Текущее время: 19 апр 2024, 19:27

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:13

Уважаемые форумчане, образумьте неразумного. Научите неопытного. Делаю массаж тёте лет 40-50 фиг поймешь. Движений много выжимающих, аки лимфодренажного вида. Так вот на каждом сеансе ей начинает "крышу сносить" потихоньку в эрогенном плане. Приходится технику менять быстренько, причем нормально помогает только ударная. На нижних конечностях и ступнях такая же фигня. Хорошо, хоть с ней мы это уже обсудили. но всеравно страшновато (мне 26 если что). приставать не пристает пока. ВОПРОС: нормальная ли это реакция на массаж и как объяснить это клиентам (а лучше предупредить заранее)? а еще вопрос - последние пару дней, по ее словам она легка на подъем в плане "поплакать", когда думает о положении своих дел семейных и т.д (с ее слов). может ли это быть от того, что массажем я снимаю некие внутренние блоки в организме и нормально ли это?.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 06:43

Вообще когда женщина психологически расслабляется, ей нормально хотеть поплакать)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 10:47

Вячеслав13 писал(а):
Делаю массаж тёте лет 40-50 фиг поймешь.

Я уже наверное тоже тётя фиг сколько лет поймёшь..... :cry: :cry: :cry: Хотя мне тут один таксист сделал комплимет-говорит, я бы дал от 22 до 27. :sun:
В общем -это издержки профессии. Клиент имеет право на расслаблние в любом его проявлении :| Главное чтобы руки не распускала.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:08

псковитянка писал(а):
Вячеслав13 писал(а):
Делаю массаж тёте лет 40-50 фиг поймешь.

Я уже наверное тоже тётя фиг сколько лет поймёшь..... :cry: :cry: :cry: Хотя мне тут один таксист сделал комплимет-говорит, я бы дал от 22 до 27. :sun:
В общем -это издержки профессии. Клиент имеет право на расслаблние в любом его проявлении :| Главное чтобы руки не распускала.

Так, я уж примерно знаю ваш возраст :) . Извините, если че нить не так сказал. так написал поому, что у нее лицо уже с морщинками, я не згнаю как объяснить. короче лицо на 45-50, а кожа на теле на 35-40. Целлюлит можно только при большом желании найти, так его не видно вообще.
Я вот прост насчет слёз ее думаю, как бы она на массаж не перестала ходить от такого расслабления. Говорю ей, что внутренние блоки снимаются и эмоции высвобождаются. Дак и плачет она не на столе у меня при массаже, а в перерывах между процедурами. Вот пару дней назад даже из-за головных болей после слез своих, массаж на день перенесла.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:48

это у неё гормональное...скажите ей, что вы страдаете эректильной дисфункцией и дисфункцией языка тоже; и пусть мастурбирует сама с собой :D


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:10

Не переживайте. Без вашего желания вас никто не изнасилует.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:41

я сейчас не изнасилования боюсь. я боюсь того, что клиент испугается своей реакции на массаж и убежит от меня. А это удар по моей неокрепшей психике массажиста и неокрепшему карману начинающего массажиста :x

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:52

Кто-то от нас будет уходить, кто-то приходить..такова селява..

Значит, не надо делать ей лимфодренаж. Мните посильнее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:36

Наталия Н. писал(а):
Кто-то от нас будет уходить, кто-то приходить..такова селява..

Значит, не надо делать ей лимфодренаж. Мните посильнее.

Сиськи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:08

royamn писал(а):
Наталия Н. писал(а):
Кто-то от нас будет уходить, кто-то приходить..такова селява..

Значит, не надо делать ей лимфодренаж. Мните посильнее.

Сиськи!


P.S. Сфоткать для Вас? :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:09

не не. Мне селява не нужна сейчас. Мне нужно, чтоб эта дама мне клиентов привела новых.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 06:55

Не приведет. Для себя держать будет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:56

Придется делать ей больно :-x

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:39

Вячеслав13 писал(а):
Придется делать ей больно :-x

Эх, Вячеслав, так легко и просто вы от нее не отделаетесь
Проверено на моем большом горьком опыте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 23:04

Уважаемый Kisselgoff, делаю массаж я ей относительно за копейки и исключительно в рамках "рекламной компании" т.к. очень нуждаюсь в клиентах. И она об этом проинформирована. А если мне не приводят клиентов, так пусть либо платят мне полную стоимость, либо идут нах..... олмы свободы :roll: ибо из моей прошлой профессии строителя, у меня осталось еще немного лингвистического опыта. :?: . Хотя Вам огромное спасибо за предупреждение, считаю его очень ценным для себя и возьму во внимание. Спасибо, что делитесь опытом.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему