Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Заголовок сообщения: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:47

Здравствуйте! меня вот уже много времени мучат один вопрос на тему:что может меня защитить от Сэс, если я дома открыла массажный кобинет по антицеллюлитному массажу? Пожалуйста скажите мне!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:53

Леночка, это гос. структура, ищите знакомых, устраиваитесь туда сами, или платите, или интегрируитесь в нее. Мой одногрупник работает в налоговои массажистом, там ему выделили кабинет, в самом здании налоговои, и работает человек, лечит работников , а они ему расчитываються, без кассы и чеков :!: и какие ему СЭС :wink:
ПС А дома вам бы никто не разрешил открыть, это же жилое помещение! вы его в нежилое сначала переведите, потом .......
А так, ну придут, проверят, а вы скажите Я В БОЛЬНИЧКУ ВОТ ДОМА ИГРАЮ, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА В БОЛЬНИЦЕ РАБОТАТЬ, А НЕ БЕРУТ, СЕИЧАС ВОТ ДОМА ИГРАЮ. И все.... А , если попадетесь на взымании денег, ну штраф, да дальше играите в БОЛЬНИЧКУ.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:42

Елена09
Чтобы войти в ваш дом нужно ваше разрешения. Если вы не даете разрешение работнику СЭС, то он к вам не сможет войти. Если вошел силой, то он сам нарушил Закон. В ваш дом можно зайти для проверки только по решению суда. Даже милиция не может войти в ваш дом без санкции суда. Работайте спокойно, я вам разрешаю. Если что сошлетесь на меня :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:52

И вообще вы подруге делаете массаж,а это не запрещено законом.И никто не докажет ,что за деньги.С вами же расчитываются без свидетелей.
Да и не разу не слышала,чтобы СЭС по домам ходила,вот налоговая....да и то по доносу соседей,но опять же доказать надо,а это не реально.Так что присоединяюсь к Зуфару

Зуфар писал(а):
Работайте спокойно, я вам разрешаю.

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:14

Ну, если вы собственник квартиры, а если она не приватезирована или вы не собственник, то тут все гораздо сложнее! мы же в раше, господа. :cry:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 11:01

Добрый день, в продолжении обсуждения, возник вопрос для тех кто считает что у СЭС нет причин приходить проверять деятельность на дому, возможно ли что эти службы могут применять схему "контрольной закупки" просто притворившись клиентом которому нужен массаж, они приходят на дом, и фиксируют неправомерную деятельность, может быть кто-нибудь слышал о таких случаях, или знаком со штрафными санкциями. Буду благодарна за ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 20:40

Не слышал о таком, имхо это не имеет под собой оснований.
А вообще, много кто работает в так называемых "хоум-офисах", хотя я сам почему-то никак до такого не дойду, все по чужим квартирам и салонам :lol:


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:52

у вас, коллеги, то ли мания преследования, то ли мания величия.
кому мы нах нужны, ходить на дом нас проверять? что с нас взять? мы же даже не ларек с пивом.....
спите спокойно


А что это за шаги такие на лестнице?..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:02

Miva2004 писал(а):
применять схему "контрольной закупки" просто притворившись клиентом которому нужен массаж, они приходят на дом, и фиксируют неправомерную деятельность,
если вы не продаете своим клиентам колбасу собственного приготовления в массовых объемах.с какой кстати Сэс заинтересуется вами .если вы отравили кого то -человек попал в инфекционное отделение и в карте указан адрес источника инфекции -вот тогда держитесь .Запугали нашего брата в россии

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:04

Black Out писал(а):
у вас, коллеги, то ли мания преследования, то ли мания величия.
кому мы нах нужны, ходить на дом нас проверять? что с нас взять? мы же даже не ларек с пивом.....
спите спокойно


Как ни странно, а реальные прициденты есть !
:oops:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:22

Olga Knyazeva писал(а):
если вы отравили кого то -человек попал в инфекционное отделение


А если человеку станет плохо, например, обострятся старые болезни, не имеющие отношения к массажу, но в голове клиента связанные с процедурой?

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:34

Для защиты от СЭС вполне хватит легкого стрелкового оружия.
Вот с ОМОНом будет труднее....


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:38

Николай ,для того чтоб на вас потратили время проверяющие должны быть веские причины


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от Сэс?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:23

Работая в салоне, наблюдала такую проверку под видом клиентов записываются, а администратор сказала что будут мануальные воздействия, они пришли и затребовали документы подтверждающие что можно делать мануальные техники, его конечно не было в результате штраф 30 тыс..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron