Текущее время: 19 мар 2024, 12:53

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 05:15

Владимир , я с вами полностью согласна! Каждый практически массажист- не машина, а человек с опытом, практикой и знани ями, которыми не каждый врач может похвалиться. Мы практики, а врачи в этой области больше теоретики. И подсказать пациенту врача, или место возможного лечения- святое! Люди действительно потом относятся к тебе с большим уважением!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:25

безусловно!
Тандем с хорошим врачем - великое дело. Даже для "единоличника". Он всегда проконсультирует по профильному вопросу. Если проблема более во врачебной компитенции, всегда перенаправляю, без всякого опасения упреков в некопетентности. Все- таки лечение - прерогатива доктора. С другой стороны, доктор направляет своих пациентов на "доделку" к массажисту, в котором уверен.
У меня таких врачей четверо, все остепененные. И никто из них не гнушается в свою очередь советоваться со мной по моему профилю.
Взаимоуважение, взаимопонимание и взаимовыгода. Вот три кита на которых базируются отношения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:01

[quote="яков"]безусловно!
Если проблема более во врачебной компитенции, всегда перенаправляю, без всякого опасения упреков в некопетентности. Все- таки лечение - прерогатива доктора. С другой стороны, доктор направляет своих пациентов на "доделку" к массажисту, в котором уверен.
У меня таких врачей четверо, все остепененные. И никто из них не
гнушается в свою очередь советоваться со мной по моему профилю.

Мне везёт,у меня всё именно так.Мы уже много лет работаем вместе,все примерно одного возраста,первоначальный скепсис к моему физкультурному образованию давно прошел.Края у нас дальние,спустя рукава не поработаешь сразу без пациентов останешься.Я работаю в госпитале,как и положено учёба раз в 5 лет и её должны оплатить.Это не халява,как некоторые говорят,так положено по закону.Никто его конечно и не собирается выполнять,поэтому учеба и расходы-это мои личные проблемы,а что делать!Я,как и многие массажисты,много чего и без врача могу,но есть ещё много чего куда мне без врача и соваться не следует.У меня эти врачи есть,чего и всем желаю.А на форуме надо знаниям делиться,а не о деньгах думать(это не Якову).Мы их и так заработаем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 07:43

Форум почитал. Мнения все участников понятны. Единодушия и общности взглядов нет. Что делать?
Продолжать налаживать контакты, обмениваться мнениями, сотрудничать, друг друга поддерживать, искать точки сопрокосновения, находить компромиссы, не забывать, что мы все делаем одно общее дело.
Как-то так

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:56

Киссельгоф Владимир Ильич
Простите великодушно, но из-за вашей внешности, наличия бородки, ваших имени и отчества, и желания высказаться по всем темам невольно предъявляешь к вам высокие требования и ждешь от вас высказываний похожих на
Мы пойдем другим путем :grin:
а вы высказываетесь как-то мягко :o


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:05

Это, Алена, ввиду природной деликатности :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:27

Ведана писал(а):
Владимир , я с вами полностью согласна! Каждый практически массажист- не машина, а человек с опытом, практикой и знани ями, которыми не каждый врач может похвалиться. Мы практики, а врачи в этой области больше теоретики. И подсказать пациенту врача, или место возможного лечения- святое! Люди действительно потом относятся к тебе с большим уважением!!!

У меня друг - наш коллега, так он некоторым докторам ещё фору даст. Делайте выводы.

Геннадий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:47

Gennadiy Pavlovich писал(а):
Делайте выводы.

какие?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:49

Рома,да это так ,скорее всего наш Палыч погорячился... :|


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 07:46

Kisselgoff писал(а):
Форум почитал. Мнения все участников понятны. Единодушия и общности взглядов нет. Что делать?
Продолжать налаживать контакты, обмениваться мнениями, сотрудничать, друг друга поддерживать, искать точки сопрокосновения, находить компромиссы, не забывать, что мы все делаем одно общее дело.
Как-то так

Прошло 8 лет...
А участники разбрелись кто куда. Вместо компромиссов получилась временами игра в цары горы, судя по многим словесным боданиям на форуме.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:19

Возможно, и погорячился. Уж такой я человек. Ай-яй-яй....... :?:


Геннадий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:21

Еланцев Владимир писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Форум почитал. Мнения все участников понятны. Единодушия и общности взглядов нет. Что делать?
Продолжать налаживать контакты, обмениваться мнениями, сотрудничать, друг друга поддерживать, искать точки сопрокосновения, находить компромиссы, не забывать, что мы все делаем одно общее дело.
Как-то так

Прошло 8 лет...
А участники разбрелись кто куда. Вместо компромиссов получилась временами игра в цары горы, судя по многим словесным боданиям на форуме.

Мне тоже очень жаль, что нет былой активности на Форуме..... :eek:

Геннадий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 21:35

в любом случае нужно медицинское образование

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Может ли массажист лечить?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 21:39

Как знать, как знать....... :?:


Геннадий.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему