Текущее время: 19 апр 2024, 13:04

Заголовок сообщения: Что подарить массажистке

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 20:07

у меня вопрос как у клиента.

я посещаю массаж, мне очень нравится моя массажистка, точнее то как она делает массаж, я хожу на лечебный массаж по направлению, то есть бесплатно.

что можно подарить массажистке кроме традиционных конфет и цветов, может есть какой то подарок которому она будет рада с точки зрения профессии.

посоветуйте что нибудь :)

П.С. я хочу подарить что то с целью благодарности, никаких других целей у меня нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 01:55

Лучшие подарки для массажистов и массажисток на мой взгляд выпускает фабрика Гознака.
Подарите ее продукцию - если не подойдет, она ее с легкостью обменяет на желаемое. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 02:52

Яков, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 09:53

Все люди разные и трудно всем угодить.
Но если Вы это сделали от души, то любой подарок подойдет.

Вот здесь можете почитать о самых бесполезных подарках для массажистов: http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t ... sc&start=0

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 20:01

Если Вы за время общения подружились,то наверняка успели узнать ее ближе: круг интетересов, что нравится и т.д. Все зависит от умения слушать. Дензнаки,конешно, хорошо.Но надо не ошибиться с размером гонорара, чтоб было тактично. Лично я,несмотря на постоянную нехватку упомянутых знаков, люблю когда подарок может напоминать о приятном общении, пусть даже это милый пустячок. Но есть в коллекции и солидные подарки,профессиональные - циркуляторный массажный матрас, массажер (не вибратор! натурально имитирует массажные движения!), прибор для вытяжения поясницы , профессиональный портативный стол для массажа от американских коллег. А рядом - аромасвечи, масла, книги, бижутерия и конфетки-шоколадки,которые с удовольствием лопаем вместе :D . Иногда на гонорар покупаю что-нибудь нужное сама, но как бы от имени пациента. Потом так и называем покупку:*А который час на хронометре от Норы?* :lol: А в общем главное, чтоб было от души и персонально. Вы же человека уже знаете :twisted: :lol: :lol:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 21:50

Подарите ей приглашение в Спа.
Я думаю, что она будет очень довольна. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 21:55

а лучше подарите ей массажное масло которое нравится именно вам ,)))))))))))))))будете получать его на свое тело (полушутка)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 23:24

Браво, Роберт! Такой подарок - просто мечта масажиста!


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 00:16

Мне кажется не стоит сильно акцентировать внимание на проффесиональной деятельности того человека, которому Вы хотите сделать подарок. Дарите как человеку, который к Вам и Вашей проблеме относится с пониманием и качественно выполняет свою работу. Не думаю, что подобный вопрос возник бы при попытке отблагодарить гинеколога :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 00:38

Почему бы не возник? Людям свойственно чувство благодарности. А вопрос возник потому,что мы массажсты и коллега хотел сделать приятное коллеге. Вот и посоветовался с друзьями :-D . Думаю гиекологи на своих сайтах тоже это обсуждают :P :lol:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 01:17

Я думаю, что подобный подарок должен отвечать трем критериям:

1. Милый (создает настроение);
2. Полезный (коментарии тут излишни);
3. Недорогой (ни к чему не обязывает).

Для меня был бы лучшим вариантом CD с хорошей музыкой, т.к. обновлять коллекцию надо постоянно, а время на это не всегда есть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 10:45

Если недорогой то простое решение такое. Женщине хорошие чай + кофе+ конфеты, можно добавить пирожные. На работе обязательно кофепитие и чаепитие. Всегда уместно. Мужчине - хороший коньяк. И в красивый пакет.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 12:27

Лично я, НИКОГДА не принимаю подарки от первичных больных вначале курса лечения, был один дяденька кинул коробку конфет за 100рублей, со словами, это вам, чтобы лучше работали, я подарок не принял, и коллегам не советую брать ОБЯЗЫВАЮЩИЕ подарки.
Мужчинам - коньяг +1. к Алене, не рафаэлло же), в самом деле :-D


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 16:35

Подарите массажисту,
подарите очень быстро.
И подарок как мираж,
Лучший в городе массаж.

Вложения:
И котик.gif
И котик.gif [ 165.59 KIB | Просмотров: 31293 ]

http://www.massagelab.by/
http://www.youtube.com/user/gena61

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:25

Налетай, народ! Подарки раздают!!! :lol:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему