Текущее время: 19 мар 2024, 09:59

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:20

яков писал(а):
В жизни не пойду ни на исповедь ни к психотерапевту.

На хирургические операции тоже ложатся не от хорошей жизни.
Даже к мануальному терапевту отправляются когда припечет.
К психотерапевту отправляются когда не могут сами справиться с проблемами отношений или с депрессией.
Массово идут в церковь, когда непотятен исход больших катаклизмов. Например, люди пошли в церковь когда началась война и было непонятно как она окончится.
Искренне рада что у нас подобрались здоровые люди во всех смыслах, способные справиться как с любыми трудностями так и со всеми возможными катаклизмами.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:08

Alena писал(а):
способные справиться как с любыми трудностями так и со всеми возможными катаклизмами.

:) дело не в способностях. Есть интраверты и экстраверты.
Даже если я не способен справиться с чем то, то никогда об этом не скажу. Лучше напьюсь :lol: А уж попросить помощи у кого- то... почти как встать с протянутой рукой... наверное легче бутылки пойду собирать. Тут наверное требуется уточнение.... помощи, за которую я не смогу расплатиться в той или иной форме. Я даже в долг брал всего три раза за 50 лет жизни. Один из них - когда нужно было на эндопротез матери.
А у экстраверта и эмоции и переживания наружу... у них по принципу- расскажи, поплачь - легче станет.
Если я кому -то расскажу, потом наоборот месяцами буду мучатся, оттого что кто то узнал о моих проблемах...то есть станет только тяжелее.
Это вопрос взглядов, воспитания.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:13

Яков - мужик.!!! уважаю!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 22:40

НО мы женщины и поэтому а предпочетаю делится с подругами и друзьями !!! Они же все равно видят все.. :oops: Может это и кто то осудит но мне от этого легче ..


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 13:39

яков писал(а):
попросить помощи у кого- то... почти как встать с протянутой рукой...

яков писал(а):
Если я кому -то расскажу, потом наоборот месяцами буду мучатся, оттого что кто то узнал о моих проблемах...то есть станет только тяжелее.

Здесь мы опять совпали во взглядах. :friends:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 13:42

Санька писал(а):
Яков - мужик.!!!

"Настоящий я мужик, еду с бабой в Геленджик!" (Шура) :lol: :lol: :lol:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 13:49

У нас не хватает смайлика, размазывающего сопли :lol: Был бы очень востребован. :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 14:42

Дмитрий Таль писал(а):
У нас не хватает смайлика, размазывающего сопли Был бы очень востребован.

( :cry: ) Вот, пользуйтесь... В смысле - кто хочет. Даже платочек для соплей. :)

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 14:43

Дмитрий Таль писал(а):
У нас не хватает смайлика, размазывающего сопли

поцелуйчик нужен :wink: дамы давно просят!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 14:43

:x


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:46

яков писал(а):
Alena писал(а):
способные справиться как с любыми трудностями так и со всеми возможными катаклизмами.

:) дело не в способностях. Есть интраверты и экстраверты.
Даже если я не способен справиться с чем то, то никогда об этом не скажу. Лучше напьюсь :lol: А уж попросить помощи у кого- то... почти как встать с протянутой рукой... наверное легче бутылки пойду собирать. Тут наверное требуется уточнение.... помощи, за которую я не смогу расплатиться в той или иной форме. Я даже в долг брал всего три раза за 50 лет жизни. Один из них - когда нужно было на эндопротез матери.
А у экстраверта и эмоции и переживания наружу... у них по принципу- расскажи, поплачь - легче станет.
Если я кому -то расскажу, потом наоборот месяцами буду мучатся, оттого что кто то узнал о моих проблемах...то есть станет только тяжелее.
Это вопрос взглядов, воспитания.

Вот у такого типа мужчин в первую очередь и возникают инфаркты.

Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 20:00

Да ,Яков -ты будешь мучиться месяцами ,что рассказал о своих проблемах,гипертония -это любит,а те ,кому ты рассказал возможно на 2 день выкинули из головы -не стоит переоценивать значение общественного мнения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:01

oljga писал(а):
Да ,Яков -ты будешь мучиться месяцами ,что рассказал о своих проблемах,гипертония -это любит

:grin: :lol: я не мучаюсь, я не рассказываю. Не любитель стирать свое грязное белье на людях. Пусть меня видят исключительно в чистом. :wink:
pn2 писал(а):
Вот у такого типа мужчин в первую очередь и возникают инфаркты.

Судя по моим предкам - диагноз ошибочный.
Все обладали подобными жизненными стандартами, по сердечным проблемам не умер ни один. Дед прожил 93 года. Бабушка 89. Родители живы. ( за 70)
Если есть проблема - ее надо решать, а не рыдать в жилетки о своем несчастьи. Таково мое жизненное кредо. Не можешь решить - меняй к ней отношение. А рассказывая - ты не меняешь ничего и нигде, ни в сознании ни в жизни. Элементарно вампиришь на чужом сочувствии. Или хочешь выплеснуть на кого то. Для меня это признак слабости. С клиентами - терплю(это работа, её часть), от друзей и знакомых - нет. Сразу обрываю. Дать совет - другое дело! Но это и другая подача материала. Это совместный анализ с доверенным челом. Ничего зазорного.
Исключительно из-за внутреннего неприятия исповеди не хожу в церковь. Хотя вера присутствует.
на массаж приходили священники... боже... спина - гвозди можно распрямлять молотком.

Последний раз редактировалось Яков 26 апр 2008, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:09

oljga писал(а):
стоит переоценивать значение общественного мнения

общественное мнение мне фиолетово. Меня больше задевает факт, что об этом знают. (о моей проблеме, слабости) :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 23:46

яков писал(а):
Если я кому -то расскажу, потом наоборот месяцами буду мучатся, оттого что кто то узнал о моих проблемах...то есть станет только тяжелее.
Так и до инфаркта недалеко. Пожалей своё сердце и поговори с умным человеком .... С Андреем.
Дмитрий Таль писал(а):
У нас не хватает смайлика, размазывающего сопли Был бы очень востребован.

А сопли здесь не при чём. Ты же здесь сам делишься своими знаниями, говоришь о том как можно справиться с тем или иным состоянием, а психология- это наука может быть древнее массажа. И- это наука!!! Сам человек не знает о себе столько, сколько он знает о своём автомобиле. И проблемы- это задачи по нашей жизни. Если ты знаешь как решить- ты решил задачу, а если не знаешь- то опять наступишь на грабли. Иногда лучше узнать как обойти эти грабли, чем на них постоянно наступать.
Может быть вам поможет такая самостоятельная работа?

http://www.massage.ru/forum/viewtopic.p ... &start=180

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron