Текущее время: 19 мар 2024, 06:15

Заголовок сообщения: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:44

......

Последний раз редактировалось May 15 авг 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 00:48

А насколько быстро ускорит ваше выздоровление ответ на вопрос ‘доктор ли тот доктор, которого вы здесь на сайте почитали’?

Уточните, пож, вам требуется реальное вспоможение по вашей проблеме со здоровьем в виде переадресации к другому специалисту или вы просто за коллективным дистанционным сочувствием?


Live and let live.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:30

.........

Последний раз редактировалось May 15 авг 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:00

Если Вы заранее не предупредили врача о том, что Вы не сможете прийти на прием, то врач волен отказаться от такого пациента.

Насколько я знаю в западных странах просто снимают деньги за пропущенный сеанс, но от пациента не отказываются.

Я не понимаю, как сейчас в эру мобильной связи нельзя предупредить об отмене массажа, хотя такое встречается постоянно.

В данном случае нужно искать другого врача и постараться его не подводить.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:35

Уж больно вы круты, May!
Вам Elbrooska задала конкретный вопрос - нужны ли контакты специалистов или просто охота пар сбросить? А вы на неё всех собак спустили. Нехорошо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:33

Чикуров. Стать по другому называлась так: "Каких пациентов не берем": http://www.chikurov.com/article/get?id=18

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:44

Послушать Мау---да она просто крутышка.....откуда взялась ? И не понятно-чего хочет... 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:21

Читайте внимательно. Человек хочет поправить здоровье. А вы не встречались с неадекватным поведением докторов? Мне приходилось и не раз. Увы, такое в жизни встречается.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:32

Встречались неадекватные доктора и не один. Но встречались и не адекватные пациенты. Просто это не вопрос. А больше крик души, где May задает вопрос и на него же отвечает.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:17

А можно тоже пару слов сказать?!Хоть и не про массаж...
Почему уходят клиентов...
Пришла дамочка гелевые ногти сделать...
пришла второй и третий раз,что бы дефекты подправить ( ну кусает она ногти,неврозу неё,а ты бесплатно переделывай!)
рассказывает что что бы она не делала(!!!) приходится переделывать и не по одному разу (подтяжку лица,например)..
то у неё воспаление,то заражение,то просто неудачная попытка...
Вот таких клиентов "уходят" ну очень с удовольствием...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:45

.......

Последний раз редактировалось May 15 авг 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:54

:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:18

Так у кого, кунфу длиннннее примите решение!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:10

Добрый день!
altissima quaeque flumina minimo sono labuntur («чем глубже река, тем меньше шума»)...
Вы простите меня. Но хотелось бы сказать: Пациент имеет право выбирать место лечения, методику и специалиста. Это Его право и отнять его все равно что запретить дышать. Это так. Так же верно и то, что человек, наделенный медицинским образованием совершает преступление отказывая в помощи острому больному. Ну я уверен, что любой массажист( даже без медицинского образования) понимает что есть массаж-пусть даже с подачи May, такая же услуга как шиномонтаж (психологам вообще не повезло), а что есть неотложная медицинская помощь, доврачебная помощь, врачебная и т.д. А коль услуга, то цитирую пост:

Если Вы заранее не предупредили...



Я не понимаю, как сейчас в эру мобильной связи нельзя предупредить...

+100 :ну не верю я в то, что специалист не пошел бы Вам на встречу и не перенес бы сеанс на другой день. И сдается мне, что специалист, хоть и показался Вам, предположительно, хвастунишкой на самом деле человек порядочный и интеллигентный.
Ему ( а может и ей) хотелось бы напомнить: "Когда говорят о моих достоинствах — меня обкрадывают; когда говорят о моих недостатках — меня учат."
Вам и всем нам : здоровья. И здоровья нашим учителям. Спасибо за поднятый вопрос ( может нас и заносит). А закончить хотелось бы словами Фаины Раневской: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Удачи

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: тема№2 почему уходят клиентОв?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:24

МАУ !
Волна спросите себя какой у меня мотив трогать человеческие тела, запишите, придут к вам клиенты если прочитают ваш ответ.
Помогать людям если нравиться или вдруг призвание то это в мед институт и этический кодекс врача часто читать.

Я работаю,потому что,мне нравится видеть РЕЗУЛЬТАТ своей работы!
Мне нравится Помогать людям,решать какие то проблемы,хоть и нет у меня мед.образования.
Если ко мне пришли на массаж и жалуются на какие то проблемы,то как я могу отказать,если я знаю ,ЧТО надо делать. Я ведь потом ночь не усну,и буду себя винить,что не сделала ,то что должна была.А ведь мне заплатили.

если я правильно поняла ваше высказывание,то я ответила на ваш вопрос.Если что не так,извините. :wink:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron