Текущее время: 19 мар 2024, 12:01

Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:23

Волна писал(а):
Потом критика взглядов клиента часто не очень хорошо отражается на отношениях с ним. К примеру, если он уже сформировал свое мнение и хочет попробовать массаж топором, может быть, не стоит его отговаривать?




Николай
Конечно,не стоит,пусть идет ,куда хочет,где ему сделают его любимый массаж. Лично я ,с такими расстаюсь без сожаления.Зачем мне такой капризный клиент ? Наиграется вдоволь,сам вернется,если надо.

Совершенно правильно,бестолковое это занятие отговаривать,пусть идет на массаж топором,цепями да нагайками,битами да кастетами.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:09

Волна писал(а):
Ко мне однажды пришел клиент,и стал просить массаж пеной.Ему.где то в Питере делали такой. Массаж приятный,но пользы ноль.

Волна, а отчего Вы не могли сделать массаж пеной - и с пользой? Кто мешал?
Кстати - прекрасное скольжение по мыльной пене, едва ли не лучше, чем по маслу. Если кожа не пересушена изначально - то я как раз отдаю предпочтение пене, в идеале - из хозяйственного мыла. Для жирной кожи - самое то. Кожа становится мягкой и шелковистой, а проработать можно на любую глубину - зависит от того, более влажной или более сухой Вы эту пену делаете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:31

Никогда не работала с пеной.Не люблю скольжение...я и масло то,мало использую.Так лучше захватывается складка. :"":


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:16

Аналогично , я тоже работаю по сухому а масла использую только в конце сеанса, только если делаю баночный массаж. 8)


Массаж в Магнитогорске


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:34

но это все зависит от вида массажа.. нужно ли захватывать складку кожи.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:35

Да , конечно, к примеру релакс - массаж естественно будет делаться с маслом.
Ароматерапия, согревающий эффект и т.д. В некоторых случаях без него не обойтись
Но классику лутше делать на сухой коже, сальные, потовые железы обеспечивают достаточную смазку.


Массаж в Магнитогорске


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:12

Не согласна.Чаще,кожа бывает оч. сухая.А по сухой больновато, будет, массировать. :O: У меня лично,сухая кожа.и я не хотела бы массаж без масла. :twisted: :mrgreen:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:14

Лана,извините,но мне кажется вы классикой вообще,не занимаетесь,а только остепатическими методами.Или я не права ?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:16

Уважаемые коллеги.Вы прекрасно знаете ,что деньги не пахнут,и,если пациент требует массаж лягушками,то часто это требует его"внутр.доктор",мы конечно это не понимаем,согласно социальному воспитанию,а если присмотреться к этому пациенту,он нуждается в холодной влажности.Как Вам такое видение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:38

Vadim писал(а):
Уважаемые коллеги.Вы прекрасно знаете ,что деньги не пахнут,и,если пациент требует массаж лягушками,то часто это требует его"внутр.доктор",мы конечно это не понимаем,согласно социальному воспитанию,а если присмотреться к этому пациенту,он нуждается в холодной влажности.Как Вам такое видение?

Полностью согласен. И разобраться в этом очень хорошо помогают знания АЮРВЕДЫ. Везде типологичность, всё по свойствам.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:22

Волна писал(а):
Лана,извините,но мне кажется вы классикой вообще,не занимаетесь,а только остепатическими методами.Или я не права ?

ну почему же... занимаюсь и классикой тоже. Начинала как обычный массажист-лечебник и довольно долго проработала именно в этом качестве... Масло использую только при баночном, даже релакс делаю сухими руками.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:34

Волна писал(а):
Не согласна.Чаще,кожа бывает оч. сухая.А по сухой больновато, будет, массировать. :O: У меня лично,сухая кожа.и я не хотела бы массаж без масла. :twisted: :mrgreen:

Просто в Ваших руках много ветра, да ещё и жАр присутствует, потому любой жИр (а у некоторых кожа бывает действительно жирная)просто высыхает. Поэтому Вам больше денег приходится тратить на масла для работы. :Rose:

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:47

Браво,Вам Волна просто необходимо работать с тучными пациентами,тучно-влажными.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:50

Тучно горяче влажные мне кажется

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:51

Андрей или холодные под ее руки?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему