Текущее время: 19 мар 2024, 09:58

Заголовок сообщения: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 01:30

Что делать, как вести себя?
С одной стороны, они возвращаются - и это хорошо в смысле заработка. С другой - мне как-то дискомфортно и неуютно и я не знаю что мне делать... :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 04:54

Зато у влюблённого процесс восстановления проходит гораздо быстрее. А то, сто в Вас влюбляются, так чтож, знали на что шли, примите это как должное. Это ведь может быть и просто импатия, главное, научитесь без грубости, плавно, ограничивать своё пространство. Вы ведь наверника многим в жизни симпатизируете, но ведь не домагаетесь. По отношению к Вам ведь тоже самое происходит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 08:05

Влюбляются - может, немного, громко сказано?
Может просто хотят близких отношений, я думаю ,что массажисты обоих полов, а женщины особенно, встречаются с подобным - все-таки работаем на открытом теле.

Иванов Александр писал(а):
главное, научитесь без грубости, плавно, ограничивать своё пространство.

Полностью согласен.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 08:53

тао писал(а):
мне как-то дискомфортно и неуютно и я не знаю что мне делать...

Влюбляться тоже, другого выхода нет. Без этого по жизни один сплошной дискомфорт. :grin:

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:27

Во делааа...
Опять к нашей коллеге (в любляются) т.е. интим-предложения поступают? Вопрос: давноли работаете в массаже? Вы с мед.образованием ?
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:33

Виктор_Иванович писал(а):
Вы с мед.образованием ?
:grin: :grin: :grin:

Мед. образование должно как-то отпугнуть влюбчивых клиентов? :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:50

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Мед. образование должно как-то отпугнуть влюбчивых клиентов?

У медиков "медицинская психология!"
:grin:

тао
да вы, я смотрю из Израиля? тогда у вас вообще не должно быть проблем с этим!
Там законы женщин защищают, поэтому один звонок в полицию и проблема решена!
:grin:
:Rose:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:26

А мне симпатизируют как мужчины,так и женщины...
Вообще-то я мужчин люблю,но женщины в последнее время начинают "доставать"
как-то даже раздражать начинает.....
Мою любовь к профессии понимают как любовь к себе?!
Вот на прошлой неделе пришла парочка на массаж спины...
Мальчика массировала я.Так мало того что он не знает что такое дезодорант,так он ещё и пытался
"шевелиться "во время массажа..Громко вздыхал, время от времени постанывал...
Уже под конец массажа пришли другие клиенты,стоят у витрины перед закрытой дверью (а на двери табличка-откроемся в 4 часа),прочитали табличку и (обалдуи) начали стучаться в дверь!!!!
Я выдвинулась на обозрение ,показываю рукой и шепчу: ещё 5 минут!!!!
А мальчик этот лежит и не открывая глаз мне головой кивает....(подумал чтo это ему предназначалось)

Порой очень трудно границу обозначить,не все же интеллигенты до мозга костей...:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:34

тао писал(а):
я не знаю что мне делать...


Ответьте взаимностью...и доходы вырастут на порядок и удовольствие получите...

Рыбак рыбака видит издалека.......

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:57

Виктор_Иванович писал(а):
Опять к нашей коллеге (в любляются) т.е. интим-предложения поступают? Вопрос: давноли работаете в массаже? Вы с мед.образованием ?

Ну..Виктор ,Сразу про интим.Ученики влюбляются в учителя ,пациенты в докторов .это нормально .сроди обажанию ,благодарности .Ничего плохого в этом нет .Что с этим делать ?радоваться ))

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:27

Николай Туркин
еще чего :(
vo444
Может и громко сказано, но одно дело, когда просят эротический массаж, а другое когда начинают названивать чтобы спросить как дела и прощупывать почву на предмет куда-то пригласить? Или начинают приходить на массаж так часто, что мне страшновато становится.
В общем, я бы хотела с кем-то из профессионалов обменяться массажем или помять в одностороннем порядке, чтобы мне сказали - может что не так в моих прикосновениях?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:40

тао
Приедет мужчина - массажист для обмена массажем, влюбится в вас, начнет названивать чтобы спросить как дела и прощупывать почву на предмет куда-то пригласить или будет говорить что нужно почаще обмениваться массажем чтобы разобраться в чем дело. А женщина-массажист оценит только профессиональные качества. Ситуация похоже тупиковая :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:05

Alena писал(а):
тао
Приедет мужчина - массажист для обмена массажем, влюбится в вас, начнет названивать чтобы спросить как дела и прощупывать почву на предмет куда-то пригласить или будет говорить что нужно почаще обмениваться массажем чтобы разобраться в чем дело. А женщина-массажист оценит только профессиональные качества. Ситуация похоже тупиковая :D


Алена, как-то вы со знанием дела рассказываете, прям по реальным событиям... )))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:24

costo
не всем же резонерами быть как вы и отвечать вопросом на вопрос как Штирлиц. По моему, вы не написали ни одного связного текста даже из пяти предложений, гений вы наш.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В меня влюбляются пациенты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:31

Тао,что значит начинают приходить так часто,что страшновато становиться? Я когда делаю курс,то тоже часто приходят! :(
Где-то была здесь тема сексуальные домогательства,почитайте.И причину смотрите в проведении массажа:наприм очень медленные и легкие поглаживания,одежда массажиста,поведение и т.д.
И поставьте фото на аватар,нам же интересно..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron