреливать не сразу, а сначала прострелить колени, потом локти с запястьями, потом напильником сточить зубы, потом... ну и так далее.


Да, не сталкивался, только слышал про эти "ужастики".
Но таких не много, большинство даже на форумах писАть не будут, махнут рукой и забудут про "выброшенные деньги" и потерянное время и пойдут к следующему лекарю.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron