Текущее время: 19 мар 2024, 07:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:27

siluet362 писал(а):
Ольга Князева мне очень симпатична.

Ольга вообще девушка смипатичная. Хочу на Кипр!

"Продолжаем разговор..." (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 00:30

Если дело так пойдет,то я.....тоже......

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 00:37

siluet362 писал(а):
Если дело так пойдет,то я.....тоже......


Думаю, с этим проблем не много. У вас же есть опыт проведения семнаров и обучения. Методика - известна, запатентована и опубликована в журнале Массаж и Эстетика, лицензированном. А значит освящена законом,
В личке Оля скажет условия, если согласитесь - промониторит потребность и...... Вуаля! Пелевин успел за лето аж несколько семинаров провести там)) Гребенников - два. .. Чем Вы - хуже?
Если фраза не для красного словца, дополнительно к форуму соединитесь с ней по скайпу. Быстрее сможете координировать.
Профессор Уит писал(а):
Ольга вообще девушка смипатичная. Хочу на Кипр!

По моим сведениям, профессор, вы там бывали-с :-D

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 02:17

ребята и девочки,вернитесь на землю!за баблом можно и руки перестать чувствовать,немного уажения к себе почусвствуйте)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 08:21

Профессор Уит писал(а):
Ольга вообще девушка смипатичная. Хочу на Кипр!
_________________

яков писал(а):
По моим сведениям, профессор, вы там бывали-с
_________________

Да ,похоже ,что профессор был у нас ,но умело маскировался под студента . :)
siluet362 писал(а):
Если дело так пойдет,то я.....тоже......
_________________
Насчет силуэт массажа -почему бы и нет .На кипре очень востребованы техники по коррекции фигуры .И у каждого массажиста ,который работает в этом направлении .есть их в ассортименте не менее 5 и я являюсь на Кипре связующем звеном ,которым вы можете воспользоваться ,если хотите найти себе новых учеников .Так что я открыта к общению и сотрудничеству . :)

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:08

Здравствуйте! Не могу не поделиться увиденным - попала на семинар некоей Ларисы Кайбыровой из Казахстана. Сказать, что была удивлена - это ничего не сказать. Семинар был посвящен ее якобы "авторской" (она это неоднократно подчеркивала) методике "Соматоэмоциональный массаж". Но я была в 2012 году на обучении у Елены Земсковой как раз по этой методике, она ей и принадлежит!! Мой прямой вопрос на этот счет Кайбырова просто проигнорировала. Т.е. получается, что специалист из другого государства ворует у наших, российских специалистов и потом устраивает, извините, "чес по городам", зарабатывая на нас как на последних идиотах, продавая нам ворованное у нас же! И еще находятся для этого организаторы ей в помощь, потрясающе... :( :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:25

По моим наблюдениям, такое сплошь и рядом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:32

Соматоэмоциональный массаж-это не авторская методика Земсковой.

С ней еще Энрике Гарсия приезжал. Просто преподается в ее школе.

А так да, все друг у друга воруют и выдают за свое.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:09

ну не знаю... я ежели кого обучаю, всегда говорю у кого стырил...
правда, теперь сомневаюсь, у того ли?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 21:21

О, Кайбырова - знакомая фамилия! Я прошла обучение по тейпированию в Новосибирске у "преподавателя международного класса" (так она себя величает!) из Казахстана или Киргизии в школе «Аватара», потом выяснилось, что эта «госпожа Кайбырова» не только не является сертифицированным инструктором, но и не обучалась сама нигде и естественно не имеет права преподавания этого метода. В результате все обучение свелось к "наклейкам" за солидную (для одного дня!!!) сумму… Осталось недоумение и досада, поэтому потом я пошла на курсы по кинезиологическому тейпированию в Международную Академию K-Taping®. Вот судите сами, привожу дословный текст с сайта Академии: «Определяющим условием эффективной терапии с помощью кинезиотейпинга являются знания и мануальные навыки, которые Вы получите в ходе обучения. Применение кинезиотейпа без этих двух составляющих обычно ведет к Вашему разочарованию в методе и дискредитации Вас как специалиста - аппликации без знаний и практических навыков либо низкоэффективны, либо неэффективны вообще. Лучший способ освоить в совершенстве все техники кинезиологического тейпирования – это работа с профессиональными преподавателями имеющими многолетний практический опыт». Вот так-то… :x У Кайбыровой же все занятия свелись к «наклейкам» - жаль время и деньги. Где-то что-то услышала, прочитала и вперед, на заработки в Россию! Вот такие « специалисты международного уровня» дурят нас, а организаторы из «Аватара» активно помогают. Извините за «много букв», накипело!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 21:35

В одном фильме Кот Базилио и Лиса Алиса спели замечательную песенку по этому поводу.
Очень жалко, что доверчивые граждане в поисках секретов чудодейственных методик и экзотических корок натыкаются на проходимцев "международного класса".
Перед походом на такое мероприятие хотя бы погуглите инфу об организаторах и преподавателях.
Многое сразу станет ясно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:28

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"))).
KAST :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:57

nikolay krasnodar писал(а):
"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"))).
KAST :Bravo:


Все бы ничего,но на сайте Аватара обозначен логотип Национальной Федерации Массажистов, типа, «рекомендовано»! Значит НФМ не только не борется, но и приветствует обман специалистов? Или же получает откаты от таких вот «учителей-гастарбайтеров». Это же «крышевание» уже какое-то получается…
:(

Последний раз редактировалось tatiana987 13 июл 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 10:07

Обращаюсь к НФМ ( господам Еремушкину и Сырченко) проверьте на оригинальность , профпригодность и порядочность своих преподавателей--гастролеров.
Квалификация явно сомнительная и документы получше посмотрите-их сейчас не сложно нарисовать. Или вам с ними по пути ? Нельзя же только пятаки считать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Этика и Бизнес в массаже

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 10:46

tatiana987 писал(а):
Или же получает откаты от таких вот «учителей-гастарбайтеров». Это же «крышевание» уже какое-то получается…

экая Вы, Татьяна, наивная...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron