Текущее время: 13 авг 2020, 01:30

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 08:55 
Новичок

Вячеслав, все зависит от настроения с которым ты сел к компу, есесьно не всегда все в ажуре, но реально когда все бесит надо что то менять в жизни, пойти в отпуск к примеру. всех и вся хаить всегда легко,только смотри не попади сам на массаж к опостылевшему массажисту, который решит не заморачиваться на тебе, т.к. ты пахнешь потом и т.д :P

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль ICQ 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 09:07 
Активный участник
Активный участник

Олюшка , а боже упаси с такими коллегами работать! наверное?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 11:08 
Главный модератор
Главный модератор

Олюшка писал(а):
решит не заморачиваться на тебе, т.к. ты пахнешь потом и т.д

Друзья, не нужно пахнуть потом, мы же не в 17 веке живем. :D
Олюшка писал(а):
всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.

Я уже начинаю догадываться, кто это ангел. :roll:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 12:56 
Участник
Участник

ведана писал(а):
Добавлено: Чт Апр 24, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения:

Я всегда работаю с ногами, и честно, если пахнут- сам чел просит салфетку. Мы тоже не французские духи выделяем. А если чел с работы -так что же его выгонять?. А если массируем ягодицы?- Всё естественно, и нужно принять запах как должное , как неизменное

При всем уважении не согласен. человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 13:04 
Главный модератор
Главный модератор

виктор молдованин писал(а):
человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

А это уже зависит от степени уважения пациента к массажисту. И если он нас не уважает, то...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 13:19 
Активный участник
Активный участник

Дима ,здесь не совсем так -это зависит от степени уважения пациента к себе .

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:13 
Активный участник
Активный участник

И это тоже не совсем так. Он приходит ко мне и перед процедурой приводит себя в порядок. Я не вижу в этом никакого оскорбления меня лично. С московскими пробками постоянными ты никогда не знаешь на сколько ты застрянешь и где.
виктор молдованин писал(а):
При всем уважении не согласен. человек знает куда идет, влажные солфетки стоят не дорого, всегда может зайти в туалет и протереться.

И почему в туалете лучше ,чем в кабинете? Для этого есть у меня и салфетки и душ. И почему бы мне не сделать сервис выше.... чем в туалете. Мне платят в том числе и за сервис. И это моё уважение к клиенту. А его уваженеие комне- протереться, если это необходимо- что он сам по собственной воле и делает, без моих указаний.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:30 
Участник
Участник

ведана писал(а):
почему в туалете лучше ,чем в кабинете?

я утрировал сказаное. я не говорю, что обезательно в туалете. есть возможность в кабинете-очень хорошо. просто мое мнение если человек уважает себя и массажиста, никогда не ляжет на стол, если от него плохо пахнет. он должен найти способ и место, чтоб привести себя в порядок. а где это будет в кабинете, туалете или лифте уже не важно.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:36 
Активный участник
Активный участник

мы сгустили краски .кажется нормальные жизненные ситуации и обсуждать то не надо -это же жизнь и мы прекрасно знаем как в своей работе решить те или иные ситуации с гигиеной .Если уж обсуждать ,то какие то из ряда вон выходящие случаи ,а таковых помоему не так уж много в нашей работе .А мусолить и перемывать тысячу раз как мыться и как пахнуть -это уже кажется странным .Вам так не кажется?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:05 
Активный участник
Активный участник

:!: :!: :!:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:59 
Активный участник
Активный участник

Алена Боже упаси,я к порядку никого не призываю,на это есть модераторы.я "святош" не люблю.Лиличка деньги это не самое главное,для меня мое достоинство выше денег,а человек пришедший грязным или выпившим на массаж проявляет неуважение ко мне,посему невзирая на его деньги он будет отправлен.Так же нетерплю не пунктуальности и работаю четко по времени и мои пациенты знают-опоздал значит неполучил массаж.Пора приучать пациентов(даже платящих деньги)что массажисты и другие мед.работники не рабы у них и не прислуга,а люди дарящие здоровье и относиться к ним нужно уважительно,такое же уважение заслуживает и пациент,а не рабское преклонение только потому ,что он платит.Вот чего я хотел сказать.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:14 
Активный участник
Активный участник

-Полностью согласен с Вячеславом!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:23 
Участник
Участник

Вячеслав писал(а):
Алена Боже упаси,я к порядку никого не призываю,на это есть модераторы.я "святош" не люблю.Лиличка деньги это не самое главное,для меня мое достоинство выше денег,а человек пришедший грязным или выпившим на массаж проявляет неуважение ко мне,посему невзирая на его деньги он будет отправлен.Так же нетерплю не пунктуальности и работаю четко по времени и мои пациенты знают-опоздал значит неполучил массаж.Пора приучать пациентов(даже платящих деньги)что массажисты и другие мед.работники не рабы у них и не прислуга,а люди дарящие здоровье и относиться к ним нужно уважительно,такое же уважение заслуживает и пациент,а не рабское преклонение только потому ,что он платит.Вот чего я хотел сказать.

:!:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль ICQ 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:44 
Модератор
Модератор

вопросы об уважении и гигиене уже обсуждался. Как и про алкаголь. Опять дубль тема???

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль ICQ 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:54 
Участник
Участник

Вячеслав писал(а):

Согласен. Есть требования к пациенту и их мы должны предъявлять. Но тактично и спокойно (по возможности).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.