Текущее время: 19 мар 2024, 08:49

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:02

Роза, и правильно и поделом вам, вообще , таких, надо без зарбплаты оставлять, НЕ НРАВИТЬСЯ зарбплата - НЕ РАБОТАИТЕ, или БОРИТЕСЬ за свои права, бастуите!!!! :!:
ПС Роза, что ВЫ ЛИЧНО, сделали САМИ для СЕБЯ чтобы ИМЕТЬ БОЛЬШИЙ доход???


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:27

Александр Александрович писал(а):
Роза, и правильно и поделом вам, вообще , таких, надо без зарбплаты оставлять, НЕ НРАВИТЬСЯ зарбплата - НЕ РАБОТАИТЕ

Александр Александрович, а кто будет лечить, не дай бог, Вас и ваших близких. Прием педиатра в Швейцарии, к примеру, 100 евро, потяните? А вдруг справка нужна в дет.сад или школу? Операция-аппендектомия от 10000 евро и т.д.
Будьте здоровы конечно, но все мы под.........
Александр Александрович писал(а):
БОРИТЕСЬ за свои права, бастуите!!!!

Да вы революционер, но врачам, к сожалению, а может к счастью, по конституции, нельзя бастовать.
Вы смогли, Вы молодец, но и другие люди не зря воздух портят. Они не бараны, они другие. :)

Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:31

Роза Люксембург писал(а):
25 лет назад зарплата врача не была так очевидно унизительна


врач, инженер - 120-150 руб...водитель автобуса - 300-350 руб....

Роза Люксембург писал(а):
нас превратили в класс обслуги


Киплинг:

"Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;"

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:35

В Швеицарии люди ценят свое здоровье .... А доктора не получают меньше уборщицы в банке)))
Еще раз повторю, МЫ ВСЕ хозяева нашей жизни...
ПС Не хочу ходить на прием к докторам ПАТОЛОГИЧЕСКИ недовольным своей жизнью. :!:
ПСС И что это за мещанство, что плохого работать в сфере обслуживания ? мы обслуживаем пац. Роза, а у вас звездная болезнь :oops:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:49

Мир Вам господа.
Так уж устоен наш мир (или как говорит один мой друг: наше государство ктот то, кому то в карты проиграл), и поскольку на твои плечи выпала честь, восстанавливать человеческий организм, относится к своим обязанностям необходимо с любовью.
А весь негатив который в тебе накопился за долгие годы работы, должен остаться за дверью рабочего кабинета (поскольку пациенты к нам приходят за помощью).


Имеем не храним, потерявши плачем


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:52

Золотые слова Сергей!!!!
А я вам скажу больше, таким людям сколько не дай, всеравно жаловаться будут и будет мало.
Счастье и удовлетворенность жизнью, она не деньгами измеряется.....
ПС Хотя деньги, это важно!!!! Но КОРЕНЬ проблемы не в этом!!!!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:25

Я против забастовок. Я за то чтобы думали ДО, а не после.
Просто не надо учиться на убыточную профессию. Станет нехватка кадров и повысят зарплаты. Или никогда не повысят пока люди САМИ работают за них. ИМХО.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:11

Экстремал писал(а):
Просто не надо учиться на убыточную профессию.

так учиться идут, думая, что потом денег можно "нарубить", особенно сейчас. у нас вон - зарплаты у врачей маленькие, обучение в мед.инс. очень дорогое, а студентов - ого-го! что у всех мечта с детства врачом быть??? они больше половины за экзамены платят!!!!! и это в мед!!! а потом на глаз в темном коридоре диагнозы ставят типа: ларингофарингит на фоне герпесной инфекции :shock: ...при этом не забывая спросить: а вы знаете сколько нам платят??????? да на сколько выучились - на столько и платят! хорошие врачи не бедствуют - в этом уж убедилась лично

Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:27

уважаемые друзья-врач,массажист,лекарь-это не профессия,это призвание.кто ищет денег и власти-пусть идут в другие области.
мы выбрали этот путь-чтобы так служить людям(человечеству),тем самым оставляя наследие и что и является-нетленным богатством,ну а БОГ нас не забудет,тот кто трудолюбив и прилежен в своем деле,не будет знать нужды.
МАССАЖ-ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ


основатель школы массажа в РОССИИ И ЕВРОПЕ-www.massagshkola.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:46

аня васильева писал(а):
так учиться идут, думая, что потом денег можно "нарубить", особенно сейчас. у нас вон - зарплаты у врачей маленькие, обучение в мед.инс. очень дорогое, а студентов - ого-го! что у всех мечта с детства врачом быть??? они больше половины за экзамены платят!!!!! и это в мед!!! а потом на глаз в темном коридоре диагнозы ставят типа: ларингофарингит на фоне герпесной инфекции Shocked ...при этом не забывая спросить: а вы знаете сколько нам платят??????? да на сколько выучились - на столько и платят! хорошие врачи не бедствуют - в этом уж убедилась лично

Золотой Вы человек, Аня Васильева, раскусили оборотней в белых халатах. :grin: :grin: :grin:
А еще они органами торгуют и наркотиками. :o :o :o
И вааааще в приличном обществе ругать врачей и милиционеров считается правилом хорошего тона.

Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:49

Но если что набирать 02 и 03. Не дай Бог. :)


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:56

да уж набрала однажды, второй год вспоминаю :o :o :o теперь чуть что с ребенком случается - сразу несусь туда, где точно помогут.. там, кстати, им и больше платят, но у них и знаний больше


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:48

Александр Александрович писал(а):
Роза, и правильно и поделом вам, вообще , таких, надо без зарбплаты оставлять, НЕ НРАВИТЬСЯ зарбплата - НЕ РАБОТАИТЕ, или БОРИТЕСЬ за свои права, бастуите!!!!
ПС Роза, что ВЫ ЛИЧНО, сделали САМИ для СЕБЯ чтобы ИМЕТЬ БОЛЬШИЙ доход???
_________________
.
]я не плохо зарабатываю частным образом, при этом не вымогая деньги у пациентов. хотелось бы что б это было не только не частным образом, а мою работу оценивало и государство. я хороший специалист. попасть ко мне по записи не просто. и люди готовы платить деньги. на заре своей карьеры я действительно работала за ИДЕЮ. но с годами, когда это стало сказываться на здоровье, а денег на это же самое лечение нет, я задумалась. мне не стыдно за себя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:50

ау, Александр Александрович! где вы с вашеми бичующими высказываниями?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:52

ау, Александр Александрович! где вы с вашеми бичующими высказываниями?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему