Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 08:55

Вячеслав, все зависит от настроения с которым ты сел к компу, есесьно не всегда все в ажуре, но реально когда все бесит надо что то менять в жизни, пойти в отпуск к примеру. всех и вся хаить всегда легко,только смотри не попади сам на массаж к опостылевшему массажисту, который решит не заморачиваться на тебе, т.к. ты пахнешь потом и т.д :P


всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 09:07

Олюшка , а боже упаси с такими коллегами работать! наверное?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 11:08

Олюшка писал(а):
решит не заморачиваться на тебе, т.к. ты пахнешь потом и т.д

Друзья, не нужно пахнуть потом, мы же не в 17 веке живем. :D
Олюшка писал(а):
всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.

Я уже начинаю догадываться, кто это ангел. :roll:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 12:56

ведана писал(а):
Добавлено: Чт Апр 24, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения:



Я всегда работаю с ногами, и честно, если пахнут- сам чел просит салфетку. Мы тоже не французские духи выделяем. А если чел с работы -так что же его выгонять?. А если массируем ягодицы?- Всё естественно, и нужно принять запах как должное , как неизменное

При всем уважении не согласен. человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 13:04

виктор молдованин писал(а):
человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

А это уже зависит от степени уважения пациента к массажисту. И если он нас не уважает, то...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 13:19

Дима ,здесь не совсем так -это зависит от степени уважения пациента к себе .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:13

И это тоже не совсем так. Он приходит ко мне и перед процедурой приводит себя в порядок. Я не вижу в этом никакого оскорбления меня лично. С московскими пробками постоянными ты никогда не знаешь на сколько ты застрянешь и где.

виктор молдованин писал(а):
При всем уважении не согласен. человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

И почему в туалете лучше ,чем в кабинете? Для этого есть у меня и салфетки и душ. И почему бы мне не сделать сервис выше.... чем в туалете. Мне платят в том числе и за сервис. И это моё уважение к клиенту. А его уваженеие комне- протереться, если это необходимо- что он сам по собственной воле и делает, без моих указаний.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:30

ведана писал(а):
почему в туалете лучше ,чем в кабинете?

я утрировал сказаное. я не говорю, что обезательно в туалете. есть возможность в кабинете-очень хорошо. просто мое мнение если человек уважает себя и массажиста, никогда не ляжет на стол, если от него плохо пахнет. он должен найти способ и место, чтоб привести себя в порядок. а где это будет в кабинете, туалете или лифте уже не важно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:36

мы сгустили краски .кажется нормальные жизненные ситуации и обсуждать то не надо -это же жизнь и мы прекрасно знаем как в своей работе решить те или иные ситуации с гигиеной .Если уж обсуждать ,то какие то из ряда вон выходящие случаи ,а таковых помоему не так уж много в нашей работе .А мусолить и перемывать тысячу раз как мыться и как пахнуть -это уже кажется странным .Вам так не кажется?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:05

:!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:59

Алена Боже упаси,я к порядку никого не призываю,на это есть модераторы.я "святош" не люблю.Лиличка деньги это не самое главное,для меня мое достоинство выше денег,а человек пришедший грязным или выпившим на массаж проявляет неуважение ко мне,посему невзирая на его деньги он будет отправлен.Так же нетерплю не пунктуальности и работаю четко по времени и мои пациенты знают-опоздал значит неполучил массаж.Пора приучать пациентов(даже платящих деньги)что массажисты и другие мед.работники не рабы у них и не прислуга,а люди дарящие здоровье и относиться к ним нужно уважительно,такое же уважение заслуживает и пациент,а не рабское преклонение только потому ,что он платит.Вот чего я хотел сказать.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:14

-Полностью согласен с Вячеславом!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:23

Вячеслав писал(а):
Алена Боже упаси,я к порядку никого не призываю,на это есть модераторы.я "святош" не люблю.Лиличка деньги это не самое главное,для меня мое достоинство выше денег,а человек пришедший грязным или выпившим на массаж проявляет неуважение ко мне,посему невзирая на его деньги он будет отправлен.Так же нетерплю не пунктуальности и работаю четко по времени и мои пациенты знают-опоздал значит неполучил массаж.Пора приучать пациентов(даже платящих деньги)что массажисты и другие мед.работники не рабы у них и не прислуга,а люди дарящие здоровье и относиться к ним нужно уважительно,такое же уважение заслуживает и пациент,а не рабское преклонение только потому ,что он платит.Вот чего я хотел сказать.

:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:44

вопросы об уважении и гигиене уже обсуждался. Как и про алкаголь. Опять дубль тема???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:54

Вячеслав писал(а):
Алена Боже упаси,я к порядку никого не призываю,на это есть модераторы.я "святош" не люблю.Лиличка деньги это не самое главное,для меня мое достоинство выше денег,а человек пришедший грязным или выпившим на массаж проявляет неуважение ко мне,посему невзирая на его деньги он будет отправлен.Так же нетерплю не пунктуальности и работаю четко по времени и мои пациенты знают-опоздал значит неполучил массаж.Пора приучать пациентов(даже платящих деньги)что массажисты и другие мед.работники не рабы у них и не прислуга,а люди дарящие здоровье и относиться к ним нужно уважительно,такое же уважение заслуживает и пациент,а не рабское преклонение только потому ,что он платит.Вот чего я хотел сказать.

Согласен. Есть требования к пациенту и их мы должны предъявлять. Но тактично и спокойно (по возможности).

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему