Текущее время: 19 мар 2024, 13:51

Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:32

Цитата:
Должны ли мы (массажисты) принимать типы (чаевые) ? Ведь мы работаем в сфере сервиса

Чаевым всегда была бы очень рада, поднимает самооценку, настроение, матобеспечение))
Мало того, сама делаю подарки любимым, длительным, верным, приятным клиентам, каждому по его теме, необременительно, но, надеюсь, приятно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:55

Подарки делать всегда приятно.
Особенно, если в жилу и по теме.
И людям, которых уважаешь, и которых рад видеть.
Есть милые мелочи, которые могут быть очень-очень приятны.
Это может быть хотя бы песня на родном языке, когда ты уже знаешь, кто к тебе приходит.
Или точно знаешь: эта любит Долину, а эта - Антонова. И всегда есть под рукой песни Арама Асатряна, или Манижы Давлатовой, или Шахзоды, а эта...эта...умирает по Далеру Назарову.
А кто-то будет счастлив услышать голос Розы Рымбаевой.
Вот из этих милых мелочей и состоит наша работа. Помнить вкусы и некоторые нюансы своих давних посетителей.
Дать совет в тему, и если знаешь, какая проблема гнобит клиента-приятеля, так приятно помочь дельным советом.
А чаевые - это всегда уважение и благодарность
Но у меня лично чаевые бывают не каждый год

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:33

Дело даже не в чаевых; тема была заявлена как этика и
бизнес. Люблю замаслить, комплимент невзначай, так, что сразу и не поймет никто, что комплимент; слушаю до умопомрачения, тему развиваю в сторону, интересную клиентке, обожаю длительных и верных, им подарочки делаю. Я же их люблю без сомнения, они же мне деньги приносят, а я им удовлетворение))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 00:00

Очень полезная тема,спасибо)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:18

8)

Последний раз редактировалось Kisselgoff 12 дек 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 02:12

Olga Knyazeva писал(а):
Endersесть категория людей которые носят везде и всегда -они даже объяснить не могут зачем несут что-то в подарок или дают деньги .Рассуждают так - как это они с пустыми руками впервые придут к незнакомому человеку .

Это категория людей старой закалки. Как говорит мой отец, из тех, кто ценит чужой труд. Он работает в автосервисе и раньше кроме платы еще сверх чем то благодарили... не просто деньгами. До сих пор помню вкус абрикосовой пастилы из Турции, я такую больше никогда не пробовала)) А новая формация еще и скидку затребует, а в конце может и просто спасибо не сказать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 10:32

Olsha писал(а):
.А обычно платят обговоренную сумму и все.

MissSokol_Ira писал(а):
А новая формация еще и скидку затребует, а в конце может и просто спасибо не сказать.

Скидку делаю сама, спасибо говорят,наверное за то что отпустила. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:36

О, смотрю все таки Кайбырова снискала славу Герострата. Жаль раньше не попалась подобная тема в инете.
Прошла обучение у Л.К. Кайбыровой и хотела бы предупредить о том, что обучение МАНУАЛЬНАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА И КРУГОВАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА ведется по старой методике, которая претерпела изменения, ошибок в процессе обучения было множество, во время работы столкнулась с массой проблем, которые не были освящены в процессе обучения.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему