Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 01:35

Вячеслав13 писал(а):
у меня клиентов пока крайне мало, а серьезная мина может просто отпугнуть их. А как же поддержать тему разговора, если клиента на "поболтать" потянет? Главное вовремя какие то "нежданчики" почувствовать и присечь. Ну, или сразу предупредить.


наоборот) воспринимают, как серьезного специалиста) я в детстве также относился, оттуда видимо и пошло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:12

Вячеслав13 писал(а):
Хорошо, хоть с ней мы это уже обсудили. .

Что обсудили-то конкретно? :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:10

Я много раз слышала рассказы о том, что большинство массажистов-мужчин весьма любвеобильны. я хочу спросить ваше мнение, дорогие форумчане. Неужели если человек проработал массажистом 12 лет, он может испытывать возбуждение и сильное половое влечение при работе с женщиной. Разве не являются для него пациентки "материалом"?? А как же мужчины-гинекологи?? Очень интересно Ваше мнение! Причину моего интереса я расскажу немного попозже, когда прочитаю ваши мнения. Спасибо


МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:32

http://woman.hutor.ru/article/6668

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:05

Ochudinova писал(а):
Я много раз слышала рассказы о том, что большинство массажистов-мужчин весьма любвеобильны. я хочу спросить ваше мнение, дорогие форумчане. Неужели если человек проработал массажистом 12 лет, он может испытывать возбуждение и сильное половое влечение при работе с женщиной. Разве не являются для него пациентки "материалом"?? А как же мужчины-гинекологи?? Очень интересно Ваше мнение! Причину моего интереса я расскажу немного попозже, когда прочитаю ваши мнения. Спасибо

1. Прошу или убрать, или заменить аватар. Многократно используемый аватар на одном и том же форуме или моветон, или глупость, или элементарное отсутствие вкуса.
2.Которые испытывают сильное сексуальное возбуждение при контакте с противоположным полом - такие в профессии не задерживаются
3. Рассказы о любвеобильных массажистах миф: массажисты - не гусары из анекдотов
4. Хорошо бы не путать секс с работой ( зарабатыванием денег). Да-с
Массажист - не Тарзан какой-нибудь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:06

Kisselgoff писал(а):
Хорошо бы не путать секс с работой ( зарабатыванием денег). Да-с

Лично у меня в борьбе похоти с деньгами неизменно побеждает жадность :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:59

Ochudinova
Мне вот наоборот интересно, как мужчины-массажисты вообще могут возбуждаться потом на женщин, в любых ситуациях, если через их руки прошли десятки, сотни.. :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 18:04

Lavanda0609 писал(а):
Ochudinova
Мне вот наоборот интересно, как мужчины-массажисты вообще могут возбуждаться потом на женщин, в любых ситуациях, если через их руки прошли десятки, сотни.. :?:

Ильич, снимай юбку!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 18:28

royamn
А еще интересно, силы у них потом остаются ли на что-нибудь после работы, если весь день отстоял на ногах, разминая телеса? :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:21

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Хорошо бы не путать секс с работой ( зарабатыванием денег). Да-с

Лично у меня в борьбе похоти с деньгами неизменно побеждает жадность :oops:

В определённом возрасте секс переходит в занятия любовью-и это признак развитой личности. :|
Только с любимой женщиной,только с женой!!!! :Yahoo!:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:46

Lavanda0609 писал(а):
royamn
А еще интересно, силы у них потом остаются ли на что-нибудь после работы, если весь день отстоял на ногах, разминая телеса? :?


на слабо раскручиваете?!! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 06:53

Kisselgoff писал(а):
Ochudinova писал(а):
Я много раз слышала рассказы о том, что большинство массажистов-мужчин весьма любвеобильны. я хочу спросить ваше мнение, дорогие форумчане. Неужели если человек проработал массажистом 12 лет, он может испытывать возбуждение и сильное половое влечение при работе с женщиной. Разве не являются для него пациентки "материалом"?? А как же мужчины-гинекологи?? Очень интересно Ваше мнение! Причину моего интереса я расскажу немного попозже, когда прочитаю ваши мнения. Спасибо

1. Прошу или убрать, или заменить аватар. Многократно используемый аватар на одном и том же форуме или моветон, или глупость, или элементарное отсутствие вкуса.
2.Которые испытывают сильное сексуальное возбуждение при контакте с противоположным полом - такие в профессии не задерживаются
3. Рассказы о любвеобильных массажистах миф: массажисты - не гусары из анекдотов
4. Хорошо бы не путать секс с работой ( зарабатыванием денег). Да-с
Массажист - не Тарзан какой-нибудь


Понимаю: некрасивую и неэтичную тему поднимаю.
Но есть потребность выговориться, выплеснуть желчь и раздражение тут, в узком кругу коллег, которые поймут, о чем речь.
Потребность выговориться, или посплетничать, или позлословить есть вещь естественная и необходимая для любого человека.
Иначе будет гнобить изнутри.
Предлагаю: выговориться и забыть

_________________
"Записки одесского массажиста": http://www.massage.ru/blogs/blog3440306
Откровения, наблюдения, выводы

Последний раз редактировалось Kisselgoff 15 мар 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.



Да у Вас серьезные проблемы :? и мой аватар здесь ни при чем.

МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 07:30

Kisselgoff писал(а):
1. Прошу или убрать, или заменить аватар. Многократно используемый аватар на одном и том же форуме или моветон, или глупость, или элементарное отсутствие вкуса.

А что с аватаром не так?Что-то мне не уловить мыслю... :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 07:32

Ochudinova писал(а):

Предлагаю: выговориться и забыть


Я вот пыталась выговориться в топике"Расслабляющий массаж в Строгино", а тема взяла и исчезла-зря только строчила(( :(

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:09

Проблем никаких. Только желание найти истину.

Последний раз редактировалось Kisselgoff 28 июл 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему