Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:28

royamn писал(а):
JackShadow писал(а):
у меня сеанс в субботу,

Ждем фотоотчета с адресом салона, вывеской, интервью с администратором. И чтоб она подтвердила, что вы постоянный клиент

Зачем? Вообще инсту мог бы ее кинуть хоть щас, вот только я же вроде говорил, что не хочу зла ни ей, ни салону :idea:
Мне было только интересно мнение со стороны, да и вообще послушать, что скажут местные форумчане массажистки. Ладно...особой надежды на то, что кто-то из известных дам из данного круга раскрыли такого рода секреты не было, а вот мимокрокодилы, по типу тех кого я процитировал я бы послушал.
Сейчас мне ясно одно - местные массажисты обсуждали в большей степени сексуальные домогательства только со стороны мужчин, или как максимум женщин клиенток. Хотя это факт, что я не могу обвинить девушку ту в подобном...я ее не остановил, мне все нравиться, и любому другому мужчине тоже бы понравилось. Но...все же хотелось копнуть вопрос глубже...ведь есть грань. И да, то прочтения этого форума, и сеанса, где девица положила мне руку на свою ногу присев на кушетку, я начал понимать, что судя по всему она и раньше слегка переходила границы(делая массаж на мате). Опять же, я новенький в этом деле...и поначалу мне казалось, что подобное обычное дело в тайском массаже...ну положила мою руку на свою ногу...это поначалу для меня ничего не значило, тайский массаж все таки - это восточная тема, а там многое на касаниях завязано и передач чакр всяких и энергетики. Да и сидела она на мне(не задницей конечно), но коленями и голенью(как тут уже кто-то упоминал, что обычное дело в тайском массаже). Как-то так.

Последний раз редактировалось JackShadow 10 фев 2021, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:32

И вообще, неисключено, что это ее, и некоторых массажисток, способ передачи энергетики :lol: Собственно отсюда и вопрос, а где эта та самая грань, где девочку можно клеймить нарушительницей всего святого, либо же она честная комсомолка, что на самом деле ничего не нарушала...а массаж этот специфический, и вся причина в нем.
Чет вспомнилась "Бриллиантовая Рука" чесс слово :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 11:17

Уважаемый Джек !
При любом раскладе у вас есть несколько вариантов.
1. Называется "коммуникация". Вы должны сказать массажисту/массажистке если вам не удобно, что-то мешает, или вам хочется чтобы чуть больше поработали в той или иной зоне, может у вас затекла шея и многое другое, даже если вам делали на мате, а сделали на массажном столе. должны были вас спросить перед массажем и получить ваше согласие. Например у нас столы с подогревом - кому-то нравится. кому-то нет, это ваш массаж и ваш выбор. Если вам не нравится этот элемент массажа, вы просите это не делать и вопрос исчерпан. Вы же как-то общаетесь с массажисткой.
2. Вы меняете массажистку.
3. Вы меняете салон, уверен их в вашем городе достаточно.

Кроме того. не понятно, о каком бонусе вы писали? чаевые?
И еще, те два коммента, которые Вы написали (если вы проживаете в России), к вашему варианту не подходят.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 23:20

Всё это, конечно, смешно, если бы не было так грустно :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:31

Если обоюдно, то почему бы нет)) шучу)) профессионал должен оставаться профессионалом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 09:45

Цитата:
мой массаж вместо обычного на мате прошел на койке

Вот, кстати, да... мне тоже интересно, как можно делать массаж на койке - если, конечно, дело не происходит в больничной палате, а клиент не тяжелобольной. Или в тайском массаже это обычное дело? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 21:50

Как-то делал массаж одной даме, довольно долго. А потом - она пригласила свою сестру, приехавшую погостить из провинции. Надо сказать, что обе сестрички были женщинами, как бы это мягко сказать... довольно корпулентными. Настолько, что с трудом помещались на массажном столе.
Сделали два сеанса... а потом дама, ужасно смущаясь, сказала: продолжать не будем. У меня прекрасная техника, и ей все нравится, и вообще все прекрасно... вот только в процессе массажа спины я прикасался своим животом (каюсь, тоже немаленьким) к руке сестры, вытянутой вдоль туловища. И она, конечно, понимает, что это не сексуальное домогательство... но, короче говоря - это сексуальное домогательство, потому что так сказала сестра. Так что на этом все.
Честно говоря - вздохнул свободней. Поскольку клиентка работала психологом "в одной силовой структуре", и муж у нее был из одной силовой структуры под названием ФСБ, и сестра трудилась в прокуратуре. И дама любила рассказать в процессе массажа, как напугала своей ФСБшной ксивой таксиста/продавца/случайного прохожего... и это знакомство несколько напрягало.
Да, что касается темы, поднятой JackShadow... Если бы симпатичная массажистка положила мою руку себе на бедро ("на внутреннюю сторону", как подчеркивал автор) - я бы навеки сохранил это приятное воспоминание в своем сердце :grin:
И мне даже в голову не пришло бы возмущаться. Ну мужчина я, каюсь...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему