Текущее время: 19 мар 2024, 07:25

Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:40

тао
все не так в ваших прикосновениях!
Пациент-клиент и массажист на рабочем месте только рабочие отношения! Любые интриги приравниваются к непрофессиональному и порочащему нашу профессию массажисту! Это УЖАСНО!!! Куда делась "дионтология" ? Чему вас только на курсах учили?
Мой вам совет: идите учиться к Д.Талю или Билькевичу на курсы! Уж они то вас научат массажу!


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:41

тао писал(а):
В общем, я бы хотела с кем-то из профессионалов обменяться массажем или помять в одностороннем порядке, чтобы мне сказали - может что не так в моих прикосновениях?

будете в Москве - организуем.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:59

Алёна, спасибо, развеселилась :!: ))))))))
Виктор_Иванович Вы экстрасенс? иначе откуда вы знаете как я делаю массаж? На рабочем месте кстати не флиртую. Хотя, экстрасенсам виднее....
ccc, ok, фотo скоро поставлю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:57

Виктор_Иванович писал(а):
Пациент-клиент и массажист на рабочем месте только рабочие отношения! Любые интриги приравниваются к непрофессиональному и порочащему нашу профессию массажисту! Это УЖАСНО!!!


А вдруг, девушка встретит свою судьбу на рабочем месте...ведь полюбил в полете Абрамович стюардессу...

Виктор_Иванович писал(а):
идите учиться к Д.Талю или Билькевичу на курсы! Уж они то вас научат массажу!


А вдруг, не только массажу...не памятники же они бронзовые.....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:07

Точно. Если тао выложит фото и мужчины форума решат что она женщина вамп никто не поручится за наших самых стойких форумчан. :grin:


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:13

тао писал(а):
Виктор_Иванович Вы экстрасенс? иначе откуда вы знаете как я делаю массаж? На рабочем месте кстати не флиртую. Хотя, экстрасенсам виднее....


:lol: :lol: :lol:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:11

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
Вы с мед.образованием ?
:grin: :grin: :grin:

Мед. образование должно как-то отпугнуть влюбчивых клиентов? :)



К мед. массажистам приходят с проблемами со здоровьем и болью им нaверно не до влюбленности, им бы в норму прийти, здоровье поправить, там не до влюбленности наверно :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:20

...а другое когда начинают названивать чтобы спросить как дела и прощупывать почву на предмет куда-то пригласить? Или начинают приходить на массаж так часто, что мне страшновато становится.
В общем, я бы хотела с кем-то из профессионалов обменяться массажем или помять в одностороннем порядке, чтобы мне сказали - может что не так в моих прикосновениях?[/quote]

ну прям у нас одна и та же проблема с Вами. :( я думаю надо просто научиться психологически отгораживаться от таких людей когда они пытаюстя перейти рабочие границы. они просто пытаются понять насколько с Вами можно далеко зайти или не зайти. :) ко мне тоже иногда такие ходят, через каждые 3 дня, с одной стороны действительно хорошо, что заработать можно, а с другой стороны подозрительно, что вроде как "подсели" на массаж что ли? значит хорошо делаете массаж, раз к Вам так часто хочется прийти. :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:39

[quote="Виктор_Иванович"]тао
все не так в ваших прикосновениях!
Пациент-клиент и массажист на рабочем месте только рабочие отношения! Любые интриги приравниваются к непрофессиональному и порочащему нашу профессию массажисту! Это УЖАСНО!!!



Виктор, можно с тобой поспорить? :D возможно она массирует очень медленно, что их настраивает не на тот лад, возможно очень старательно, знаешь не все могут бeздушно массировать, вкладывая только технику и все. а там во время массажа уже и мозг y массируемого по-другому начинает работать и, возможно, к массажисту симпатия возникает. люди то все разные, один скроет внешне свои признаки симпатии и реакцию на массаж, у другого все заметно. Один комплиментов кучу наговорит по поводу сделанного массажа, другой скажет свое спасибо и все, дрyгой ничего не скажет. и еще если люди редко ходят на массаж их реакция на первый массаж более активная, потом во 2 или 3 раз организм привыкает. не думаю, что автор темы специально желает интриг, она же пишет "что делать с этим"?, просит совета, значит пытается выйти из этой ситуации. я ее понимaю, потому как такие случаи в работе массажиста наверно есть у всех, у кого чаще, у кого редко, просто не все могут и захотят здесь публично на форуме открыто об этом написать, хотя проблемка то есть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:07

Виктор_Иванович писал(а):
все не так в ваших прикосновениях!
Пациент-клиент и массажист на рабочем месте только рабочие отношения! Любые интриги приравниваются к непрофессиональному и порочащему нашу профессию массажисту! Это УЖАСНО!!! Куда делась "дЕонтология" ? Чему вас только на курсах учили?

из переписки с дамой 40 лет, медика, работающей в поликлинике;

Цитата:
...ну почему все мужики во время массажа смотрят только на мою задницу..


:)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:21

Евгений Клячкин по телевизору рассказывал как он на концерте исполнил свою известную песню Не гляди назад и к нему подошла простая девушка записать слова песни. Когда он взглянул в ее запись, то увидел что назад она пишет раздельно на зад.
Видимо тоже по жизни с этим постоянно сталкивалась.

Для справки

Евгений Клячкин, "Не гляди назад"
http://www.youtube.com/watch?v=ai5HKphQVYU

Не гляди назад, не гляди -
Просто имена переставь.
Спят в твоих глазах, спят дожди, -
Ты не для меня их оставь.

Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи -
Это для меня.

Мне-то все равно, все равно,
Я уговорю сам себя,
Будто все за нас решено,
Будто все ворует судьба.

Только ты не веришь в судьбу,
Значит, просто, выбрось ключи.
Я к тебе в окошко войду...
А теперь молчи.

Не пойду искать я ключи, -
Пусть они лежат на земле.
Их найдет какой-то другой,
Сердце он остудит в тебе.

Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи -
Это для меня.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:13

Цитата:
ccc
И поставьте фото на аватар,нам же интересно..

:grin: .

Ого, какая интрига. Что даже посмотреть захотелось. А представьте каково клиентам - они и видят и чуствуют.
Но если уж и дамы внимание проявляют, есть о чём задуматься :shock: .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:48

Вот объясните пожалуйст.
Массажистка жалуется, что от ее массажа все влюбляются, или хвастается ?
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:21

Виктор_Иванович писал(а):
Массажистка жалуется, что от ее массажа все влюбляются, или хвастается ?

И чтобы разобраться в этом вопросе требуется фотография. Может быть жалоба это вовсе и не жалоба, а желание выдать желаемое за действительность :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:25

Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему