Текущее время: 19 мар 2024, 09:15

Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:41

Pablitta писал(а):
Ты щаз напросишься, Лен. И почти СВАО, кстати.

Если что , велкам, обьявление мое висит. Буду только рад хорошим рукам :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:15

алексей71 писал(а):
Pablitta писал(а):
Ты щаз напросишься, Лен. И почти СВАО, кстати.

Если что , велкам, обьявление мое висит. Буду только рад хорошим рукам :!:


Я не выезжаю далеко из города. Если устраивает вас г. Королев,то можете приезжать на массаж.

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 14:14

Волна писал(а):
алексей71 писал(а):
Pablitta писал(а):
Ты щаз напросишься, Лен. И почти СВАО, кстати.

Если что , велкам, обьявление мое висит. Буду только рад хорошим рукам :!:


Я не выезжаю далеко из города. Если устраивает вас г. Королев,то можете приезжать на массаж.
Написал в личку

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:48

артур писал(а):
во вторых... мне совсем неприятно видеть половые органы у клиенток.
в третьих - запах (простите если не тактично выразился, но не мог по другому)....

Всем приветик! Когда мне делают я всегда в стрингах! А когда кому то делаю мне всё равно, но мыться обязательно! Тогда и запахов нету! Странно как то...кому Вы там делаете что от них воняет или несёт? :o :-D %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:09

Beneficial писал(а):
артур писал(а):
во вторых... мне совсем неприятно видеть половые органы у клиенток.
в третьих - запах (простите если не тактично выразился, но не мог по другому)....

Всем приветик! Когда мне делают я всегда в стрингах! А когда кому то делаю мне всё равно, но мыться обязательно! Тогда и запахов нету! Странно как то...кому Вы там делаете что от них воняет или несёт? :o :-D %)
Сразу видно, маловато ещё опыта и кол-ва разнообразных клиентов, в том числе и нечистоплотных новых клиентов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:27

Enjoy_the_Silence писал(а):
%)
Сразу видно, маловато ещё опыта и кол-ва разнообразных клиентов, в том числе и нечистоплотных новых клиентов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Да! Я редко делаю! В 90е годы, с работой были напряги по моей специальности, а я в прошлом спортсменка, поэтому причастна к этому ремеслу! Ещё в детстве друг друга разогревали перед соревнованиями и меня постоянно хвалили...и пригодились навыки! Пошла поучилась у специалистов с мед.образованием и потом долгое время работала в паре с известным костаправом-мануальщиком. Он меня выручал с работой, рекомендовал своим пациентам известным людям, которые лечились у него в Госпитале МВД на Соколе. Давно занимаюсь этим ремеслом и люблю это делать от души!
:D :!: :idea: У меня вопрос к тем кто понимает о чём это я;
Как Вы думаете лучше делать массаж на полу на латексном матрасе. как я уже давно делаю, или на массажном столе?
Как-то не привыкла стоять с одного бока, потом переходить на другой, и позвоночник прорабатываю параллельно с двух сторон одинаковыми манипуляциями и т.п и естественно позиция сверху...Привыкла уже и мне удобно! Недавно хожу по магазину, где выставляются массажные столы и кресла и всё думаю купить, не купить?!? Нужно ли мне это никак не определюсь! Подскажите кто что думает? Заранее всем признательна!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 18:00

Уважаемые дамы, если Вы хороши собой и уверены в том, что массажист не будет приставать, то раздевайтесь полностью, это раззадорил его, и он будет стараться делать массаж еще лучше. И еще, во время сеанса подумайте о чем-нибудь эротическом. Результат его стараний - это его гордость. Но только в том случае, если Вы уверены в нем. Тщеславие наше все.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 18:46

Beneficial писал(а):
я в прошлом спортсменка, поэтому причастна к этому ремеслу! Ещё в детстве друг друга разогревали перед соревнованиями

Я так же начинал))
Beneficial писал(а):
Как Вы думаете лучше делать массаж на полу на латексном матрасе. как я уже давно делаю, или на массажном столе?

Это как удобнее, так и надо делать.
Beneficial писал(а):
естественно позиция сверху...

Обожаю, когда массажистка сверху :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:21

Beneficial писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
%)
Сразу видно, маловато ещё опыта и кол-ва разнообразных клиентов, в том числе и нечистоплотных новых клиентов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:D :!: :idea: У меня вопрос к тем кто понимает о чём это я;
Как Вы думаете лучше делать массаж на полу на латексном матрасе. как я уже давно делаю, или на массажном столе?
Подскажите кто что думает? Заранее всем признательна![/quote]По мне лучше на столе, сможете привыкнуть, начнете экономить силы, когда эргономику движений подправите. Меньше уставать начнете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:50

Beneficial писал(а):
У меня вопрос к тем кто понимает о чём это я;
Как Вы думаете лучше делать массаж на полу на латексном матрасе. как я уже давно делаю, или на массажном столе?
Как-то не привыкла стоять с одного бока, потом переходить на другой, и позвоночник прорабатываю параллельно с двух сторон одинаковыми манипуляциями и т.п и естественно позиция сверху...Привыкла уже и мне удобно! Недавно хожу по магазину, где выставляются массажные столы и кресла и всё думаю купить, не купить?!? Нужно ли мне это никак не определюсь! Подскажите кто что думает? Заранее всем признательна!

Это вопрос привычной эргономики и спектра техник. Лично для меня вариант на полу - нереален. Воспаляется надкостница на коленном суставе после травмы. А при правильном выборе приемов и нормальной гибкости

Преимущество полового подхода: легко таскать с собой, в отличие от стола. Легче вкладывать вес. Легче работать параллельно по сторонам.

На столе удобнее делать длинные движения. Более точные легкие воздействия (Попробуйте ка массаж лица на полу, особенно испанскую технику). Удобнее работать с некоторыми техниками например делать массаж предплечьями, лимфодренаж..

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему