Текущее время: 19 мар 2024, 11:19

Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:35

Vadim писал(а):
Уважаемые коллеги.Вы прекрасно знаете ,что деньги не пахнут,и,если пациент требует массаж лягушками,то часто это требует его"внутр.доктор",мы конечно это не понимаем,согласно социальному воспитанию,а если присмотреться к этому пациенту,он нуждается в холодной влажности.Как Вам такое видение?


Здравое зерно. Спасибо за мысль. В этой плоскости можно поразмышлять.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 09:14

При массаже змеями и топором я сомневаюсь что они в релаксе были. Там наверно выработка адреналина была огого. Может в этом случае им просто адреналина не хватает? Поострее охота :wow!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:37

Praktik писал(а):
Может в этом случае им просто адреналина не хватает? Поострее охота


Запустите лучше ту же змею во влагалище-ощущений намного будет больше.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:57

Андрей Будин писал(а):
Волна писал(а):
Не согласна.Чаще,кожа бывает оч. сухая.А по сухой больновато, будет, массировать. :O: У меня лично,сухая кожа.и я не хотела бы массаж без масла. :twisted: :mrgreen:

Просто в Ваших руках много ветра, да ещё и жАр присутствует, потому любой жИр (а у некоторых кожа бывает действительно жирная)просто высыхает. Поэтому Вам больше денег приходится тратить на масла для работы. :Rose:

Совсем нет ! как ни странно,но масло мне хватает надолго (150 мл )примерно на месяц.
Андрей,пусть ветер будет в руках,лишбы в голове не было.... :ROFL:
И жару -хоть отбавляй! И вообще,откуда Вы про меня все знаете ? :?: :?: :?:
Может вы уже были у меня на массаже,под именем какого нибудь Вальдемара,Эполита или Марселя ? :|

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:00

А КАК ВАМ ТАКОЕ-------Невропатолог пациентке -ВАМ В СВЯЗИ С ШЕЙНЫМ ОСТЕОХОНДРОЗОМ НУЖНО КРОВЬ ЛАЗЕРОМ ПОЧИСТИТЬ...10 сеансов-( по 250 руб. это ведь не дорого??) и больше не интересовалась- каков эффект! Наверно это и есть ЕЕ МЕТОДЫ...


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:42

DRAVES писал(а):
Запустите лучше ту же змею во влагалище-ощущений намного будет больше.[list]С Уважением.


Алексей, реклама новой услуги? :?:
от габаритов змеи эффективность будет идти? или от шершавости?

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:45

Димитриус писал(а):
Алексей, реклама новой услуги?
от габаритов змеи эффективность будет идти? или от шершавости?

Кому что больше нравится.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:33

Уважаемые форумчане -ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ НА ГАРМОШКЕ-НО!НЕ ДЕЛАЮЩИЙ ЭТОГО !!! Давайте не играть на гармошке.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:19

Наша сфера деятельности - массаж - тесно соприкасается со многими смежными услугами. Про себя, молча, я к этим услугам отношусь критически, считаю их разводкой, профанацией, специфическим видом жульничества.
Но только про себя, молча, без комментариев и критики во время расспросов клиентов ( можно то? можно это? а если сочетать вот с этим вот? а как вы думаете насчет того? а если добавить вот то, чтобы было лучше? а вот другие специалисты советуют...)
Я внутренне нагреваюсь ., но вслух не критикую и не разоблачаю, могу ответить уклончиво и неопределенно, могу отмолчаться. Критиковать считаю неэтичным

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика смежных услуг

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:39

А я таки считаю неэтичным промолчать и своим бездействием, возможно, нанести вред клиенту. Не далее как сегодня об'ясняла, что не нужно идти на процедуру плазмалифтинга в кабинет к маникюрше без медицинского образования, купившей центрифугу и аж целый день посвятившей изучению данной процедуры.
( процедура заключается в том, что у пациента берется венозная кровь, центрифугируется, форменные элементы выбрасываются, а плазма ин'екционно вводится тому же пациенту в разные участки лица или тела. Как любая работа с кровью, требует условий малой операционной, наличия рядом хотя бы палаты интенсивной терапии с квалифицированным персоналом, а также особой утилизации биологических отходов)
Ну нишмагла я промолчать, когда такие вещи пытается делать полный невежда. :fool: :cry:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему