Текущее время: 19 мар 2024, 05:09

Заголовок сообщения: К массажистку или массажистке вы пойдете на массаж?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:41

Вопрос женщинам
если выбирать вам к кому обратиться, сделать антицилюлитный массаж, к мужчине и ли женщине, к кому бы обратились вы, и почему?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:43

Да половая принадлежность уж давно никого не напрягает-был бы специалист хороший(по рекомендации)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:58

Наблюдатель писал(а):
Вопрос женщинам
если выбирать вам к кому обратиться, зделать антицилюлитный массаж, к мужчине и ли женщине, к кому бы обратились вы, и почему?

Остался вопрос без ответа?
У меня свои массажисты, к кому я обращаюсь- мужчины. Не потому, что я пренебрегаю женщинами, просто так получилось, что именно они оказались более профессиональны, нежели знакомые массажистки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 23:35

? ?????? ????? ???? ??????, ??????????? ??????, ???? ????????, ???????????? ???????? ???? ???????? ?????, ??? ?????????? ? ?????????, ?????????????????? ?????? ?? ????. ???????? ?? ???????? "?? ? ??????" ?? ???????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 09:15

Есть разное доверие и чел его для себя определяет по ..виду, по голосу, по речи, по рукам(в том числе массажистов), по запаху а массажиста женщина ещё выбирает и посексуальному энергообмену. Это психологический фактор .
1.Женщина вынуждена раздеться перед незнакомым мужчиной!. Если даже она воспитана демократично, т.е. по современному- всё равно есть опасения генетические, воспитанные в поколениях женщин её рода- а чего бы как не вышло.
2.Есть вариант, что женщины могут испытывать влечение к мужчине массажисту- по разным причинам, не буду их перечислять - и это их пугает.
3.женщина в прикосновениях массажиста может на подсознательном уровне почувствовать "угрозу" - ЕСЛИ БЫЛИ СЛУЧАИ НАСИЛИЯ, а СЛУЧАЕВ НАСИЛИЯ ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОЙ 2-ОЙ ЖЕНЩИНЫ -социологические исследования об этом говорят.

Но я считаю что это должна быть отдельная тема. К обёртывания она не имеет никакого отношения.
Можно список и продолжить...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 13:45

??????
??????? ?? ????????? ?????! ???????? ???? ?????????? ?? ???? ????????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 14:59

Я всегда говорю так:
Кому-то нужен мужчина, кому-то - женщина. А кому-то - массаж. И каждый находит то, что ищет.

Помните старый анекдот?
Дело было в СССР. Дефицит. Стоит очередь за огурцами. Одна женщина говорит продавцу: "Мне огурчиков покрупнее, пожалуйста.". Другая просит: "А мне - помельче.". А третья говорит: "А мне на салат.".


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 15:05

веданаа вы заметили как нравы изменились .наше поколение опасается "как бы чего не вышло"а более молодое напрягает другой вопрос-что ее целлюлит некрасиво выглядит и мужчинам это не нравится ,а если бы ее тело было более стройным и гладким -тогда нет проблем -пусть будет массажист -мужчина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 17:56

На самом деле подняли очень важный вопрос. Некотороые женщины и девушки молодые(т.е. более свободные вво взглядах) не желают , что бы делал массаж мужчина, а.... мужчины считают, что хороший массаж может сделать только... мужчина!!! :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 18:27

Я считаю надо сочетать ИНЬ и ЯНЬ!
Сам хожу к мужчине, ибо телесами больш!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:17

? ??????????? ?????? ???????? ??????, ? ????????? ??? ????? ?????? ???????( ?? ???? ??????? ??????? ????).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:19

Вы дамы и господа немного путаетесь в терминах,клиент и пациент.В этом и суть ответа.Ежели пациент,т.е человек у которого проблема в болезни приходит к массажисту,ну допустим снять боль или устранить контрактуру,то ему сугубо пофиг пол массажиста,у него одна мысленная доминанта-хочу избавиться от боли или контрактуры,а вот пришел клиент,тот кто пришел на салонный вид массажа,у него нет серьезной проблемы.а значит и нет доминантной мысли об исцелении и в место нее приходят мысли типа будет приставать или нет или я не выдержу и буду приставать к массажисту и массажистке.Я так думаю.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:27

Вячеслав, Вы правы. Почти. Все же у некоторых людей есть боле сильные доминанты, нежели желание ибавления от болезни. Например, религиозные догмы, психические расстройства и т.д.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 22:02

Дмитрий крайности не в счет.Хотя ежели сильно припечет то религиозные догмы отбрасываются в сторону и бегом лечиться в не зависимости от пола,вероисповедания и.др.качеств массажиста или врача.Поверьте имею такой опыт.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 22:17

?? ???? ? ????? ??? ?? ??????????? ?????????, ????? ? ??????? ????????? ?? ??????? ?????, ???? ?? ???????? ???????? ? ??? "????? ?????? ?? ????"?
????? ? ????, - ????, ????? ????, ?? ???????????.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron