Текущее время: 19 мар 2024, 12:37

Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:34

Вальщик леса... Сильно)) Раньше эта профессия называлась лесоруб. Ну, или дровосек.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:06

Бразильское агентство Borghierh/Lowe: худшая работа в мире — массажист

Главная
Новости массажа
Бразильское агентство Borghierh/Lowe: худшая работа в мире — массажист 31.05.2014
Бразильское агентство Borghierh/Lowe после показа ролика «Лучшей работы в мире» показало «Худшую работу в мире».

«Худшей» оказалась работа, которой хотели бы заниматься многие мужчины. Герой ролика — несчастный массажист, крайне недовольный своей работой.

«Я — массажист для моделей», — говорит герой, — «профсоюза нет, нет выходных, нет ни субботы ни воскресенья, отпусков тоже нет, никакого режима работы опять же нет, работаю по 12-14 часов в сутки, все время на ногах, все мышцы немеют от усталости. А всё дело в том, что европейским моделям, всем до единой очень нравятся мои услуги. Как бы я хотел, чтобы у меня был такой начальник, который сказал бы мне: "Поздравляю! Теперь ты выполнил все поставленные задачи и можешь отдохнуть". Больше всего на свете я хотел бы работать в офисе, сидеть за столом и разговаривать по телефону весь семичасовой рабочий день. Здесь же все темы разговоров только о славе, салатах и деньгах. Мой ненормированный рабочий день начинается в 06:30, посмотрите — уже 9 вечера, а я все ещё на работе. А они жалуются и жалуются! Да, я думаю, что однажды я возьму и брошу весь этот кошмар!».

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:26

Просто парень не любит свою работу,а так же желания все время учиться,в Москве так же впахивают и еще находят время на обучение.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:32

Вот это да..... Не всегда работа может нравиться.... Иногда -это просто источник дохода, и ни чего такого я в этом не вижу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:47

тати12 писал(а):
Вот это да..... Не всегда работа может нравиться.... Иногда -это просто источник дохода, и ни чего такого я в этом не вижу.

Работа ради денег - мучение. Идеально, когда и работа нравится и деньги приносит :) Я выше постил мысли насчет работы массажиста, на предыдущей страничке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:53

....дай бог , что ваша профессия Вам приносит кайф! Никакого мучения мне лично работа не приносит, а нормальный стабильный доход! ( она мне может не нравиться - это мое право).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 17:20

На самом деле все мы разные, кто-то переполнен эмоциями, а кому-то всё пофиг, кто-то любит руководить, а кто-то - "свободный художник". И каждый получает кайф от своего и никак не может понять других людей, их привычки, их взгляды.Каждому даётся по свойствам его. Вот вы Зум и Тати - вы по свойствам диаметрально противоположные (на первый взляд), это как плюс и минус, холодное и горячее и т.д. Но есть некоторые общие черты, но скорее их немного


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 17:29

Андрей, совершенно согласен. Мне нужно было просто оговориться в своем посте, что всё сказанное, сугубо мое мнение и может не совпадать с мнением другого и уж тем более не может претендовать на единственно правильное.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:07

royamn писал(а):
Вальщик леса... Сильно)) Раньше эта профессия называлась лесоруб. Ну, или дровосек.

Мои предки работали в леспромхозе в глубокой башкирской деревне под Кусой-другой работы там не было,если не считать огород,овец,коров.паску и всякую мелкую живность. На одного дядю дерево упало-всю жизнь в инвалидном кресле провёл. В общем , то что мой отец вырвался в Электросталь и потом переехал во Псков можно считать бегством в цивилизацию,несмотря на то.что всю жизнь проработал в литейке в горячем цехе.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:30

Станут надоедать пациенты .....:oops: .... переходить самое время на работу частным образом...не с пациентами, а с клиентами, по возможности, по своему выбору и в своем режиме :grin:
И, как однажды сказал коллега Vadim, - "жизнь покажется восточной сладостью" 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:29

Признаюсь: мне надоело делать массаж довольно быстро. Во-первых, потому что скучно))) Но это особенности натуры. Второй момент - у меня трескается кожа под ногтями, и это не проходит: я залечиваю один палец, на другой день трещина на другом. Поэтому всякие пирмы с лфк наше всё.
Но народ обеднел, в этом году зимний заезд совсем слабый, нас даже распустили перед Рождеством, хотя каникулы еще не кончились.
Тряхнула стариной. Намастерила флористики в церкву. Дочерь помогала (и это так здорово по всем статьям!)...
Сижу и думаю - пойти обратно во флористы? Посмотрела вакансии. Вздрогнула. Неееееет! 14-часовой рабочий день 2х2. На фиг, на фиг.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:15

Руки чешутся-пытаюсь ловить родственников....вырываются....Пойду в экскурсоводы.... :eek:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 17:22

Не кручиньтесь, коллеги. Уже с февраля народ встрепенется, ужаснется своих жирных телес, когда уже вскоре намечаются мартовские праздники. А уж март-апрель...самое время сделать полугодовой бюджет :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 08:40

Хотела ВК написать статус-Разрываюсь между желанием родить пятого и ехать покорять Москву))
Блин!!! Надо сменить на время место жительства-с кем не пообщаешься-все бедные. Хочется тупо посмотреть на богатых. :mrgreen:
Надоели бедные люди с их убогой психологией, а не пациенты. :|


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:29

А ты думаешь, богатые - не жадные. Три раза хаха.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему