Текущее время: 19 мар 2024, 06:55

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 23:01

В поликлинике Маккаби, где я когда-то работал в регистратуре сразу спрашивают: "Вам мужчину или женщину?" Там было много дурацких правил, почему я в результате и ушел.

Вячеслав, в таких критических случаях, как Вы описали, в Израиле идут не к массажисту. Кстати, мне известен случай (рассказывал мой знакомый религиозный еврей), когда рожающую жену он вез за тридевять земель в другой город только потому, что там была более кошерная больница. Еле довез. Так что...


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 10:14

Вячеслав писал(а):
снять боль или устранить контрактуру,то ему сугубо пофиг пол массажиста,

Вот на мой взгяд совершенно наоборот...
Боль снимает лучше мужчина(клин клином вышибают:боль-болью)
Расслабляет лучше женщина(по сути своей мягкая,нежная)
А вообще-то вопрос дурной...
На вкус и цвет товарища нет,все знают...Выбирают как хотят...
У на с так вообще выбирать имеют право только постоянные клиенты
(абонемент купил и выбирай)
По мне так всех надо перепробовать,пока не найдёшь "своего"
массажиста...Я так и домашнего доктора искала
(Жаль соседей нельзя выбрать...:-( )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 16:14

Работаю в Военно-Морском госпитале-терапия,хирургия,неврология.За всё это время с целлюлитом никто не боролся,там проблемы посерьёзнее.Я один.Так что не до выборов.По началу было пару проблем,но не с пациентками,а с их мужъями.Решили просто-или лечимся или не лечимся.Мужъя проиграли.А так, надо просто репутацию зарабатывать и проблема снимается сама собой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 23:42

:)


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 00:52

Саша прав..инь и янь все равно в приоритете... вы можете много спорить , но жизнь ставит все на свои места... жнещины идут к мужчине, и наоборот... И в некоторой степени Миледи права...
вот сам я не пойду к мужику....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 08:38

артур писал(а):
сам я не пойду к мужику....


Какие проблемы,Артур,с мужиками? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:40

никаких Миледи..просто на мужиков у меня никакой реакции


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 13:08

артур писал(а):
никакой реакции


Реакции быть не должно...
Лежи и принимай массаж тихонько.. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 14:08

У Артура, как у мастера х*ромассажа, уже сложились другие установки. :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 14:14

У меня есть коллега - крупный мужчина, неплохой мануальщик, так вот - порой на антицеллюлитный массаж идут к нему, порой ко мне...бывает, что приходят две подружки или соседки и мы работаем с ними одновременно.Вроде с предрассудками по половому признаку не сталкивалась ни разу. :) хотя... сейчас, пока это писала, позвонили двое мужчин...попросили сделать массаж одновременно обоим...я предложила с коллегой, они согласились...а после уточнения, что колега - мужчина, отказались почему то :o :wink: Вот так и работаю... каких только казусов по телефону не бывает :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 14:27

Недавно в Израиле провели небольшой опрос людей на улице. Выяснилось, что 40% заявили, что "ни при каких обстоятельствах" не согласились бы получить массаж от массажиста-мужчины.
Но это Ближний Восток, нравы диковатые и о массаже знают больше, как об удовольствии, граничащем с эротикой.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 16:17

miledy писал(а):
Боль снимает лучше мужчина(клин клином вышибают:боль-болью)

А вот тут тоже с вашим мнением позвольте полностью не согласиться :oops:


А вообще- то вопрос стоит о
1.социально- ментальном воспитании,
2.предыдущем опыте встреч с массажистами и сложившийся стереотип,
3.сугубо импирическое восприятие
4.Порог чувствительности пациента.
5.Силовое воздействие массажиста
6.Садо или мазо (извините, но некоторым просто необходимо, что бы им сделали садистский массаж)
7. Психологические проблемы пациента.
8. И всё таки сам массажист-как он выглядит, его взгляд, запах, разговор, шутки(иногда бывают ну очень уж....), и....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 02:48

Че-то я с Миледи соглашусь,вопрос не корректный.Здес слишком мало народу высказалось.чтобы провести статистический анализ.
У мну весу много,сделать качественный массаж может только мужчина,причем определенный-врач,ортопед и мануальщик. а к теткам скока не ходила результат один: спасибо,мило поболтали за жисть,а из результатов синяки !!!
Посему своему доктору больше не изменяю.
У меня клиенты на 90% мужчины,причем пациентов из них меньше половины,а женщины всегда от целлюлита приходят избавляться,не понимаю почему...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 08:24

??????????? ???? ????????-???????, ? ??????????? ??? ??? ???????? ?? ?????????????. ??????? ???? ???????? ???????, ??? ?? ?????? ?? ? ???????????? ??????????-???????, ?? ?????????? ?? ?????? ??? ? ??????, ???? ?? ?? ???????? ?? ???????????? ?? ?? ????.(??? ?????? ???????) . ? ?????? ?????? , ??? ?????????-?????? ????, ????? ?????????? ?????,????????? ????????. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 14:37

Если идти не по рекомендации пошла бы заведомо к женщине, доверия больше в смысле качества массажа. Женщины более совестливый народ. Мужчины, по моему мнению, халтурят чаще. Общение женщины и мужчины всегда несет сексуальную окраску, но ведь идешь не за этим.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron