Текущее время: 19 мар 2024, 09:13

Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:31

Kisselgoff писал(а):
пальтишко подать, то да се.

Не нужно превращать уважительное отношение к клиенту в подобострастие. С чего бы это я клиенту пальто стал подавать? Я же не халдей. Да и, кроме того, у меня руки стерильные, либо в масле - кому понравится?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 05:56

Не джентльмен Недоброжелатель однако, не джентльмен...... :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:50

У меня был случай, что мой клиент признался мне влюбви.... До этого ходил ко мне каждую неделю на массаж. С одной стороны хорошо - постоянный клиент, но с другой стороны - совесть не позволяет его использовать и брать деньги. Пришлось с ним расстаться....Вот так и теряются клиенты.... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:57

Kisselgoff писал(а):
Да нет, все гораздо проще. И культурнее, стало быть
По всем руководствам и рекомендациям надо проявлять максимум внимания приходящим дамам.
Улыбнуться, комплимент сделать, пальтишко подать, то да се.
Ну, они и вообразят себе черт знает что.
Ну, а я-то при чем?!
Подавал я пальтишко по началу вне кабинета - непередаваемые морды были у парикмахерш :o :o :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 07:30

Ну мужчины очень часто принимают сочувствие за расположение, поэтому в свое время пришлось завязать со всякой мягкостью на работе (лфк). И я не думаю, что пациенты влюбляются прям влюбляются, это скорее зов плоти - меня потрогали, меня погладили, а ну-ка вдруг и будет продолжение. Самое "смешное", что инвалиды причиной твоего нерасположения считают свою инвалидность, и вот ты "снова стерва". Поэтому лучше защитить и пациентов, и себя от излишний страстей: всё четко, без эмоций и тёплых взглядов. Мне это трудно, но пришлось научиться.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:10

Можно рассматривать это как некий комплимент. Типа я еще ого-го!.Еще кому-то нравлюсь :lol:

Это была шутка :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:33

Да все мы хороши, особенно если напоить и к теплой стенке прислонить)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:10

Как-то муж попал после травмы на массаж руки в обычную поликлинику, а было ему тогда лет 26. Массажисткой была медсестра в возрасте и оочень в теле, в общем, однозначно, что в обычных условиях он бы не посмотрел на женщину такого типа с интересом. Массаж она ему делала усердно, но со скучным видом человека, занятого рутинной работой. Так вот, он делился потом впечатлениями, что у него реально возникло чувство влюбленности, так что он сам удивился ибо в жизни предпочитает только худеньких фей моложе себя :grin: Ну, конечно, как возникло, так и прошло. Но факт)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:25

Яков писал(а):
naT писал(а):хм... вообще-то покайфовать ))))а я не хуже умею.....

Да, умеет, подтверждаю: поймает симпотную деФчонку и ... мнет, мнет ее ... ласковыми прикосновениями, - Сам видел! Гладит и ... снимает кино...
================
Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать.
Федор Михайлович Достоевский страстно любил жизнь, царствие ему небесное. Она его, однако, не баловала, поэтому он часто грустил. Те же, кому жизнь улыбалась (например, Лев Толстой) не ценили это, постоянно отвлекаясь на другие предметы. Например, Лев Толстой очень любил детей. Они же его боялись. Они прятались от него под лавку и шушукались там: "Робя, вы этого бойтесь - еще как трахнет костылем!" Дети любили Пушкина. Они говорили: "Он веселый. Смешной такой." И гонялись за ним стайкой. Но Пушкину было не до детей. Он любил один дом на Тверском бульваре, одно окно в этом доме. Он мог часами сидеть на широком подоконнике, пить чай, смотреть на бульвар. Однажды, направляясь к этому дому, он поднял глаза и на своем окне увидел... себя. С бакенбардами, с перстнем на большом пальце. Он, конечно, понял, кто это. А вы?

Источник: http://www.bugaga.ru/jokes/1146696297-d ... e_anekdoty.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:30

Pablitta писал(а):
Самое "смешное", что инвалиды причиной твоего нерасположения считают свою инвалидность, и вот ты "снова стерва". Поэтому лучше защитить и пациентов, и себя от излишний страстей: всё четко, без эмоций и тёплых взглядов. Мне это трудно, но пришлось научиться.

Не верю...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:32

Enjoy_the_Silence писал(а):
Подавал я пальтишко по началу вне кабинета - непередаваемые морды были у парикмахерш

А я тут на Арбате был в одной крутой "парикмахерской".
Тоже был "услужлив" - рисЕпшн выдал "Ох"...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:33

У меня была история, когда одна из пациенток, да еще и замужних начала оказывать признаки внимания. И, как писал, коллега выше - они возвращаются :grin:
Наверное, это главный плюс))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему