Текущее время: 19 мар 2024, 09:45

Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:02

Виктор_Иванович писал(а):
А мои клиентки (молодые спортивные красотки) не возбуждаются!
Что делать ?

Витя, ищущий да обрящет!

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:04

В жизни - как в бане.
Хочешь - парься, не хочешь - не парься.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:18

Дмитрий Таль
Мои клиенты профессиональные спортсменки и спортсмены, о них и шла речь.
:grin:

Мышцы ног после физической нагрузки (двух тренировок в день) в гипертонусе (особоенно в предстрартовый и соревновательный период) массаж им просто необходим обязательно.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:44

Виктор_Иванович писал(а):
Мышцы ног после физической нагрузки (двух тренировок в день) в гипертонусе (особоенно в предстрартовый и соревновательный период) массаж им просто необходим обязательно.

хотелось бы услышать мнение специалистов, насколько допускается делать массаж в соревновательный период? и какой именно? раньше (во времена СССР) не рекомендовалось расслаблять мышцы (в частности у бегунов) накануне соревнований. даже ванну нельзя было принимать, только прохладный душ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:35

Виктор_Иванович писал(а):
Мои клиенты профессиональные спортсменки

А у профессиональных спортсменок в Сочи эрогенные зоны отсутствуют? ))) Печально....

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:20

royamn писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
Мышцы ног после физической нагрузки (двух тренировок в день) в гипертонусе (особоенно в предстрартовый и соревновательный период) массаж им просто необходим обязательно.

хотелось бы услышать мнение специалистов, насколько допускается делать массаж в соревновательный период? и какой именно? раньше (во времена СССР) не рекомендовалось расслаблять мышцы (в частности у бегунов) накануне соревнований. даже ванну нельзя было принимать, только прохладный душ.


Предлагаю на эту тему пообщаться в другой теме. Не будем нарушать правила форума.

Дмитрий Таль писал(а):
А у профессиональных спортсменок в Сочи эрогенные зоны отсутствуют? ))) Печально....


Спортсменки не из Сочи, эрогенные зоны у них присутствуют! :-D

Эта тема не про "Эрогенные зоны"
:grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77

Последний раз редактировалось Виктор_Иванович 05 янв 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 03:08

royamn писал(а):
Серж писал(а):
Не давно - живот был эрогенной зоной.Не дотронуться-........

блин, а я то думаю, чего они так извиваются и постанывают?

Так они извиваются и стонут или всё-таки извиваются и постанывают? :mrgreen:
Лично мне стоны надоели и всю коррекцию фигуры я передала своему молодому,обаятельному ученику-напарнику-пусть постанывают у него. :roll:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 10:02

Псковитянка писал(а):
и всю коррекцию фигуры я передала своему молодому,обаятельному ученику-напарнику

На самом то деле коррекция фигуры это уже высший пилотаж ,одна лишь постановка пупка в симметричное положение ставит огромное количество задач и способов их решения и в диагностическом и техническом плане.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 10:55

Я в курсе)))) Поэтому я делаю лечебный массаж и, возможно, происходит и коррекция формы :roll:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:50

Очень замусоленая тема. Если вы делаете такой массаж, неважно по какой причине, с целью оздоровления паховых органов или паховой зоны, или коррекции формы ног, то делайте. Если массажист боится не только затронуть эти места, но и случайно посмотреть на них, то делать не надо. К массажисту придут только те, кому приемлем такой вид массажа.
Если массажист умирает от эрекции, то пусть перед работой стравливает напряжение со своей женой, или любовницей, тогда вопрос отпадёт сам собой.
Главное, чтобы был результат, а он есть всегда.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:09

Vityaz писал(а):
Если массажист боится не только затронуть эти места, но и случайно посмотреть на них, то делать не надо.

А ежели наоборот - не получается оторвать взгляд? %)
Vityaz писал(а):
Если массажист умирает от эрекции,

Ну что Вы, доктор, я от неё оживаю! :idea:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:39

Vityaz писал(а):
Если массажист умирает от эрекции, то пусть перед работой стравливает напряжение со своей женой, или любовницей, тогда вопрос отпадёт сам собой.

Александр, как я понимаю, эта тема актуальна для тех, кому не с кем стравливать. )))

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:18

Дмитрий Таль писал(а):
Vityaz писал(а):
Если массажист умирает от эрекции, то пусть перед работой стравливает напряжение со своей женой, или любовницей, тогда вопрос отпадёт сам собой.

Александр, как я понимаю, эта тема актуальна для тех, кому не с кем стравливать. )))

Бедные,бедные мальчики :mrgreen: .напрягаешься физически, делая массаж, да ещё приходиться подавлять в себе всякие физиологические импульсы. :lol:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 02:21

Дмитрий Таль писал(а):
Александр, как я понимаю, эта тема актуальна для тех, кому не с кем стравливать. )))

Так оно и есть. Почти все массажисты, с кем приходилось общаться, из профессионалов, всегда окажут помощь женщине, если в этом есть необходимость. Никто не страдает, да и женщины без претензий. Нужны здоровье и красота, какие могут быть комплексы у массажиста?
Те клиентки, которым нужно больше, чем массаж, идут в салоны эротических массажей. Таких очень много. Озабоченные массажисты там же работают. Остальные делают нормальные массажы, нет ни у кого комплексов. Наверное эту тему пора закрывать, а тот, кто её открыл, пусть немного повзрослеет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:30

артур писал(а):
мне кажется, в таких случаях можно пренебречь требованиями...
нас учили что верхняя 1/2 внутренней стороны бедра не массируется из-за моральных устоев...
но я проанализировав все случаи моей еще маленькой практики пришел к выводу о возможности исключений в зависимости от патологического состояния и душевного равновесия клиента

А разве не связано ли то, что на внутренней части бедер и рук проходит лимфатическая система, (может не совсем верно но суть та же) и именно по этому опасно массировать эту область ? Может легкое поглаживание возможно, но вот интенсивно нет..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему