Текущее время: 19 мар 2024, 08:05

Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:33

Vityaz писал(а):
Те клиентки, которым нужно больше, чем массаж, идут в салоны эротических массажей. Таких очень много. Озабоченные массажисты там же работают.

Заинтересовала информация-где много салонов эротических массажей? У нас во Пскове ни одного не знаю :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 05:51

А чем эта зона отличается от других? Лимфодренаж на что?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:18

И можно, и нужно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:16

Да массируется, просто надо знать, как правильно работать, кроме того имеется есть ряд противопоказаний, беременность в том числе.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:20

Emma писал(а):
артур писал(а):
мне кажется, в таких случаях можно пренебречь требованиями...
нас учили что верхняя 1/2 внутренней стороны бедра не массируется из-за моральных устоев...
но я проанализировав все случаи моей еще маленькой практики пришел к выводу о возможности исключений в зависимости от патологического состояния и душевного равновесия клиента

А разве не связано ли то, что на внутренней части бедер и рук проходит лимфатическая система, (может не совсем верно но суть та же) и именно по этому опасно массировать эту область ? Может легкое поглаживание возможно, но вот интенсивно нет..

Я вам больше скажу: на этой области проводится и глубокий массаж :shock:

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:20

Сейчас я предпочитаю всю работу делать по передней поверхности бедра, этого бывает достаточно. А раньше, действительно, работал довольно агрессивно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли все таки делать массаж внутренней поверхности б

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:42

Так опасно прикасаться к внутренней стороне бедра?

[video]https://www.youtube.com/watch?v=VBse8XneTGE[/video]

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему