Текущее время: 19 мар 2024, 14:46

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:15

Lana, я наверное сменю массажиста...Вы правы. Нет, я вряд ли ошибаюсь, к сожалению относительно его "антицеллюлитной техники".
Это действительно недопустимо ни в коей мере - синяки, даже если у меня близко расположены сосуды?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:15

Инга77
наверное вы сами хотели нечто подобного. Массажисты народ чувствительный и могут почувствовать неосознанные желания клиентов. Как бы не было - нет дыма без огня. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:30

Я в принципе зашла на этот интересный форум понять для себя непонятное. Вввиду того, что я имею проблемы с позвоночником, массаж спины делаю курсами и регулярно. И скорее нравились мужские массажи, чем женские. Они были мягче как ни странно, а эффекта было больше. И никаких ложных подозрений у меня никогда не было.

Зураб Алтынбаев, спасибо. :) Я не провоцировала, если Вы на это намекали.
Впрочем, большое спасибо всем за комментарии и умные темы.

Последний раз редактировалось Инга77 25 июн 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:31

Инга77 писал(а):
Это действительно недопустимо ни в коей мере - синяки, даже если у меня близко расположены сосуды?

Я бы не стала говорить о недопустимости, но синяки крайне нежелательны, хотя совсем небольшие порой и появляются. Возможно, пожалуй ,появление.... как это понятно сказать по русски то :) ... небольших синеньких "звездочек" из капилляров, которые очень быстро проходят.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:33

Вообще-то проблем, подобным Вашим, быть просто не должно... вероятно это действительно "не Ваш" специалист :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:34

ох, нет, Lana
как синяки у девушки из печально известной темы про антицеллюлитный массаж, только в намного меньшем количестве.

Нет, звездочки я имею на икрах и бедрах и без массажа.
Тогда действительно закончу этот неудавшийся курс.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:39

Желаю Вам удачи в массаже и хороших результатов у хорошего специалиста :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:41

Большое спасибо! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 14:15

По мне так другая практика складывается: засылается женщина (девушка) из какого ни будь коллектива, ну, а если ей понравится то срабатывает инстинкт стадности и идут паровозиком весь отдел (доходило до 15 женщин с отдела). Но самое интересное, что все почти уверяли, что если бы не та первая, которой понравилось, то к мужику бы ни-ни. Но сейчас они поняли, что такое сила мужских рук и теперь только к мужчине. :)))))))))))))).


Новые горизонты открывают новые горизонты.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 15:46

manus писал(а):
По мне так другая практика складывается: засылается женщина (девушка) из какого ни будь коллектива, ну, а если ей понравится то срабатывает инстинкт стадности и идут паровозиком весь отдел (доходило до 15 женщин с отдела). Но самое интересное, что все почти уверяли, что если бы не та первая, которой понравилось, то к мужику бы ни-ни. Но сейчас они поняли, что такое сила мужских рук и теперь только к мужчине. :)))))))))))))).

Практически всегда именно так и бывает. Поэтому, если приходит новенькая, надо иметь ввиду, что пришла не просто так, а по конкретной наводке, и за ней следят внимательное десятки глаз
Работай сначала внимательно и тщательно - и твои старания отобьются

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 16:55

Дмитрий Таль писал(а):
Недавно в Израиле провели небольшой опрос людей на улице. Выяснилось, что 40% заявили, что "ни при каких обстоятельствах" не согласились бы получить массаж от массажиста-мужчины.
Но это Ближний Восток, нравы диковатые и о массаже знают больше, как об удовольствии, граничащем с эротикой.


А эти люди мужчины или женщины из опрошенных?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: К массажистку или массажистке вы пойдете на массаж?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:57

Есть массажисты-мужчины, которых за глаза называют "гладиаторами", к которым лично я не пойду никогда.
Бесполезно, да и не за чем
И есть массажистки, которые так отшлифуют спину, что пару дней будешь спать на животе.
Таким - респект

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: К массажистку или массажистке вы пойдете на массаж?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:51

Не задумывалась над этим вопросом,но так случилось .что все мои массажисты были мужчинами....
Сейчас выскажу крамольную мысль....массажистом так же как поваром. портным и т.д. должен быть только мужчина. :grin:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: К массажистку или массажистке вы пойдете на массаж?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 21:02

Повар и кухарка
Портной и швея...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: К массажистку или массажистке вы пойдете на массаж?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 04:58

Pablitta писал(а):
Повар и кухарка
Портной и швея...

Специалист и его ассистент... :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему